Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Модельное агентство RMA (Reshetova Model Agency)

Отрицательные стороны

ОСТОРОЖНО МОДЕЛИ! История с этим агентством следующая. Моя жена — профессиональная модель. Работает на различных показах, выставках и т.д. Работает преимущественно в Санкт-Петербурге. Осенью 2012г от модельного агентства RMA (Reshetova Model Agency), а именно Светланы Сморчковой, моей жене поступило предложение поехать в Китай на работу в шоу. Работа предполагала выступление в различных шоу-программах и модельных показах в г.Ченду. Были обещаны: хорошие условия проживания, оплата проезда из Питера в г.Ченду и обратно по истечению срока контракта, гарантируемая зарплата, РАБОЧАЯ ВИЗА. После переговоров моя жена согласилась и поехала от данного агентства работать в Китай на 3 месяца. С моей женой поехали еще несколько девушек. После приезда в Китай, их поселили В УЖАСНЫХ УСЛОВИЯХ, в грязной квартире с неработающим душем, постоянными крысами, одной кроватью на двоих и т.д. Такого было первое впечатление. Также вместо обещанной рабочей визы сделали обычную туристическую, что противоречит законам Китая и грозит уголовной ответственностью. Дальше-хуже. Когда началась работа, оказалось, что работа подразумевает КОНСУМАЦИЮ. Т.е. работа подразумевает развод клиентов клуба на деньги. Клиент оплачивает клубу время за общение с девушкой, и девушка должна «общаться» с клиентом, разводить на разные коктейли и т.д. Своего рода это является некой формой проституции! Как такового шоу не было. Главной задачей девушек была всего лишь консумация. Естественно девушки отказались от такого занятия, чем вызвали гнев руководства и БЫЛИ УВОЛЕНЫ БЕЗ БИЛЕТА ДОМОЙ В РОССИЮ. Девушкам, в том числе и моей жене, пришлось самостоятельно возвращаться в Россию. При обращении моей жены в агентство с просьбой помочь и разобраться, агентство RMA в лице Светланы Сморчковой предпочло самоустраниться от какой либо ответственности и никак не помогло. Вывод: модельное агентство RMA в лице Светланы Сморчковой обмануло мою жену и других моделей о виде работы и роде занятий. Либо по незнанию, либо преднамеренно. Была обещана работа в шоу и показах, а оказалась обычная консумация и проституция, с ужасными условиями проживания. Обман в чистом виде. Будьте осторожны при сотрудничестве с данным модельным агентством!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2018-11-01  Денис Миляков

Написано от третьего лица и не соответствует действительности.

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.10.2018
0 0
Отзыв пользователя RMA-Logistics о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Положительные стороны:
Хочу выразить свою благодарность за новую для меня философию продаж. То что вы рассказывсаете людям очень мне близко. Явижу огромную перспективу для распространения «Техники ненасильственных продаж» среди всех причастных к торговле. Для меня это было очень познавательно, а так же я готов рекомендовать тем, кто хочет быть профессионалом своего дела и выгодно отличаться от общей массы.

Москва

Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
0 1
Детское модельное агенство Kids Models Project (Россия, Москва) - Самое лучшее модельное агенство города Москвы!

Положительные стороны:
Моей дочке очень нравится сам процесс съемки))) и подарочки, которые потом вручают)))

Москва

Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Модельное агентство "ОМЕГА" (Россия, Москва) - Ребята профессионально работают, Стасу Батурину респект!

Положительные стороны:
бесплатное обучение, доход, домашняя атмосфера

Москва

Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Актёрское и модельное агентство "Топ Артист"

Ирина:

Агентсво знаю давно, адрес у них другой уже года 4 наверное, на Таганке, много у них менеджеров, но я предпочитаю работать с Е..ной или О..гой. Рекомендую, агентство всегда идёт на встречу. ... Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Модельное агентство Омега отзыв сотрудника Виктория

Всем добрый вечер! Я работаю в Модельном агентстве Омега второй год, хочу поделиться впечатлениями: сначала прошла кастинг, потом обучение, только потом приступила к работе.Из минусов: высокий темп работы, в связи с этим большая текучка кадров.Положительные стороны: бесплатное обучение (чему я была приятно удивлена), свободный график работы (я студентка, мне это важно), не задерживают зарплату, деньги всегда вовремя на карту приходят.В целом работа в Модельном агентстве Омега за исключением некоторых минусов приносит удовольствие, т.к. я занимаюсь любимым делом. Из руководителей хочу выделить Стаса Батурина и Эрнеста. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Модельное агентство "MARYWAY"

Отрицательные стороны:
Все хорошо
Положительные стороны:
Я пришла сюда почти без опыта работы в моделинге, но довольно быстро многому научилась у более опытных коллег, которые с удовольствием делились своими знаниями. Все всегда друг друга поддерживают и помогают. Обстановка комфортная и доброжелательная. По зарплате все тоже ок. ...

Москва

Подробнее>>

25.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Модельное агентство "MARYWAY"

Отрицательные стороны:
не вижу
Положительные стороны:
Крутейшее модельное агентство в нашей стране. Безумно счастлива, что работаю здесь. Очень внимательное и понимающее руководство, которое знает, как построить грамотно рабочий процесс, замотивировать работников. ...

Москва

Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Fashion House, модельное агентство - отзыв пользователя А*******я о работе в компании

А*******я:
Работаю в fashion house уже больше трех лет. Работой своей довольна. Тут жалуются, что нелегко, работать трудно. Ну скажите, а где сейчас можно зарабатывать нормальные деньги и при этом халтурить на рабочем месте? Устроена по ТК, зарплата белая. Если вы не ленивый человек, приходите к нам.

Москва, Тверская-Ямская 1-я, 25 ст1 - 4 этаж, левое крыло

Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Модельное промо агентство DIAMOND СOMMUNICATION

Отрицательные стороны:
Рада что не связалась с этой компанией, менеджер Арина вообще видимо своих обязанностей не знает Набирает персонал, пишет что все ок , ждите инфо... и все.... тишина Пишешь ей, спрашиваешь - отвечает долго, мол не может быть всегда на связи. В итоге, ответа от неё так и не дождалась Только время зря потратила
Положительные стороны:
Отсутствуют ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>