Внимание всем пострадавшим от этого жулика! Собираем информацию для привлечения мошенника к ответственности! Внимание!!! Курыляк Андрей Евгеньевич, 1974 года рождения, зарегистрированный в городе Калуш Ивано-Франковской области, ул. Дорошенко 52. Этот мошенник выдает себя за ДИЗАЙНЕРА КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ, КУХНИ, берет предоплату у заказчиков (крупные суммы денег) и исчезает бесследно. Уважаемые руководители мебельных фирм, специализирующихся на конструировании, дизайне и производстве корпусной мебели, а также их клиенты, частные лица, столкнувшиеся с аферистом и пострадавшие от его деятельности! Просим Вас откликнутся для документального подтверждения его "деяний" и подачи их в правоохранительные органы. Подойдут все письменные подтверждения: расписки, договора. Для мужчин, ищущих встречи с этим аферистом подойдут и устные договоренности!!! На сегодняшний момент известно местонахождение мошенника. Регион его обитания пгт. КОЦЮБИНСКОЕ, ИРПЕНЬ, метро Академгородок. Достоверно известные адреса: пгт. Коцюбинское, ул.8 марта, 13. Вход с тыльной части дома. пгт. Коцюбинское, ул. Артема 9. Хозяин дома Иваненко Роман. пгт. Коцюбинское, ул. Доковская 27. Всем заинтересованным просьба обращаться По E-mail:- gonokok@i.ua
нет
Жулик продолжает кидать людей, не только на мебели, но и берет подряды на ремонт квартир и кидает... Раньше работал с известным аферюгой от ЧП Ника м Стиль Унгуряном... Когда ж наконец его посадят? Предлагаю хорошее вознаграждение за информацию о его местонахождении! Толстый, рыжий, картавит, легко входит в доверие, "косит под набожного". Отвратительный тип! Мы обьеденились и собираем материалы. У Подробнее>>
Иван:
Покупал диван Еврокнижка Сусанна 1 в магазине Ариадна, в ТЦ Земляника. Понравились продавцы, вежливые ответственные, все объяснили и показали. Доставка быстрая, все согласовали по времени. Диван понравился, адекватные цены.
Нижний Новгород г., Шекспира ул., д. 10
Подробнее>>
Гость:
Добрый день.Очень довольна покупкой кресла-кровати Василиса-4. Качество очень хорошее, и обивка и корпус.Спасибо продавцам за вежливость и консультацию.Доставка так же порадовала, все привезли в срок.
Нижний Новгород г., Шекспира ул., д. 10
Подробнее>>
Олег:
Заказывал через интернет-магазин "Ариадна" 52n.ru диван и кресло в гостинную. Моя первая покупка в данном магазине, остался доволен. Хорошее качество сборки. Демократичность цен. Большой выбор. Доставили в срок, который указала менеджер.
Нижний Новгород г., Шекспира ул., д. 10
Подробнее>>
Гость:
Купить мебель по картинке в интернете не щупая и не разглядывая, я смогла бы , пожалуй, только в Икеа. Знаешь чего ждать. Но хотелось классического добротного стиля. И вот череда случайных событий (разговор двух дам в маникюрном салоне, где у меня было достаточно времени, чтобы услышать бОльшую часть их разговора) ) предопределила мой выбор. Я тогда запомнила название фабрики, а дома озадачилась изучением вопроса. Когда изучила сайт, далее был замер, пять дней ожидания и ты счастливый обладатель прихожей и стенки в гостиной итальянского стиля, у нее даже имя есть Барбара, Барбара от DON ROSSI))) Теперь ремонт благополучно можно считать завершенным
Москва, ул. 1-й Вязовский проезд, д. 5, корп. 1
Подробнее>>
Гость:
Заказали тахту 21 февраля, согласовали с девушкой модель, цвет. Срок изготовления поставили на 8 марта.
Звоним 12 марта в фирму, нам сказали, что ткань была под заказ, только получили, через неделю будет готов. Проходит ещё полторы недели, мы опять Звоним САМИ в фирму к ИП Кардаковой, девушка говорит, что ткань ещё не получена, придёт завтра, готов будет 26 марта. Вот наступает долгожданный день, радости нет предела
Нижний Новгород г., Шекспира ул., д. 10
Подробнее>>
Гость:
Начну с того, что есть у меня одна педантичная подруга, которая прежде, чем купить что-то стоящее, испашет поле вдоль и поперёк. Смотреть на это, а уж тем более жить так нет ни сил, ни желания. А вот воспользоваться плодами её перепаханного поля всегда приятно и разочарован вряд ли будешь))). Вот и в этот раз пошел проторённой ей, трудяжкой, дорогой. Don Rossi фабрику мебели она вычислила опытным путём и извела на ней пару менеджеров))), но результат того стоил. Когда я увидел её мебель, понял, что непременно хочу такую же. И через неделю я уже любовался своей Мелиссой, так зовут прихожую)) в своей квартире. Довольнааая. Смотрится дорого и добротно, хорошая фурнитура, предоплату не требуют, гарантию дают, вежливое и внимательное отношение, цены не пугают количеством нулей. Так что можно ставить знак высокого качества "проверено Любой"))
Москва, ул. 1-й Вязовский проезд, д. 5, корп. 1
Подробнее>>Мои родители пользовались услугами holy-city не так давно, и во мне самой загорелось желание обставить свою квартиру новой мебелью. Думала, что нужно будет забирать мебель только в Санкт-Петербурге, но оказывается, ее пересылают курьерскими службами доставки, что очень меня порадовало и сэкономило деньги. Теперь я обладательница великолепнейшего спального ансамбля: 2 тумбочки, кровать, комод. Таких ни у кого нет.
Россия, Санкт-Петербург, ул. Якорная, дом 8
Подробнее>>ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! Не связывайтесь с мебельной компанией «Холи Сити» (сайты http://holy-city.ru/ и holycity.ru). Просто КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!Прежде чем обращаться в данную компанию, прочитайте мою историю обмана.20 августа 2018 г. я позвонила в офис компании "Холи Сити" (по телефону, указанному на сайте http://holy-city.ru) с просьбой рассчитать стоимость шкафа-купе и стеллажа. Менеджер сказал, что по этому вопросу мне лучше сразу переговорить с их начальником производства и записал мой телефон. В этот же вечер мне позвонил их начальник производства Анатолий Костин и предложил приехать ко мне в квартиру произвести замеры. В скором времени Анатолий приехал, сделал замеры, показал образцы фасадов, пообещал сделать
Россия, Санкт-Петербург, ул. Якорная, дом 8
Подробнее>>
Колосов:
В ТЦ "Открытый материк", по адресу: г. Н. Новгород, ул. Ларина, 7, 07.09.2020г заключил договор бытового подряда на индивидуальное изготовление мебели с ИП Кардаковой Светлана Федоровна, а именно углового дивана. Консультант по имени Ольга сказала, что ждите диван 24.09.2020г, либо 25.09.2020г. Соответственно была подготовлена комната к указанному числу. Однако ни 24.09.2020г ни 25.09.2020г диван доставлен не был. От представителя указанной организации поступил звонок, что нет материала на складе, ждем когда привезут. И началось еженедельное откладывание сроков поставки дивана. И всегда один ответ поступал от представителя организации, что не привезли материал, Пандемия всему виной. В результате выждали 45 календарных дней, а на 47 день только привезли диван. Мало того, грузчики по мимо указанной в договоре суммы за подъем, попросили еще сверху 150 руб. Таким образом, можно сделать вывод, что ИП Кардакова С.Ф. и консультант магазина по продаже мебели не владеют информацией по производству и доставки мебели.
Нижний Новгород г., Шекспира ул., д. 10
Подробнее>>