Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Пневмо-Электро Мороз Владимир Викторович

Отрицательные стороны

ООО «Пневмо-Электро» Мороз Владимир Викторович, работая в компании ООО «Пневмо-Альянс» забрал клиентскую базу и теперь работает заместителем Генерального директора в ООО «Пневмо-Электро». Является беспринципным и бесчестным человеком, портящим жизнь бывшим сотрудникам, причем Мороз Владимир Викторович делает это подло, исподтишка, хотя сам является Бывшим Военным. Он обманывает клиентов, завышая цену на пневмоинструмент и расходники в три-четыре раза, а сотрудникам платит копейки — официальная заработная плата 6000 р., умные люди, желающие заработать, в этой компании НЕ работают. Будьте крайне осторожны с этим гнусным человеком! — он вас обязательно обманет и обворует. Похоже других способов работы в его голове нет. Мороз Владимир Викторович неоднократно привлекался к Суду, как ответчик, за незаконные действия и как недобросовестный работодатель -этой информации много в интернете.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Brutal
Доказательства нужно собрать на него — конкретные, и отправить его поскорее в тюрьму, а так эти Ваши охи ахи, голословны.
MorozVladimir
Меня зовут Мороз Владимир Викторович. Насколько я понимаю, это писали про меня. Если я такой гнусный, плохой и т.д., то ПОЧЕМУ на меня не подали до сих пор в суд????
Представляясь анонимом можно писать про меня все, что угодно, пусть это останется на совести писавшего. А теперь по пунктам:
1. Уйдя из «Пневмо-Альянса» по договоренности с ее директором, я несколько месяцев не трогал «своих» клиентов. Это договоренность была соблюдена полностью. Тем более, что это «тему» я разрабатывал с «нуля».
2. Заместитель Генерального директора НЕ ПЛАТИТ зарплату своим сотрудникам. Ни копейки!!! Это не входит в его обязанности.
3. По поводу «завышения цен», даже комментировать не буду. Набор бреда. Мы не монополисты, чтобы цену баснословно завышать. Иначе бы давно в трубу вылетели.
4. «умные люди, желающие заработать, в этой компании НЕ работают». Штат сотрудников уже несколько лет не менялся. Слава Богу, нам удалось собрать хороших ребят. Если наши сотрудники покупают машины, строят квартиры, то, наверное, они зарабатывают неплохо и уверены в будущем. ))
5. «Мороз Владимир Викторович неоднократно привлекался к Суду, как ответчик, за незаконные действия и как недобросовестный работодатель » — хоть одно дело назовите.
Поливать человека за глаза не хорошо, еще раз напомню, это на совести писавшего. Наверное, совсем все плохо в жизни…
Ulster
«Мороз Владимир Викторович неоднократно привлекался к Суду, как ответчик, за незаконные действия и как недобросовестный работодатель » — хоть одно дело назовите. А можно я назову? И даже ссылку дам: www.samosud.org/case_1194525637
То, что дело в результате было урегулировано по соглашению сторон, не снимает с Вас ответственности. Судя по всему, ещё в 2011-м году Вам понравилось дурить работников с зарплатой. И нравится до сих пор.
Ulster
Кроме того, интересен вот этот суперпуперположительный отзыв от некоего Андрея , проработавшего в конторе 1 год и уволившегося из такого шоколадного места. Кстати, почему?
Но при этом отчего-то постящего с того же айпишника, что и Владимир Викторович… Типа, «забежал на огонёк 20.03.13 и решил отписаться»?
А потом ещё через полгода забежал — 19.09.14 — и решил отписаться уже здесь . Причем, практически теми же самыми словами… )))

Владимир Викторович, Вам самому-то не смешно?
Ulster
И, кстати, к вопросу о «прибыли» и «торговой наценке», изложенном вот в этом Вашем потрясающем по силе воздействия пассаже: «Если бы подобные анонимы имели бы хотя бы элементарные знания о налогообложении, исчислении зарплаты и себестоимости, то понимали бы что этот план делает сотрудника безубыточным и позволяет платить ему оклад, платить аренду, налоги, транспорт и т.п. накладные расходы.»
Боюсь огорчить, но ТК РФ не предусмотрено ни такое понятие как «прибыль», ни «торговая наценка», то есть, ваша маржа. А предусмотрен четко прописанный в договоре оклад и четко прописанные условия и размеры выплаты премий.
А тем, кто не в состоянии выплачивать сотруднику даже положенное по договору — как водится, сильно заниженный оклад и основную часть зарплаты, выведенную в премиальную часть, которую «плачу, когда и сколько захочу, если не жалко» — пора закрывать ООО, открывать ИП и работать семейным подрядом.

Nirvana
«Если бы подобные анонимы имели бы хотя бы элементарные знания о налогообложении, исчислении зарплаты и себестоимости, то понимали бы что этот план делает сотрудника безубыточным и позволяет платить ему оклад, платить аренду, налоги, транспорт и т.п. накладные расходы.» Бугага! Наемных работников вообще не должна интересовать рентабельность предприятия.
Это дело владельца, рассчитать сколько рабсилы ему понадобится при его среднегодовом обороте и накладных расходах и не нанимать лишних менеджеров.
Ulster
А админа Вы искали тут на стене, чтобы ему денежек предложить? Это как раз к вопросу про «совесть» и «наверное, всё плохо в жизни».

MorozVladimir · 11 декабря 2014, 10:28
Здравствуйте! Как связаться с администратором сайта?

Так он не берёт, дорогой товарисч! Вот не берёт — и всё тут, хоть ты тресни! )))
Morozkovovan
Аааа, Вова я тебя помню!!! Работал на тебя как-то было дело- хее.
Зыы -0) продажником работать у тебя в натуре фигово, реально правду пишет чел — ты там и грузчик и укладчик и швец и вааще капец.
Лаве там не нарубить если не на побегушках у директора конторки, который определеной национальности.
Из работничков там нещастные хохлы неоформленные да и еще бухгалтерша была невменяйка полная, да…


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.07.2017
0 0
ООО «ПНЕВМО-ЭЛЕКТРО»

Отрицательные стороны:
Пневмо-Электро Мороз Владимир Викторович ООО «Пневмо-Электро» Мороз Владимир Викторович, работая в компании ООО «Пневмо-Альянс» забрал клиентскую базу и теперь работает заместителем Генерального директора в ООО «Пневмо-Электро». Является беспринципным и бесчестным человеком, портящим жизнь бывшим сотрудникам, причем Мороз Владимир Викторович делает это подло, исподтишка, хотя сам является Бывшим Военным. Он обманывает клиентов, завышая цену на пневмоинструмент и расходники в три-четыре раза, а сотрудникам платит копейки — официальная заработная плата 6000 р., умные люди, желающие заработать, в этой компании НЕ работают. Будьте крайне осторожны с этим гнусным человеком! — он вас обязательно обманет и обворует. Похоже других способов работы в его голове нет. Мороз Владимир Викторович неоднократно привлекался к Суду, как ответчик, за незаконные действия и как недобросовестный работодатель -этой информации много в интернете. Так же директор компании Милютин, является очень жадным человеком, который не платил и не будет ... Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ПНЕВМО-ЭЛЕКТРО отзыв сотрудника Ольга

Пневмо-Электро Касательно менеджеров по продажам. Не хочу никого пугать, просто имейте в виду, что зарплаты не высокие, случаются и задержки по выплате окладов. У руководства есть привычка штрафовать по различным предлогам, что замечу не законно. Опоздание на работу на одну минуту карается штрафом в размере 10рублей, считайте сами. Теперь, что касается выплаты премиальных или так называемых конвертов. Назначенный план на менеджера ежемесячной прибыли в сто тысяч рублей (обратите внимание именно прибыли, а не продаж), практически не выполним, так что приготовьтесь жить на один оклад. Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Пневмо Про – ремонт и восстановление штатной пневмоподвески в Краснодаре - положительный отзыв

Никита:
Мне у нас на СТО разбирали подвеску на Лексусе, была проблема с пневмобаллоном, наши сказали, что за такую работу не берутся. Предложили новый заказать, а я решил поискать специалистов которые могут восстановить. Нашел этих ребят, отправил им службой доставки, через дней пять получил исправную и полностью рабочую деталь. Отлично сэкономил!

Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Пневмо Про – ремонт и восстановление штатной пневмоподвески в Краснодаре - положительный отзыв

Sasha:
Искал блок клапанов на Вольво, не так уж и много вариантов попалось, я имею в виду оригинал. Тут самая интересная цена была, поэтому и заказал. Отправили быстро, получил транспортной компанией, все проверил, только потом оплатил. Считаю, что это хороший сервис, ребята привлекают клиентов) Теперь буду знать, куда можно обратиться в случае необходимости.

Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Пневмо Про – ремонт и восстановление штатной пневмоподвески в Краснодаре - положительный отзыв

Михаил:
Ребята заменяли пневмобаллоны у меня на Nissan. Сделали все очень быстро, но самое главное, что качественно, уже езжу два месяца, а балон в идеальном состоянии. Берут немного, действительно цены низкие. И даже нет никакой тревоги, что что-то сломается, потому что дали гарантию на два года. Езжу к ним уже не в первый раз, поэтому на этот счёт даже не переживаю. Рекомендую.

Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Пневмо Про – ремонт и восстановление штатной пневмоподвески в Краснодаре - положительный отзыв

Гость Светлана:
Доброго дня! В "Пневмо про" ремонтировал пневмокомпрессор на автомобиле. Компания устанавливает только оригинальные немецкие запчасти. Предоставили гарантию на 2 года. Порадовали цены ниже в 2 раза рыночных, высокий уровень обслуживания и профессионализм мастеров. Ребята уже много лет на рынке и зарекомендовали себя с хорошей стороны, о чем свидетельствует большое количество положительных отзывов. У них 47 филиалов СТО с оказанием послегарантийной поддержки. Отправляют качественную продукцию по всей России. Буду рекомендовать  "Пневмо про" своим друзьям и знакомым. Спасибо.  Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Пневмо Про – ремонт и восстановление штатной пневмоподвески в Краснодаре - положительный отзыв

Егор:
Отправлял передние стойки от БМВ на восстановление. Общался с менеджером, все мне рассказал детально, как и что делают. Сделали за несколько дней, плюс еще четыре дня на дорогу в обе стороны. Отправляют без предварительной оплаты. я открываю, все проверяю, потом плачу. Работой доволен! Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Пневмо Про – ремонт и восстановление штатной пневмоподвески в Краснодаре - положительный отзыв

Дмитрий:
Обращался сюда, чтобы отремонтировали пневмокомпрессор в моем автомобиле. Были определенные проблемы, но в этом сервисе всё удалось решить, так что я действительно доволен, что именно сюда для этого обратился. Хорошие мастера, адекватная стоимость ремонт, поэтому про какие-то негативные моменты говорить не приходится.Примечательно, что после ремонта еще и гарантия дается, поэтому понятно, что людей тут не обманывают и всё делают качественно. В общем, готов такой сервис спокойно порекомендовать. Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Пневмо Про – ремонт и восстановление штатной пневмоподвески в Краснодаре - положительный отзыв

Саша:
Сдавал в ремонт свой Рендж Ровер для устранения причин неисправности в пневмоподвеске. ребята за пару часиков управились. А я пока что кофеёк попил, который мне предложили в сервисе) Ценник приятный, раза в 4 ниже, чем у других.  Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Пневмо Про – ремонт и восстановление штатной пневмоподвески в Краснодаре - положительный отзыв

Гость Вадим:
Долго мне с подвеской разбирались, пытались ремонтировать умельцы местные. На Хюндай Дженесис амортизатор передний вышел из строя. Я решил новый заказать, эту копанию мне посоветовали. Заказал, оказалось, что сразу есть в наличии. Отправили уже на следующий день, получил, проверил. Уже установили, отлично работает!

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>