Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Тонус-клуб спасает жизни!

Отрицательные стороны

Хочу поделиться отличными новостями своей Компании, которая входит в состав УК Сендика груп и помогает деткам! Еще три иппотренажера Rodeo Pro на этой неделе нашли своих хозяев. Три маленькие девочки, Корко Вероника, Егоркина Альбина и Абрамова Евгения получили чудесный подарок к Новому году — личную лошадку. Корко Евгения, мама Вероники: «Огромное спасибо за тренажер, Вероника с большим удовольствием на нем занимается. «Лошадка» уже стала любимой игрушкой, в седло усаживаются даже куклы» Абрамова Елена, мама Евгении: «Большое спасибо всем организаторам этого проекта. Когда получили, долго не могли поверить своему счастью. Простой в управлении, сразу же разобрались с программами» Егоркина Наталья, мама Альбины: «Благодарим вас вместе с дочкой! Альбина быстро освоилась, просится на «коня» несколько раз в день. Но долго не сидим, пока по 5 минут. Дочке нравится, и светящиеся кнопочки так и манят нажать. Будем думать, чем прикрыть пульт.» Подробнее о проекте читайте здесь: www.tonusclub.ru/ippo_protiv_dcp/ Это прекрасно чувствовать себя частью ТАКОЙ замечательной команды, которая творит добро!

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Ulster
Та-а-ак… Седьмой пошел… ))) А эти ветки и шесть ников чем нехороши?
spb.rab2rab.ru/blog/reviews-for-workers/797.html#comment1225
spb.rab2rab.ru/blog/organizations-in-st-petersburg/777.html#comment1214
spb.rab2rab.ru/blog/organizations-in-st-petersburg/809.html#comment1209

Повторяю вопрос — НЕУЖЕЛИ ВСЁ ТАК ПЛОХО С ЗАКРЫТИЕМ ВАКАНСИЙ?
И еще. Уважаемый отдел кадров Седика Груп! Поконкретнее, наконец-то, не про «замечательную команду, которая творит добро», «маму Евгении», «маму Вероники»" (мы уже видим, как вы поднаторели в штамповании положительных откликов), а про оформление, заработную плату, продолжительность оплачиваемого отпуска, оплату больничных, перечисления в ПФР, ФСС и ФОМС.
То есть, ближе к теме и по существу. )
Ulster
Ну, поскольку ответа по существу не последовало, размножение тем PR-отделом (если он есть) совместно с кадровиками затрахало надоело, а интернет пока еще никто не отменял…
Ссылки для тех, кто решится пойти работать в «Тонус-клуб»/«Сендика груп»:
Это работа кадрового отдела, все посты с одного IP:
orabote.net/feedback/list/company/34961
orabote.net/feedback/list/company/33215/page/2
Ничего не настораживает? Упор на «молодой дружный коллектив, перспективу карьерного роста» и пр. общие слова, не сулящие никакого материального обеспечения В НАСТОЯЩЕМ характерны для КРАЙНЕ НЕСТАБИЛЬНЫХ КОМПАНИЙ. Приличные давно уже пишут по делу — про соблюдение ТК и соцгарантии. А самые приличные — про соцпакет.)))
А вот реальные отзывы бывших сотрудников на другом сайте: blackjob.net/index.php?showtopic=6193
Ulster
Небольшое предупреждение, ребята — ибо ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЗАДОЛБАЛИ регить ники и открывать темы.
На каждую вновь открытую тему про вашу гнилую конторку буду давать эти ссылки — что вы сами пишете о себе, и что пишут о вас на blackjob.net бывшие сотрудники.
Кстати, замечу — ваша кадровичка там не справилась с напором активистов форума и ни на один конкретный вопрос про соблюдение ТК в компании не ответила, убралась восвояси. )))
Win32
Повеселил отдел кадров, ей богу!)))
tatjana
Добрый день! Меня зовут Татьяна, я работаю в компании копирайтером. Не так давно, полгода, но о компании свое мнение сложить успела.
Ни защищать, ни оправдывать Сендику не имеет смысла. Ничего криминального здесь не творится. Зарплата два раза в месяц на карту, без задержек и недоплат.
Сама не болела, однако коллеге больничный оплачивали.
Оформили меня по законодательству, трудовая лежит в отделе кадров, все в порядке.
Никаких страшных нарушений за компанией не замечала.
На остальные ваши сомнения ответить не могу.
А по поводу одного IP-адреса: так и я с него пишу, так как вопросами «работы» интересуюсь исключительно на работе.
Win32
Да хватит уже позориться! Скажите своему директору, чтобы на нормальную рекламу потратился, за деньги!:D А то уже спамом попахивает!
Ulster
 А по поводу одного IP-адреса: так и я с него пишу, так как вопросами «работы» интересуюсь исключительно на работе. 
Ну, так и я о том же! )))
Создание положительного имиджа компании входит в Ваши должностные обязанности. В том числе и на подобных форумах, чтоб вакансии, наконец, закрыть.
Именно поэтому начальство и не против, что Вы в служебное время спамите по сайтам. Работа у Вас такая.)))
former
Все положительные отзывы о работе в компании «Тонус-клуб» — поручение (задачи) от учредителей. каждый сотрудник должен написать 3-5 отзывов о компании (о сендике, о тонус-клубе, о бьютинике), чтобы получить свою з-п.
В компании большая текучесть кадров, персонал не ценят! если кратко, то в компании бардак!!! ЗП черная, болеть не выгодно, зп по КПД системе (зависит от руководителя).


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тонус Кроха - Записалась с малышом в Тонус кроху

Отрицательные стороны:
Добрый день! Записалась с малышом в Тонус-кроху на Ванеева к неврологу Маловой Н. А. Запись у нас была на 16-40, прождали с 4-х месячным ребенком врача до 17-00, сначала нам говорили, что наверно из-за погодных условий опаздывает, а потом и вовсе сказали, что она не приедет, у неё экстренный вызов. (я понимаю хирург был бы на экстренной операции или акушер на родах, но невролог!). Делаю вывод, что доктор с пренебрежением относится к пациентам, неужели нельзя заранее было позвонить и предупредить! Какое после этого сложится впечатление об этой клинике??!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 4/45

Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Тонус-клуб»

Отрицательные стороны:
Ужасная управляющая, подставляла меня все время, сочиняла гадости. Я ее на этом несколько раз ловила, а она притворялась дурочкой. Очень неприятная женщина и врушка. Нет перспектив в работе.
Положительные стороны:
Очень классные девочки-администраторы. Директор - воспитанная, деликатная женщина, хорошо относится к сотрудникам, исправно и всегда вовремя платит з/п. Дружный коллектив (за исключением управляющей), всегда друг другу помогали. Действительно эффективные методы похудения (если при этом соблюдать все рекомендации) и хорошие тренажеры. За ними следят. Персонал следит за хорошим настроением и положительным впечатлением о клубе у посетителей. Можно самой в нерабочее время ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Тонус Клуб

Тонус Клуб это гнилое место где руководство разживается за счет стажеров которые приходят по объявлению стажироваться бесплатно, обещают з/п от 25000,НО платить никто таких денег не собирается!!!! По факту постоянно не хватает сотрудников, коллектив меняется каждый день, чему удивляются сами клиенты!!!Вообщем работать нужно без выходных за копейки ,бегать за молоком для коктелей и мыть полы потому что на уборщице они Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
«Тонус-клуб»: г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 32, Жилой комплекс Святогор, напротив Торгового центра

директор Мезенцева Виктория Витальевна аферистка со стажем, выплачивает черную зп, не раcсчитала бывших сотрудников при увольнении (закрыла бизнес - массажный салон "Healthy Joy") и не раcсчитала сотрудников. Попросила написать увольнение по собственному желанию... Но потом скрывалась и в итоге ей еще хватило наглости судиться с бывшими сотрудниками 1,5 года за эти 100 тыс . руб !!! видимо дала кому то))), Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Тонус-клуб Оренбург»

Отрицательные стороны:
Обещают график работы с выходными, а пашешь без с 8 до 20 месяцами. Ответ всегда один: Не хватает людей. Зарплату обещают 25-35, а по факту - 12-15, при этом с работой в выходные, страшная текучка - каждый раз набираются новые люди и клиенты уже не запоминают сотрудников- настолько часто они меняются. Руководитель умело спихивает свои косяки в руководстве компанией(упала выручка) на сотрудников компании- кот. покрывают отриц.выручку своей зарплатой и настолько пудрит мозги, что люди много месяцев подряд соглашаются, что они не дорабатывают - и работают без выходных. Ввела систему руководства по Хаббарду (да-да, тому самому, что секту церковь саентологии организовал) и поэтому решила, что все должны работать бесплатно на ее бизнес,за идею и какое-то время у нее успешно получается это делать, пока человек не приходит в себя и не увольняется. Уважения ноль- в лицо улыбается, а потом оставляет в ... Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Тонус клуб

Подписываюсь под каждым словом предыдущего автора отзыва о Тонус клубе под руководством Хованской. Хотя и проработала там очень мало времени, но "удовольствие" получила в полном объеме. Неадекватные хозяева, необоснованные претензии, невыплата зарплаты. При увольнении, можете получить, хоть каких-то, денег только, если пригрозите обращением в Трудовую инспекцию. Желаю удачи тем, кому некуда деть свое время и абсолютно не нужны деньги за Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Тонус клуб

Проработала в Тонус клубе (ИП Хованская В.А.) в г. Воронеж долгое время. Могу сказать, что такого свинского отношения руководства к персоналу раньше не встречала. Зарплата выплачивается в черную, причем так, как вздумается хозяевам. Сумма не зависит ни от продаж абонементов, как они объясняют, ни от чего-либо другого. Минималки нет совсем, дают столько, сколько не очень жалко. Причем всем по-разному, ведомости для Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Тонус-клуб»

Отрицательные стороны:
сейчас этот Тонус клуб как ИП.Все изменилось в худшую сторону.Руководство просто-оторви и выкинь!Семь пятниц на неделе.при этом постоянно требует продаж,утверждает что это наша зп,%.Но по факту зп не меняется и на нее никак не влияют продажи. Про задержки думаю ясно.Плюс ко всему постоянно судиться с клиентками,которые хотят вернуть деньги!МОй совет-никогда не устраивайтесь на работу в Тонус клуб!мы вот коллективно написали заявления на увольнение!потому как устали это все терпеть!
Положительные стороны:
таковых нет,за исключением коллектива ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Тонус-клуб»

Отрицательные стороны:
Начальство неблагодарное, не ценит своих сотрудников, подставляет их, поначалу выплачиваю все как надо, а через два три месяца начинают задержку зп, не доплачивают, говоря что не заработали, много требуют и не доплачивают за переработанные часы, дни. Нет оформления, хотя говорят что оформили, договор надо подписывать чтоб быть оформленным. Одни минусы, перечислять долго, если хотите стабильную работу с нормальной зарплатой, то Тонус клуб это не то место
Положительные стороны:
Положительного только то, что коллектив хороший, обстановка ничего, ну пожалуй и все из хорошего ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Тонус клуб»

Отрицательные стороны:
Зимой тепло(отопление),летом холодно(кондишн)
Положительные стороны:
... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>