Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Перепродажа поддельных инструментов по запредельным ценам.

Отрицательные стороны

Данный гражданин РФ(с подельниками) из Северной Осетии ездит по территории России(в основном по сельским местностям) и представляется гражданином Украины с Запорожья. С целью перепродажи различных инструментов китайского производства по завышенным ценам в ПЯТЬ раз. Утверждая, что инструменты не китайские, а оригинального производителя. Например: пила stiihl 362, которая является поддельной копией stihl 362, разница в двух буквах ii. Данную пилу продаёт по цене - 25 000р и выше. Тогда как реальная цена составляет - от 4000 до 10000р. Так же осуществляет продажу комплекта, состоящего из данной пили, ящика с инструментами 3 в 1 attacker(Лобзик, дрель, болгарка, реальная цена от 3000-4000р) и сварочного аппарата attacker 200(реальная цена около 5000р) по общей стоимости - от 45000 до 50 000р. Использует ситуацию, которая сложилась в данный момент на Украине(военные действия). Утверждает, что ему нужно срочно вывозить с Украины родителей и семью, куплен билет на самолёт, опаздывает, в связи с чем пытается быстрей "впарить" товар, то есть не даёт время на обдумывание, так как может вскрыться факт обмана. Паспорта Украины не имеет, путается, утверждая, что паспорт забирают при переоформлении, но это не так. Учитываем, что закупочная цена гораздо ниже, то есть чистая прибыль с такого обмана очень высокая. Вполне вероятно, что осуществляет продажу и другой продукции сомнительного качества, выдавая её за оригинал. Ссылки на фото мошенника: s42.radikal.ru/i097/1506/d4/a4c728f890a2.jpg s009.radikal.ru/i310/1506/5f/20c0387440ad.jpg Будьте аккуратны и не попадайтесь на уловки мошенников! Вот лишь некоторые ссылки на реальные цены данных инструментов: 3 в 1 набор: krsk.24au.ru/4282741/ agmashop.ru/item/1927-nabor-innstrumentov-3-v-1-drel-bolgarka-lobzik-komfort krsk.24au.ru/4189181/ www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=222818 штииль: www.mastercity.ru/forums/sadovye-dela/sadovyj-instrument/t135245-kitajskij-stihl-362/ cat-84.volzhskij.namarama2.ru/post/6489928/ Сварочный аппарат: tao-expert.ru/luchshie-tovari-iz-kitaya-tao-expert/uctpymentei-tao-expert/swapoqinei-abapadei/a1-104-107-podrobnee

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Доктор Время - Реализация поддельных лекарств

В сети аптек "Доктор время" приобрёл по рецепту антибиотик Ципролет-А. Импортный, комбинированный, дорогой, якобы очень хороший. Только фейковый. Полагаю, к доктору, что назначил мне столь чудодейственный препарат, приходил представитель ООО "Доктор Время" и дал денег, чтобы тот помогал им реализовывать продукцию, поскольку хорошо помню, что на тот момент Ципролет-А имелся только в аптеках "Доктор Время". Принимал лекарство десять дней, результат Подробнее>>

15.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Компания "Мосэнергосбыт" (Россия, Москва) - Рекламируют услугу поверки водосчётчиков,но это обман и перепродажа клиентов сторонним безответственным компаниям

Отрицательные стороны:
Рекламируют услугу,которую фактически сами не оказывают,не несут никакой ответственности за свою ложную рекламу

Москва

Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Авиакомпания S7 - Перепродажа билетов

Пришла на рейс в краснодар-москва за час до вылета самолета, когда подошла моя очередь у стойке регистрации, мое место в самолете было занято!!!сказали, что перепродали мой билет!!покупала на официальной сайте за 2 недели!!!представители авиакомпании убежали, после такого, как я им все объяснила!!!позвонила оператору компании, она мне сказала разбирайтесь на месте!!!мне предложили только купить новый билет и улететь на 8 часов Подробнее>>

24.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
айти трейд: Перепродажа

Отрицательные стороны:
С каждым разом тут всё хуже и хуже. Даже не верится, но как поговаривают те, кто дольше меня работает, всего лишь год назад, всё было куда спокойней и только стоило им в конце прошлого года переехать на новое место, как через несколько месяцев всё резко поменялось. Изменилось тут многое. Наконец дождались того что спрос на рации шеврон вырос, возможно благодаря сво. Хотя насколько знаю, основные покупатели у нас это фсин и мчс. Только не пойму, зачем им китайские рации, изготовленные непонятно на каком китайском заводе. Рации к нам приезжают, у ...
Положительные стороны:
Зарплату платят своевременно.
Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мир инструментов - Отказывают обменять товар, некорректное отношение к покупателям

Отказали в обмене товара. Был куплен перфоратор. После покупки, читая инструкцию, понимаю, что мне нужен другой перфоратор: более мощный и с которым можно подлезать в узкие места. Возвращаюсь в магазин через час - отправляют в их же сервисный центр за справкой, что перфоратор не использовали. Сервисный центр подтвердил, что он новый. Возвращаясь в магазин - менять отказываются. Оставляю заявление о Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин инструментов на Новочеркасском проспекте, 29/10 отзывы

tangodima:
Отрицательные стороны:
Приобрел через интернет-магазин Nova-tools.ru электроножницы по металлу. Обработали заказ быстро, отправили транспортной компанией быстро. Через неделю после получения ножниц сломался внутри пуансон. Я как нормальный человек позвонил в компанию nova-tools.ru, объяснил проблему. Мне предлагают позвонить по телефону поставщику данных ножниц, говоря, что они якобы решат все вопросы. Я созвонился с поставщиком и объяснил ситуацию. Там мне сказали, что поменяют все без проблем, но! запрос должен прийти от продавца данных ножниц. Сразу предупредили, что человек, занимающийся рекламациями , а как выяснилось она же и является хозяйкой данного магазина, неадекватно себя ведет и кричит, и что им уже не первый клиент звонит из этого магазина и просит решить проблему. В результате я снова позвонил в nova-tools.ru, меня переключили как раз на эту неадекватную барышню, которая начала кричать, рассказывать мне, что ей нужно заключение именно производителя данных ножниц, что все проблемы решаются только по тому номеру, который она дала и что ей наплевать на закон о защите прав потребителей, и что если я отправлю эти ножницы ей обратно, то она будет решать проблему 5-6 месяцев. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, ЕСЛИ У ВАС ЧТО-ТО СЛОМАЕТСЯ, ТО В ДАННОМ МАШАЗИНЕ ВАМ НИКОГДА НЕ ПОМОГУТ. Выводы делайте

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 29/10

Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Stanley, интернет-магазин инструментов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Как уже и говорилось зарплата основная часть серая,зарплату задерживают на 3 месяца фирма трещит по швам ,качество никакое клиенты постоянно жалуются.

Москва, Лихоборская Набережная, 18а - 31 офис, 3 этаж

Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя Николай Ишин о работе в компании

Николай Ишин:
Отрицательные стороны:
После ухода заместителя на складе оборудования,там стал полный пиздец, был единственный толковый парень, начальник красава:никуя не делает,потому что никуя и не умеет,Но делает очень умный вид.

Москва, Луганская, вл5 - М1/1 павильон, ТК Царицыно

Подробнее>>

01.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя Семен о работе в компании

Семен:
Отрицательные стороны:
На складе на Беговой бардак, после собеседования говорят, что вы им подходите и что перезвонят, а потом тишина, трубку не берут, а через день вакансию сливают в архив. Вот и как с такими людьми общаться, спрашивается.

Москва, Луганская, вл5 - М1/1 павильон, ТК Царицыно

Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя Эдвард о работе в компании

Эдвард:
Отрицательные стороны:
Граждане России. Не заполняйте в этой конторе подробные анкеты о себе и ваших родственниках. На работу вас не возьмут, а ваши подробные анкеты эти мошенники продадут американскому посольству за $100 usa.

Москва, Луганская, вл5 - М1/1 павильон, ТК Царицыно

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>