Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Евро Фасад

Отрицательные стороны

Данная шаражка находится на улице Мира. На самом деле у них там много организации, в том Монолит спец комплект, и компания по продаже консервов!!! На работу принимает технический директор Долгополов Игорь (главный там Могутов А.В.), — занимаются ремонтными работами — поскольку выигрывают бюджетные тендеры, как правило копейки, — то зарабатывают тем, что находят дешевую рабочую силу — и кидают. Сейчас в сезон будут набирать мастеров, дабы следить за строительными объектами, но в результате Вас ждет та же участь, что и с подрядчиками… Врут во всем: в оплате, будут просить чтоб вы вкладывали свои деньги, что в конце года премии такие, что машину можно купить, но официально не устраивают. Будут кормить по началу, что деньги не перечисляют с бюджета и т.д., проверить легко перечислили или нет, а когда вы скажете, что уже в курсе что перечислили и без задержек, то начнут другую песню петь, а потом и во все не брать трубку. Остерегайтесь их и не имейте с ними дела.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
samuul3
Не знаю кто уж оставляет такие отзывы. Одно могу сказть человек явно краем прошелся в истории с ЕвроФасадом. Никого еще не кинула эта контора. Да бывают нерадивые подрядчики, не умеющие планировать свои возможности как финансовые так и физические, не соблюдают сроки и качество, соответсвенно и получают за вычетом того что наваракосили. Легко сделать абы как, спереть кучу материала, получить как договаривались и не нести гарантийных обязательств в течении 3 лет. Таких рублем и наказывают. Насчет дешовой рабочей силы, ну кто ее не использует, вопрос опять же спорный некоторые гасторбайтеры работают в 100 раз лучше чем местные специалисты, к тому же не употребляют алкаголя. Ну а об в кладывании своих денег это вообще сказки, зато есть другая правда, бывают такие прорабы которые выписыват много денег, материалов, говорят что все идет по плану а в результате, полный переасход по материалам, выполнения работ сверх объемов, или вообще матриал уходит на лево а деньги в карман. Хорошо что такой умник сразу попадется, много не успевает напакостить, ну а лишния данных господ окладов по итогам работы и не не прием их в штат после прохождения испытательного срока, это уже без коментариев. Поэтому я бы попросил людей пишащих такие вещи писать их отрыто не скрываясь за псевдонимами, приводить конкретные факты. И не брасаться словами если за них ответить не могут. Ответсвенность за клевету в нашей стране никто не отменял.
Privet
Вот как и я встретился с подобной ситуацией, мне данная компания так и не заплатила долг по зарплате в размере 18 000. Последний месяц получается проработал даром (устраивался мастером, а в обязанности входило и курьерская работа и поручении не по своему объекту, что греха таить материал оставался — приходилось грузить в газельку). Когда расставались обещали все выплатить, а именно обещал Долгополов Игорь, я не был обвинен, ни в краже материала, денег не выписывал(все финансовые операции проводил нач. участка.), я согласен с написанным выше, что по мере работы приходится вкладывать свои деньги. Закончилось все тем, что целый год меня мурыжили, а потом Игорь заявил, что денег мне не отдадут. Даже родственница пыталась поговорить с самими директором, но как слышали что звонят по поводу неоплаченной зарплаты, то моментом он куда выходил или срочное совещание.
Я думаю Игорь узнал меня по сумме долга, поэтому если хочет остаться в моем лице честным человеком, то может со мной связаться у него все три номера моих телефонов есть — и домашний и рабочие, и отдать долг.
За честность моих слов могу ответить и словесно и документально, благо все документы сохранились!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

31.05.2017
0 0
ООО ПК "Фасад", г. Озерск, Челябинская обл, - Производственная компания "Фасад" - Деньги взяли, товар не отдали

Приличный сайтwww.ru-fasad.ru , отсутствие отрицательных отзывов и судебных дел, втирание менеджера Михаила подкупили наше доверие. Плита нам необходима была для выполнения гос.контракта по ремонту фасада пед.колледжа, сроки сжатые. В сентябре 2016 заключили договор на 700 т. р. с ООО ПК "Фасад" на поставку плиты и сопутствующих материалов. Оплатили деньги, ждем отгрузку в течении двух недель прописанных в договоре. Проходит время, Подробнее>>

24.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «СК Фасад Групп» - Разочарование от работы с Фасад Групп, который подвёл нас по всем фронтам

Отрицательные стороны:
Работаю в компании, которая выступала заказчиком в этой истории, и до сих пор внутри всё кипит, когда вспоминаю, что нам пришлось пережить из-за СК «Фасад Групп». Мы связались с ними весной 2022 года, думали, что обычный подрядчик по окнам и фасаду — но оказалось, что это просто бедствие. Люди взялись за окна ПВХ и фасадные работы, но делали всё спустя рукава. Когда подошли сроки сдачи, у нас на объекте на Гражданском проспекте творился настоящий хаос: недоделки, перекосы, детали поставлены кое-как. Их бригада то пропадала, то приезжала без инструмента. В начале ...
Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

Положительные стороны:
В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Евро 3 Авто - КИДАЛОВО о компании Евро 3 Авто

Отрицательные стороны:
Обувают только в путь.Евро 3 Авто-кидалово полнейшее. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЧП "Евро-саксэс" - Евро-саксэс-успех в обмане всех

Из 10 человек всего коллектива 4 начальника.Нет уважения к новым сотрудникам, да и к старым так же. Директор даже не знакомится с новым человеком, такая "политика фирмы" как мне объяснили. Камеры во всех кабинетах, текучка кадров.Потребительское отношение к сотрудникам. Инициатива ни кем не одобряется, прибыль которую приносишь фирме никак не отображается на з/п. Обещали бонусы после совершенных сделок с собственными Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>

17.09.2025 | положительный отзыв
0 0
ФайноБуд утепляли фасад, вышло отлично

Положительные стороны:
Утепляли фасад нашего частного дома минватой с последующей штукатуркой и покраской. Работали аккуратно, не мусорили. Дом сразу стал теплее, а внешний вид значительно улучшился. Результат того стоил
Отрицательные стороны:
Единственное - работа зависела от погоды, поэтому пришлось ждать несколько сухих дней
Подробнее>>

13.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Спас мой фасад

Положительные стороны:
У меня деревянный дом, фасад был уже в плачевном состоянии: посерел, появились трещины. Сосед по даче посоветовал масло Торвенс. Взял себе цвет Тик, показалось что он больше всего мне подходит. Цвет прекрасный, натуральный, дерево теперь выглядит как новое.
Отрицательные стороны:
Не обнаружено
Подробнее>>

03.07.2025 | положительный отзыв
0 0
Рекомендую Фасад колор!

Положительные стороны:
У нас хороший и дружный коллектив, компания давно работает и многие у нас сотрудники тоже давно тут, ни разу не было у нас повода жаловаться на зарплату или руководство, всегда вовремя платят и заботятся о простых сотрудниках.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ваш Фасад

Положительные стороны:
Мы делаем качественный архитектурный фасадный декор доступным для каждого проекта! Наша компания предлагает конкурентно способные цены наших продуктов, чтобы сделать их доступными для широкого круга клиентов. Мы стремимся предложить наилучшее соотношение цены и качества, чтобы помочь вам создать фасад вашей мечты без больших затрат! Обратитесь к нам сегодня и превратите свою идею в реальность с нашим архитектурным фасадным декором!
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>