Филипп Вулах и Музыкальная коллегия Этот социально-опасный паразит счастливо избежал наказания, и этот скорбный факт нас печалит. Дело было в 2006 году. Поскольку этот лжец хорошо себя чувствует и дальше продолжает обманывать людей, расскажу нашу грустную историю с наеб……… ом. В период с 04.12.06 по 31.12.06 мы принимали участие в театральном проекте «Балаганчик» в качестве артистов балета. Организатором данного проекта выступила фирма ООО Музыкальная коллегия, зарегистрированная по адресу: СПб, пр. Просвещения, 68 корп.1А и ее директор Вулах Филипп Сергеевич (egrul-piter.ru/company?id=130431), который с каждым из нас заключил трудовой договор, где указывается оплата репетиций и выступлений. Мы отработали в разном составе 6 хореографических репетиций, 11 сводных репетиций и 9 концертных выступлений. В общей сумме мы заработали 135700 рублей. Деньги, несмотря на клятвенные заверения со стороны руководства (Вулаха Ф.) выплачены не были. 31.12.2006 каждому было выдано гарантийное письмо с указанием точной суммы заработка и выплатой до 25.01.2007. После 25.01.2007 директор Вулах Ф.С. стал для нас недоступен. Мы обращались в ОБЭП и РОВД Выборгского р-на СПб с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества со стороны ООО «Музыкальная коллегия» и ее директора Вулаха Ф.С., но и.о. оперуполномоченный Лаврентьев И.И., которому было сообщено адрес регистрации и паспортные данные ответчика, якобы не смог его найти. При этом профайл в контакте систематически наполнялся свежими фото директора Музыкальной коллегии на фоне узнаваемых видов Санкт-Петербурга. Дальнейшая трудовая биография мошенника-афериста согласна информации в интернете, складывается так: Выпускник Продюсерского факультета Гитиса: gitis.net/rus/faculty/producer/alumni/2011.shtml Здесь можно узнать о наградах нечистого на язык дельца в нелегком труде по облапошиванию соотечественников: www.pkteatr.ru/news/200 Здесь гаденыш по-интеллегентски рассуждает об итальянской культуре: vulah.livejournal.com/ А здесь он сообщает, что совершает очередные подвиги по обогащению в Большом Драматическом театре им. Товстоногова: ru-ru.facebook.com/ru.filipp Опа, а вот тут написано что он Заместитель директора по международной и фестивальной деятельности в театре Юных Зрителей (растит себе смену наверное): www.rosteatr.ru/ru/search.aspx?org=268 А вот характерный габитус солнечного ублюдка, которого поощряет государство, а тетеньки и дяденьки от культурки гладят по головке (может они в доле?): vk.com/search?c[section]=people#/ru.filipp. По ссылке можно лицезреть и мамашу, вырастившую подонка. Как мы видим, мажор очень грамотно продвигает себя в интернете направо и налево заговаривая зубы солидным театральным бонам. У него прям зеленый свет по жизни. С чего бы это? И сколько еще веревочке виться?
нет
Отрицательные стороны:
Просто бегите подальше от этой компании!Ни развития,ни денег вытрепанные нервы от неадекватных собственников! Руководитель,если его можно так назвать ,собственник абсолютно некомпетентный и безграмотный.Команда состоит из неопытных молодых сотрудников ,которые мало что понимают ,но руководителей в отделах нет,собственник все вопросы завязывает на себе и творит невероятную чушь ежедневно.Опытные сотрудники не задерживаются,потому что сработаться с тем кто ничего не слышит ,а делает
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Филипп Вулах и Музыкальная коллегия
Этот социально-опасный паразит счастливо избежал наказания, и этот скорбный факт нас печалит.
Дело было в 2006 году. Поскольку этот лжец хорошо себя чувствует и дальше продолжает обманывать людей.
В период с 04.12.06 по 31.12.06 мы принимали участие в театральном проекте «Балаганчик» в качестве артистов балета. Организатором данного проекта выступила фирма ООО «Музыкальная коллегия», зарегистрированная по адресу: СПб, пр. Просвещения, 68 корп.1А и ее директор Вулах Филипп Сергеевич (http://egrul-piter.ru/company?id=130431), который с каждым из нас заключил трудовой договор, где указывается оплата репетиций и выступлений. Мы отработали в разном составе 6 хореографических репетиций, 11 сводных репетиций и 9 концертных выступлений. В общей сумме мы заработали 135700 рублей. Деньги, несмотря на клятвенные заверения со стороны руководства (Вулаха Ф.) выплачены не были.
31.12.2006 каждому было выдано гарантийное письмо с указанием точной суммы заработка и выплатой до 25.01.2007.
После 25.01.2007 директор Вулах Ф.С. ... Подробнее>>
Филипп Вулах и Музыкальная коллегия Этот социально-опасный паразит счастливо избежал наказания, и этот скорбный факт нас печалит. Дело было в 2006 году. Поскольку этот лжец хорошо себя чувствует и дальше продолжает обманывать людей, расскажу нашу грустную историю. В период с 04.12.06 по 31.12.06 мы принимали участие в театральном проекте «Балаганчик» в качестве артистов балета. Организатором данного проекта выступила фирма ООО «Музыкальная Подробнее>>
Положительные стороны:
Дочка ходит в школу "Виртуозы" - учится петь. Мы не знаем, получится ли из нее певица или нет, но то, как она бежит в эту школу - нам нравится. Дни, когда нет занятий, просто не знает куда деваться. Репетирует сама, но видно, что ей хочется в школу. Преподаватели там молодые, веселые, а не старые тетки и мужики, которые не знают современных тенденций в музыке или не признают. Дочка в восторге от школы. Много рассказывает, у нее там появились друзья - музыканты. Думаю, что такие школы нужны в нашем городе.
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Пологая улица, 69-А
Подробнее>>
sofiykaugina:
Талантливейшие педагоги, Элеонора Юрьевна- одна за 10! Директор- строгий, но справедливый!
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22, кв 24А
Подробнее>>
Maria Gankevich:
Сын закончил класс балалайки, учился у директора школы Сахарюка Александра Сергеевича. Благожелательно настроенный к детям, но при этом достаточно требовательный учитель, умеющий привить любовь к обучению музыке. Все годы обучения сын ходил в школу с большим желанием. Также в школе прекрасный оркестр русских народных инструментов под управлением Михаила Ивановича Князева - удивительного педагога. Ребята играют интересные вещи, играют хорошо и с настроением. Кроме обучения, ребят регулярно направляют на концерты и конкурсы в разные районы города, а также бывает возможность зарубежных гастролей.
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22, кв 24А
Подробнее>>
Валерия Макарова:
Очень благодарна этой школе за свое музыкальное воспитание. Серьезная подготовка позволила легко поступить в среднее специальное музыкальное учреждение. Окончив училище и консерваторию, школа осталась для меня любимой творческой гаванью. Педагоги вкладывали свой профессионализм и знания в каждого из нас, работали на результат. Чудесная, благоприятная атмосфера способствовала развитию. В школу хотелось идти, в школе хотелось заниматься, выступать. С большой теплотой вспоминаю то время. Своего сына обязательно поведу знакомиться с миром музыки именно в эту школу.
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22, кв 24А
Подробнее>>
elena:
Очень хорошая школа, знаю ее с 2000 года - сначала в ней успешно и с большим удовольствием отучилась старшая дочь (по классу скрипки), теперь учится младший сын. Все педагоги, принимавшие и принимающие участие в образовании моих детей - по специальности, ОКФ, теоретическим дисциплинам - высокие профессионалы, любящие музыку и детей, умеющие заинтересовать ребенка, доброжелательно и терпеливо привести его к успешному результату. Очень нравится атмосфера в школе - добрая, приветливая. Нравятся классные и школьные концерты, выступления детей на других площадках города; участие в конкурсах. Школа с хорошими культурными традициями и профессиональным коллективом. Очень удобное расположение - в историческом центре города, недалеко от метро. Единственный минус - школа находится на 4 этаже, в старом здании, без лифта, и каждый приход в нее - это восхождение)))
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22, кв 24А
Подробнее>>
Анна Швецова:
Моя дочь закончила эту школу, до сих пор навещает своих любимых преподавателей, приходит на Отчётные концерты в Капелле, любит импровизировать, петь с друзьями и аккомпанировать. Как хорошо, что музыкальная школа научила её слушать и понимать музыку.
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22, кв 24А
Подробнее>>
Татьяна Железная:
Оценка школе 5. Дочь с пяти лет занимается на скрипке. С 2007 по 2012 училась в музыкальной школе г.Североморска. После переезда в Санкт-Петербург,продолжили обучение в музыкальной школе 18. Выбором школы очень довольны. Педагогический коллектив школы высокопрофессиональный, доброжелательный,опытный. С большой любовью педагоги открывают деткам мир музыки!Директор этой муз.школы-Сахарюк Александр Сергеевич. Перед поездкой в Германию приходилось очень часто общаться с Александром Сергеевичем и я могу с полной ответственностью утверждать, что он- добрый,внимательный и заботливый человек.
Дочка с большим удовольствием посещает музыкальную школу. По классу скрипки занимаемся у Барановой Людмилы Николаевны. Она высокопрофессиональный музыкант и педагог. Её безграничное терпение и трудолюбие,чуткость и тактичность,доброжелательность и заинтересованность в результате,подлинная любовь к музыке и к ученикам --творит чудеса. Людмила Николаевна умело устанавливает взаимопонимание и сотрудничество педагога и ребёнка. Мы счастливы, что нам так повезло с педагогом!
Также хочется сказать спасибо и другим педагогам школы- Куликовой Элеоноре Юрьевне, Свиридовой Марии Феликсовне
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22, кв 24А
Подробнее>>