Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Яблокова Марина Петровна

Отрицательные стороны

Мало того, что работник никудышный, так еще и человек с гнильцой с очень не уравновешенной психикой. Яблокова Марина Петровна проявила себя как работник в страховой компании в качестве врача-эксперта крайне плохо. Живет по принципу чем бы не заниматься, лишь бы не работать и покомандовать, лицемерна. Опоздания и прогулы у нее в порядке вещей. Должностные обязанности за испытательный срок выполняла от силы на 10%, тем не менее за зарплатой бежит сломя голову. После увольнения, как не прошедшую испытательный срок, поливает грязью компанию и ее сотрудников всеми доступными методами. Так что уважаемые работодатели подумайте 100 раз, прежде чем брать Яблокову М.П. на работу. Ни на одной работе ее долго не могли терпеть, отзывы о ней по городу ходят крайне негативные. Может с собой привести Смирнову Елену — диспетчера, который также был уволен за хамство и невыполнение должностных обязанностей.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Win32
А что же не указываем название, телефон компании, свои Ф.И.О. и должность?
Ulster
Судя по всему, ключевая фраза в посте huna76 вот эта:
После увольнения, как не прошедшую испытательный срок, поливает грязью компанию и ее сотрудников всеми доступными методами. Видимо, Марина Петровна рассказывает в интернете на подобных этому сайтах, как ее обманули с зарплатой. А «сотрудники компании» — это, наверное, руководство.
Вот империя и решила нанести ответный удар… Но пишут забавно:
 Опоздания и прогулы у нее в порядке вещей 
Ну, опоздания еще туда-сюда, но на испытательном сроке, да прогулы??? Неправдоподобно совершенно!
 Должностные обязанности за испытательный срок выполняла от силы на 10%, тем не менее за зарплатой бежит сломя голову 
Наверное, боялась, что денег не достанется. Всякое бывает...)))
Неквалифицированного работника видно сразу. Лентяя — тоже. Почему не расстались тут же — скажем, через неделю?
 Живет по принципу чем бы не заниматься, лишь бы не работать и покомандовать, лицемерна. 
Это вообще не вменяемая претензия, а личное мнение автора.
 Так что уважаемые работодатели подумайте 100 раз, прежде чем брать Яблокову М.П на работу. 
Да, уважаемые работодатели, подумайте! Вот вам и очень авторитетное лицо — huna76 — советует! )))


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Кредит на pos точке, костина екатерина петровна - Мошенничество, костина екатерина петровна

Костина Екатерина Петровна, является работником банка ЗАО "Банк Русский Стандарт", продает кредитные продукты на POS точке в магазине ИОН, (ООО "Мобиленд"), находящейся по адресу: Москва, ул Кантемировская, д.47. Костина Е.П. намеренно вводит в заблуждение клиентов. При оформлении кредитного договора не дает прочитать его до конца, всячески торопит, выдергивает договор из рук, закрывает рукой. Скрывает информацию по договору о дополнительных услугах. Ситуация Подробнее>>

14.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
театр цветов марины петровой: Доброго времени суток всем тем, кто читает это сейчас. Особенно вам, Марина Петровна , если вы увиди

Отрицательные стороны:
Доброго времени суток всем тем, кто читает это сейчас. Особенно вам, Марина Петровна , если вы увидите это и прочитаете. Кто такая Марина Петровна и театр цветов. Хах, человек глубоко больной и ненормальный. Попав в этот "театр цветов " вы попадете в ад под названием "крепостное право". Если вы готовы тратить свои нервы и силы за копейки и терпеть хамское отношение, вам сюда. Но при этом вам будут говорить: у тебя всё получится)) через лет пять... Хах ... Лично я, отработав два месяца, не понимаю людей, которые выдержали даже ...
Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Горбатюк Марина Петровна

Горбатюк Марина Петровна устроилась к нам (ООО «ОН-ЛАЙН кафе») администратором. В ее смены всегда были либо недостачи, либо, наоборот, лишние деньги в кассе (причем даже сама Марина подтверждала, что это не чаевые, а «сама не знаю что» — цитата). В день, когда Марина узнала, что у нас не одна камера, а несколько, девушка сразу попросила расчет. Т.к. это было Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна Петровна о компании ПОСТРОИМ-ФУНДАМЕНТ.РУ

Положительные стороны:
Обратилась в эту фирму по рекомендации соседей. В апреле месяце заключили договор подряда на возведение фундамента. Все было четко – смета, договор, акт принятия. Новый год встретили уже в новом доме. Удачи Вам, ребята, и процветания. Еще раз спасибо!

Московская Область

Подробнее>>

23.07.2025 | положительный отзыв
0 0
Отличная гадалка Александра Петровна из Киева

Положительные стороны:
Девочки, кто спрашивал провереную гадалку? Мне эта мудрая женщина очень помогла, дай бог ей долгой жизни и здоровья. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Мне сестра её посоветовала. Благодаря советам Александры Петровны я сохранила семью и...
Отрицательные стороны:
НЕТ
Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лидия Петровна о компании СМУ-50, ООО

Положительные стороны:
Прошлой весной решили заняться благоустройством территории санатория. Что-то подкрасить, побелить, по возможности обновить скамейки. В финансах были несколько ограничены, поэтому переживали, что наши планы так и останутся планами. Но обратившись в компанию СМУ-50 были приятно удивлены предоставленными нам скидкам и предложениям! Мало того, что скамейки купили качественные и красивые, так ещё и сумели не выйти за рамки нашего бюджета. Спасибо ребятам за отличный сервис и человеческое отношение!

Химки

Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Светлана Петровна – один из лучших специалистов по ТАРО в нашей стране!

Положительные стороны:
Светлана Петровна – один из лучших специалистов по ТАРО в нашей стране! (Не говорю лучший, только потому, что не была у всех ). Профи! Она очень хорошо понимает карты, очень глубоко проникается поставленным вопросом. И что важно, большинство прогнозов...
Отрицательные стороны:
Нет, просто нет.
Подробнее>>

17.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина Петровна о компании СТОЛИЦА

Положительные стороны:
Здравствуйте! В клинике работаю уже больше 1.5 года и за это время руководство всегда выплачивало ЗП. Никаких задержек. Работа есть всегда. Коллектив приятный.

Москва

Подробнее>>

20.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Соловьева Валентина Петровна о компании Клиника Будь Здоров

Положительные стороны:
20.03.17 г. проходила колоноскопию у доктора Парфенова Сергея Юрьевича. Врач с большой буквы. Провел эту процедуру безболезненно и высококвалифицированно. Очень корректный и доброжелательный. Я в восторге.

Москва

Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Новожилова Олеся Петровна.Отзыв о работе этого человека

Положительные стороны:
Нам понадобилась правовая защита для возврата денег, уплаченных ресторану за отмененный банкет. Владельцы ресторана постоянно затягивали возврат, мотивируя его кризисом, который возник из-за пандемии. Нашим вопросом занималась Новожилова Олеся Петровна,... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>