Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Служба 007

Отрицательные стороны

Самая отвратительная организация на свете!!! Никогда туда не обращайтесь не при каких обстоятельствах!!! Заказал небольшой ремонт потолка в квартире — и сильно об этом пожалел!!! Мало того =, что они переносили мне этот несчастный ремонт ПО ИХ ИНИЦИАТИВЕ — 2 раза!!!, так после, наконец, оговоренного срока их маляр не вышел на работу — ПОТОМУ, ЧТО ПЕРЕДУМАЛ… я в шоке… (сроки горят, у них же уже вперед мною оплачена дальнейшая часть ремонта, а она передумала...) Никто не извинился, диспетчера чуть сами не посылают… (хотя я уже не один раз к ним обращаюсь… видимо на постоянных клиентов им наплевать...) Такого отвратительного обслуживания я не видел ранее никогда!

Положительные стороны

нет

Комментарии:
tin
Отвратительный сервис!!!

Установили счётчики горячей и холодной воды, через 3 месяца стыки труб рядом с счетчиком холодной воды начали течь даже при выключенной воде!!!
Позвонила в службу — сказали, что гарантия на работу лишь 1 месяц, какие претензии???

Для того чтобы ликвидировать их халатность пришлось демонтировать!!! и заново устанавливать!!! счётчик на холодную воду…

Очень выгодно для фирмы — делать тяп-ляп, и ждать, что за ремонтом их же ошибок снова придут к ним.

Рекомендую, сто раз подумать, прежде чем туда обращаться — потратите время и деньги.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Юлия Горожанкина:
В моей посудомоечной машине gorenje gs52010s перестала сливаться вода. За помощью обратилась сюда. Мастер приехал буквально через час после моего звонка, он буквально сразу понял в чём проблема, оказалось заклинило насос. Он всё прочистил и слив заработал. Взял с меня символическую сумму 1200 рублей. Благодарна за такую быструю помощь.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Валера Антипов:
У меня потекла раковина в ванной, сам то я не могу ничего сделать, хорошо, что есть Единый Центр Услуг 007. Вызвал мастер на дом, он приехал через полчаса, просто кран поменял и все замечательно. Выполнил все четко и недорого. Вы молодцы, однозначно буду обращаться.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Сеня Абрамов:
Обращался сюда, так как у меня сломался холодильник, он просто отключился, думал, что сгорел. Обратился в Единый Центр Услуг 007, вызвал мастера, он посмотрел и отремонтировал, ничего серьезного не было, сразу поменял запчасть, все в наличии и это радует. По цене вышло недорого, буду сюда обращаться!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

makszapol:
Возникли проблемы с диваном-книжкой, в котором сломался механизм, и он перестал раскладываться. Вызвал мастера, он за два часа перебрал этот механизм, и диван снова нормально раскладывается. Спасибо за оперативный ремонт!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Саша Клименко:
Сломалась посудомоечная машинка, после двухлетнего срока эксплуатации. Новую покупать не хотелось, поскольку старую можно было починить, и за этим собственно говоря мы обратились сюда. Благо цена на работу нас устроила, да и сам ремонт провели без проблем, и этим мы остались довольны. В дальнейшем, если будут какие-то проблемы с бытовой техникой, мы обратимся сюда ещё.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

igorcheloy:
Обратился сюда за чисткой водопроводных труб, ещё в прошлом месяце. Сантехник приехал ко мне довольно быстро, без опозданий и задержек, всю работу провели с ним за час - полтора. Результатом очень доволен, так как слив воды стал намного лучше, вода уходит быстро, не забивается. Буду советовать компанию своим близким друзьям и коллегам по работе. Оценка 5.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Dmitriy Kovalenko:
На той неделе мы с супругой заказали новые окна в частный дом. К сожалению, сотрудники той компании, у которой заказали окна, их не установили, и за этим мы обратились сюда. Благо сотрудники оперативно приехали к нам на объект, на установку окон ушло около 4-х часов. Всё сделали качественно, без каких либо проблем, и собственно для нас это самое главное. Советуем компанию другим людям.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Вера Филатова:
Начала я как-то в микроволновке разогревать еду. Та поработала минуту примерно и неожиданно для меня заглохла. Выключила, включила - не помогло. Вызвала здесь мастера по ремонту микроволновых печей. Специалист приехал довольно быстро, причина поломки, по его словам, была довольно типичная. Отремонтировал быстро, оплату взял небольшую. Сейчас все работает без проблем

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Елена Розова:
Обращалась в эту компанию за помощью сантехника. У меня стал подтекать бачок унитаза. У менеджера уточнила стоимость вызова мастера и стоимость ремонта. Все устроило. Сантехник приехал, заменил полностью всю систему в бачке, проложил новые прокладки. Сейчас ничего не течет, а я очень благодарна за быстро оказанную качественную услугу. Компания добросовестная.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Анна Расторгуева:
Когда потребовалось установить две межкомнатные двери в квартире, то обратилась именно сюда за помощью по той простой причине, что была знакома с деятельностью этой фирмы. Мастер приехал на следующий день и в течение одного рабочего дня установил две двери, предварительно сделав демонтаж старых. Да, работа была не из простых, так как оказалось, что у меня дверные проемы кривые, но мастер справился и установленные двери выглядят хорошо. Стоимость услуги установки оказалась дешевле, чем мне предлагали в магазине, где я покупала двери. Поэтому полностью довольна тем, что обратилась в Единый Центр Услуг.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>