Конечно BDG Workfutures Russia и Aurora Group одно и то- же — два мыльных пузыря, раздутых на связи и деньги.
Пока Неретин красуется на сайтах а я СНОБ ру, изображая видимо трудоголика, шарага по сути разумеется за откаты, берет подряды на проектирование и обслуживание огромных офисных пространств.
Не сложно догадаться, что мальчик из «простой семьи» не смог-бы оплатить учебу в Англии, здесь явно и родительские связи и деньги.
Далее этот человек, далекий от строительства и проектирования, сунулся в чуждую себе сферу, в которой и по сей день ни ухо, ни рыло, но зато костюмчик сидит.
Если считать, что проектируют для АВРОРА 75% субподрядчики, то понятно, что человек с собственным бизнесом не обратится к этим посредникам, чьи белые ручки ни мастерка — ни чертежа не касаются, дабы не переплачивать за пустые понты и рекламу.
нет
Отрицательные стороны:
Почитала "честные" положительные отзывы о данной организации. Сразу видно, что отзывы пишут сотрудники отдела кадров, чтоб хоть кого то затащить в это место. Сама там трудилась некоторое время, и по поводу негативных отзывов, хочу сказать, что все правда, так и есть. Идите туда работать, если уж совсем некуда устроится, а лучше поищите хорошее место,и обходит эту аврору стороной. Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании 3 года менеджером по проектам. Отличная работа для тех, кто умеет и хочет продавать! Огромная база клиентов по всей стране, и с зарубежными заказчиками тоже работаем. Оборудование одно из лучших на российском рынке. Уровень дохода достойный, и всегда есть куда расти! Чем больше стараешься, тем больше отдача, как и в любой работе. И ещё, конечно, нельзя не отметить, что здесь лояльное руководство, которое всегда относится с пониманием!
Саратов
Подробнее>>
Положительные стороны:
Моя должность на заводе - офис-менеджер. Это мой первый опыт работы в крупной компании, и я рада,что он именно такой. У нас очень дружный коллектив, все помогают друг другу. По работе всегда много интересных задач, периодически появляются новые проекты. Нагрузка высокая, но я получаю хороший опыт в сфере работы с сотрудниками и клиентами
Саратов
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший завод с большими перспективами! Много больших интересных проектов и крупных заказчиков из самых разных отраслей. Я работаю здесь менеджером по продажам оборудования уже 8 лет. Практически на моих глазах компания трансформировалась и стала целым промышленным комплексом. Самые главные плюсы работы здесь для меня — отличный коллектив и высокий доход. За эти годы я профессионально вырос вместе с заводом и получил колоссальный опыт. Сейчас новый виток расширения, и штат сотрудников увеличивается.
Саратов
Подробнее>>
Положительные стороны:
Попал в компанию вообще без опыта на производстве как такового. Всему научили, и быстро влился. Понравилось, что условиях более чем достойные — в цеху комфортно, есть переодевалки, спецовку выдают плюс развозка бесплатная. С зарплатой проблем нет никогда, всегда вовремя и в полном объеме. Коллектив дружный, каждый знает свое дело, никто к тебе лишний раз нос не сует. Нагрузки умеренные, но все зависит от объема. Задержки очень редко.
Саратов
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в Авроре больше 8 лет в отделе ВЭД. Когда я только пришла, отдел был меньше, как минимум, в три раза. Вообще в целом штат компании заметно вырос. Завод активно взаимодействует с зарубежными компаниями, и лично для меня это - бесценный опыт. Я начинала с должности рядового сотрудника, а теперь — начальник отдела. Здесь каждый может вырасти, за годы работы передо мной было немало примеров. Как и на любой работе, принцип тот же — трудись, и тебе воздастся. Лентяи тут не задерживаются.
Саратов
Подробнее>>