Расскажите, стоит ли работать менеджером в данной компании?
нет
Условия труда Ужасные!!! Офисных рабочих больше чем операторов производства. Оператор получает ну максимум 19 000 рублей, а водитель погрузчика 25 000, где логика? Нарушены все правила САНПИНа. Руководству плевать на рабочих. Не советую ни кому туда устраиваться на работу Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пока нет.
Положительные стороны:
Почитал заранее отзывы, был настроен на худшее. Солидный офис. Развитое производство, на собеседовании подробно описали обязанности, четкие и реальные KPI, система менеджмента качества на высоте, много новых проектов, стабильный темп роста. Жду ответа. Хотел бы работать в этой Компании. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Шарашкина контора:работал водителем на доставке запчастей обещали до 300 км в день- выходит по факту больше.летом было 6 машин к весне осталось 3, весь город делится на 3 зоны:шушары, юг, север + лен. Обл входит в эти зоны: катаешь как собака по всему городу., а за лишние км не доплачивают- км=13,99₽ИДИОТИЗМ!!! зарплату задерживают. По факту руководству плевать, в прочем до них информация доходит в искажённом виде(либо вообще не доходит).логистика развалилась после ухода опытного человека-остался парень 23 лет совсем без опыта- что сказали то и делает. Директор женщина ничего
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Крутой коллектив, адекватное руководство, официальное оформление! и интересные задачи без особой рутины
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- постоянная и высокая текучка руководителей и линейного персонала: бухгалтерия, финансы, производство, частично - кадры, продажи. Сформированная и действующая Политика увольнения за любые промашки и неугодных - в отношении рядовых сотрудников. Руководителей увольняют с целью профилактики - "чтобы не заворовались".
- кумовство по национальному признаку. Собственник - белорус.
- постоянно продолжающийся жуткий БАРДАК по линии взаимодействия между отделами компании несмотря на прописанный регламент.
- серая з/п для всех - 10 т.р. официалка (2012 г.). Задерка з/п - 1,5 мес.
- в основной массе, ключевые посты заняты людьми, которые являются непрофессионалами в своем деле. Большинство занимаются ИБД.
- тяжелая моральная обстановка в компании - высокий уровень грызни между руководителями отделов с целью угодить собственнику бизнеса.
- воровство - как на производстве, так и среди сотрудников УК.
Плюсы в работе:
- берут на вакантные управленческие должности без блата.
- з/п по отделам несколько выше средних по городу.
- нет системы штрафов.
- хорошая столовая на предприятии.
- компания медленно, но развивается за счет работы по крупным клиентам РФ.
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильность, выплата зарплаты без задержек, со второй смены доставка автобусом, чистые цеха, хорошие условия: столовая, душ, спецодежда, ухоженное оборудование.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Просто нет приличных слов для этих ребят из «СПЕЦ ФУД». Мы сдали им в субаренду отличное помещение в Москве, на Бутырской улице — 127 квадратных метров, под какой-то их проект, то ли общепит, то ли под мясное производство, судя по их видам деятельности. Они зашли, подписали акт, начали там что-то делать, пользоваться помещением. Аренда была 150 000 руб. в месяц. И что вы думаете? Они оплатили только пару месяцев, а потом – тишина. В итоге нам висит долг за три месяца: за август, сентябрь и декабрь 2024 года, в общей ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительная охрана,и деньги задерживают на долгий срок-при этом не обосновывая это ни как.На звонки не отвечают,звонки сбрасывают.Не советую иметь ввиду как рабочее место;даже в качестве перевалочной базы.
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Переработки не оплачиваются, штрафы по 5000 придумывают на ходу, лишь бы меньше денег людям платить. Компенсация проезда и сотовой связи не оплачивается. А моего брата уволили и за последний месяц ни копейки не заплатили.
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ПОстоянная задержка з.п.,больше чем на месяц.ОООчень серая бухгалтерия,постоянное нае..лово по стройматериалам и обьектам в ходе работы,постоянная шифровка-кто за что отвечает,куча генеральных директоров,их замов и замов-замов, все фальшивки.Канцелярия просто преступная,выдрать свою трудовую и все полагающиеся документы можно только с судебными приставами.Обходите их стороной-мошенники крупного масштаба.
Достаточно крпуный завод по производству окон и дверей у них находится в Новодевяткино,кто узнает по описанию-имейте в виду.
Положительные стороны:
отсутствуют
... Подробнее>>