Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мужской спа - салон дантес - Бордель

Отрицательные стороны

Подарили мне сертификат в спа-салон на эротический массаж. Долго настраивалась, читала отзывы, все-же решилась пойти. Пришла, вся напряглась с порога. Администратор на мой вопрос "Буду ли я в нижнем белье?" Сказала, что для эффекта нужно снять его, ладно, после моего вопроса, есть ли у "массажистки" санитарная книжка и корочки об окончании курсов мне ответили, что есть, но показать отказались, сказали, что это-конфиденциальная информация. Это меня напрягло, на что мне сказали, чтобы расслабиться и получить "релакс" (так они называют Оргазм), можно купить у них немного выпивки ( крепкие алкогольные напитки, видимо, без лицензии на право продажи), я отказалась. Начался "массаж" после душа. Обнаженная полностью девушка начала ёрзать по мне всеми частями тела (фу), короче, вдаваться в подробности не буду, представляю, что они делают там с мужчинами, одним словом БОРДЕЛЬ. Никакого релакса я там не получила, вышла оттуда, как "обплеванная". Через три недели пошла в кож-вен диспансер, проверилась на всё, что можно, слава Богу, "пронесло". "Удовольствие" в нашем городе не дешевое, никакой гарантии от заболеваний, просто ужас. Прочитала на сайте их программы по релаксации, удивилась, почему не прикрывают эти ужасные заведения. И еще пишут, что без интима... Разве это зрелище - не интим?

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Правительство РФ - Женщина на мужской должности в организации и с мужской профессией

Женщина нарушает "Законодательство Российской Федерации". В организации принимается женщина на мужскую должность работать, в учебном заведении - учиться на мужскую профессию. В больнице даётся годность на это. Это - незаконно. И получается, например: вместо "официантка Мария", - "официант Мария". "Официант" - это мужская должность и профессия. Предполагается мужское имя после слова "официант", например: "официант Андрей". Женщина получает мужской оклад, диплом, Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо "флм - сервис" - Испорченный мужской костюм

Сдала в начале 07 мая 2011 в химчистку (Ашан, г. Химки) Bleu de France ООО "ФЛМ-Сервис" мужской костюм Romano Botta. Пришла 09.05.2011 забирать из химчистки костюм и на кармане брюк обнаружила прожег (по внешнему виду от утюга или парогенератора), которого при сдачи костюма не было и в квитанции соответственно не был указан см. вложение. Отношение к клиентам хамское - фактически они Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Джемпер мужской - За один джемпер взяли плату дважды. Обнаружила это в чеке уже придя домой.

За один джемпер 02.02.2014, в 14:22 взяли плату дважды. обнаружила это в чеке уже придя домой. Снова, как в застойные времена, когда воровали в магазинах просто так и пробивали людям товары, которых они и не брали, снова - вот в Санкт-Петербурге такого рода воровством промышляет кассир Егорова Ю. ЭКЛЗ 1438898441. насколько я понимаю, теперь, спустя время и отойдя от кассы, Подробнее>>

09.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Салон мужской одежды Royal Spirit (Соловьев В.М.)

Отрицательные стороны:
Здравствуйте уважаемые соискатели , хозяин этой палатки очень хитрый,назначает стажировку около 2-7 дней в итоге работаешь как ишак(уборка полов,пыли,глажка)во общем грязная работа!Обещает золотые горы, но в итоге не платит!Зовут Аликпер!!!!!!!!!!!

Королёв

Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Solento и Prima Classe магазины женской и мужской обуви»

Отрицательные стороны:
Меня не устраивал график работы и было скучно в магазине одной сидеть,хотелось с напарницей,но график не всегда позволял.
Положительные стороны:
Приветствую всех!!! Начиталась такого негатива за Харьковых А.Анатольевича и Н.Степановну,что не смогла остаться равнодушной. А.Анатольевича уважаю,Н.Степановну тоже,Алену обожаю,а Оксаночку люблю. Люди честные,во всяком случае по отношению ко мне ничего не наблюдалось,зарплату выплатили как положено до копеечки,по совести, сказать ничего не могу. Ушла я по одной простой причине,я заболела и не могла выйти на работу,а Нина Степановна не поверила, мне стало ... Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Диана о работе в компании

Диана:
Отрицательные стороны:
Могу советовать как хорошего работодателя. Стабильно все выплачивают – и бонусы, и все-все-все. Сначала привыкала с строгому директору, но со временем мы нашли общий язык, директор всему обучила и работать стало в кайф. Девочки меняются, но не так, чтобы уж часто – держатся за работу, потому что тут платят больше, чем в других аналогичных местах. Но при этом надо пахать, держать в голове кучу информации, особенно про размерный ряд.

Москва, Дмитровское шоссе, 60а

Подробнее>>

14.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Отрицательные стороны:
Работала несколько лет, дослужилась до директора магазина. В сухом остатке – не жалею, что получила такой прекрасный опыт. Смогла содержать семью, копить на переезд, еще и одновременно прокачалась в этой сфере. С зп задержек никогда не было, и непосильные таски руководство не ставило.

Москва, Дмитровское шоссе, 60а

Подробнее>>

12.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Чернович Юлия о работе в компании

Чернович Юлия:
Отрицательные стороны:
Очень быстро сработались с остальными девчонками и делали хорошие продажи. Зарплата, естественно, зависела еще и от того, сколько продашь. Но и оклад достаточно нормальный – средний по городу, не занижен искусственно. График был два через два, меня устраивало, хотя иногда, когда не было большого наплыва, было скучновато.

Москва, Дмитровское шоссе, 60а

Подробнее>>

22.12.2018 | отрицательный отзыв
1 0
The Windsor Knot, сеть магазинов мужской и женской одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания кидалово! Не платят зрпл месяцами, при увольнении кидают!, зарегистрировано несколько ООО , а если не принадлежит собственнику Гондусову, то век не видать денег, даже через суд, ответит Гондусов, что не моё ООО. Работают по чёрной зарплате! ! Все работники работают только из-за того, чтобы получить зрпл за предыдущие отработанные два месяца !, весь офис пляшет под дудку Собственника Гондусова, никто ничего не решает! Одни обещания и невероятное враньё ! Долги по аренде бесконечные!, магазины закрывают на 2-3 недели ТЦ, т.к. Нет оплаты по аренде

Москва, Новорязанская, 18 - 3 этаж, БЦ Stendhal

Подробнее>>

20.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Валя о работе в компании

Валя:
Отрицательные стороны:
Спасибо за прошедший год. Поднаторела в продажах, наработала опыт, содержала семью, даже смогла накопить на переезд в мой город мечты-Петербург. Советую работодателя однозначно.

Москва, Дмитровское шоссе, 60а

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>