Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Александрова Марианна Дмитриевна

Отрицательные стороны

Уважаемые работодатели! Будьте бдительны при приеме на работу данного сотрудника! Александрова Марианна работала у нас в центре несколько месяцев на должности диспетчера. Была уволена за несоответствие занимаемой должности. Халатно и недобросовестно выполняла свои должностные обязанности, хамила пациентам центра, грубила и хамила руководителю подразделения. В коллективе вела себя некорректно, позволяла себе разговаривать ненадлежащим тоном.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Александрова Татьяна Николаевна, Шапошникова Ольга Дмитриевна

Владельцам стоматологий! Не берите на работу! Александрова Татьяна Николаевна, работая на должности регистратора и заместителя Генерального директора стоматологии украла месячную выручку клиники, и регулярно подворовыла по мелочам. За период работы проявила себя, как интриганка, склочница и лгунья. Профессиональные навыки довольно посредственные. Пыталась шантажировать руководство и писать жалобы. Шапошникова Ольга Дмитриевна, занимая должность регистратора и медсестры, постоянно требовала прибавки жалованья, в знак протеста Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Дом.ру отзыв сотрудника мария александрова

мария александрова:
Пользуюсь услугами компании уже несколько лет. Да, пару раз пропадал интернет, но стоило позвонить в службу поддержки, как вопрос решался в течении 10-15 минут. Многие знакомые также пользуются Домру - жалоб нет

Москва

Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ИП Александрова Е.А. отзывы

Марина Крылова:
Работала у Елены менеджером. Хорошее отношение к сотрудникам, а что самое удивительное для нашего городка, зарплата всегда вовремя, без задержек, премии. Если бы не переезд отсюда, ни за что бы не уволилась. А так получала достойную зарплату для маленького городка Бирска.с графиком 5/2 с 9-6.и всеми праздниками. Елена прекрасный работодатель, советую.

Владимир.

Подробнее>>

24.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина Александрова о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Положительные стороны:
Хотела бы выразить благодарность врачу - эндоскописту Ивановой Вите Олеговне и анестезиологу Кулешову Сергею Юрьевичу. Была 20.08.2016 на процедуре Гастроскопия во сне. Делала гастроскопию впервые. Благодаря врачам Гастроцентра, процедура прошла абсолютно безболезненно, в спокойной, доброжелательной обстановке, под чутким контролем специалистов. Выходила после процедуры с улыбкой и прекрасным самочувствием. Однозначно рекомендую данный Гастроцентр, отношение врачей к пациенту, профессионализм и деликатность специалистов - оцениваю на самом высшем уровне.

Москва

Подробнее>>

17.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Дешевая Мебель отзыв сотрудника Светлана Александрова

Светлана Александрова:
Долго искала, где заказать кухню. У меня частный дом и нестандартная планировка помещения. В нескольких магазинах насчитывали стоимость кухни такую, что можно было Мерседес купить. Соседка подсказала посмотреть сайт фирмы Дешёвая мебель. Там я и заказала кухню. Я остановилась на модели Традиция. Из-за разнообразия модулей легко вписали кухню в мой интерьер. И по цене очень удачно получилось, ещё на новые стулья и шторы хватило.

Москва

Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Амориа отзыв сотрудника Александрова Дарья

Александрова Дарья:
Я работаю в Амории медсестрой . Очень довольна работой . Врачи все адекватные , умные и вежливые . Нет такого, что к тебе относятся как к рабу . Всегда с уважением и пониманием . Есть возможность многому научиться . И вырасти есть куда . Прекрасная Клиника . Подробнее>>

02.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Симвэлл      отзыв сотрудника Александрова Наталья

Дoвoльнo xopoшaя и пepcпeктивнaя кoмпaния c aдeквaтным pукoвoдcтвoм. Boзмoжнocть пoлучaть дoxoд вышe cpeднeгo. Xopoший кoллeктив, paбoтa бeз нaпpяжeния. Heгaтивa в пpoцecce caмoй paбoты пpaктичecки нe бывaeт. Heoбxoдимocти пepepaбoтoк нeт. B цeлoм – oтличнoe мecтo paбoты. Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина Александрова о компании Виталис Клиника

Положительные стороны:
Изначально пришла в клинику для УЗИ малого таза. До этого прошла УЗИ - увидели кисту и я решила перепроверить. И в самом деле - киста оказалась фолликулярная, просто одновременно созрели 2 фолликула. Врач Алиева Джамиля в Виталисе по второй специальности - гинеколог, объяснила мне, что такое возможно. Не могу нарадоваться, что попала именно к ней, а то бы сейчас пила ненужные лекарства. Хорошо, что есть такие внимательные врачи, которые не жалеют, ни времени, ни сил, чтобы решить проблему пациента.

Москва

Подробнее>>

04.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Sweet Home отзыв Александрова

Александрова:
Отрицательные стороны:
  Долгое время изучала разные отзывы от компании Свит Хоум. Была в поиске недорогого жилья и сколько же их все таки много этих компаний свитхом. натыкалась и на негатив и на хорошие отзывы . Но лично в кокой компании я купила квартиру студию меня все устроило ..Купила в Пушкино за 600.000 руб..Сейчас сдаю и получаю 15 000р.в мес. если бы все эти отзывы меня не сбили с толку то давно купила бы не сомневаясь и как года полтора сдавала бы и получала доход.. просто название одно а компаний куча..Внимательно смотрите точность компаний!..www.s-home-s.ru

Pushkina

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>