Уважаемые соискатели работы! ИП Архипова, а также СТМ «Трафик». Кидают водителей на расчёт по увольнению. Долг за компанией составил 60000 р. За три месяца заработал только на лечение после побоев работником службы безопасности. Будьте ОСТОРОЖНЫМИ, не попадитесь на удочку, работают МОШЕННИКИ. В интернете выкладывают вакансии «требуются водители» в предприятие СТМ «Трафик, СПб пл.Балканская д.5, лит.Д офис 869, обещая хорошую зарплату. Принимает на работу ИП Архипова Г.В., как дело подходит к выплате зарплаты, она находит причину для не выплаты, увольняет водителей и набирает новых. От налогов скрываются, не оформляя своих работников надлежащим путём.
нет
Отрицательные стороны:
Я увольняла и буду увольнять недоюристов глупых. Менеджеров чмошниц и %удалено% неумеющих предоплату сорвать с клиента. Тупицы жлобьё пишите дураки .
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
«Архипова и Партнеры" — для меня это как дом родной. Команда юристов и спецов высшего класса, интересные кейсы и достойный заработок. Чего греха таить получается достойный уровень дохода, отличный коллектив и за плечами высококлассная команда адвокатов. ЗП белая получаем на карточку, четко и без задержек. Лояльное руководство и хорошие отношения.
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Усенко А. Л. - очень грамотный, отзывчивый и толковый врач, как и все его сотрудники центра. Когда приходишь на прием всегда получаешь заряд энергии, такое чувство, что он только тебя и ждал. И все это по-честному, а не с натянутой европейской улыбочкой. Добрый и искренний человек и врач с большой буквы! Александр Леонидович - прекрасный специалист, спасибо за удачно проведённое лечение грыжи и спасибо всем вашим сотрудникам, что вы были рядом всегда! С наступающим Новым Годом! Здоровья и терпения вам и всему вашему коллективу. Пусть благородное дело, которому вы
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень хорошая, современная клиника, просто мирового уровня! Приятно поразил сервис клиники, очень искренние девочки с колл-центра, которые подробно предоставляют всю необходимую информацию. Искренне хочу выразить свою благодарность замечательному врачу-дерматологу, Лукиной Ларисе Владимировне, за доброжелательность, приветливость, а главное профессионализм! У меня много лет были невероятные проблемы с кожей на лице и никто не мог поставить мне точный диагноз и все методы лечения, только ухудшали ситуацию. Благодаря Ларисе Владимировне у меня теперь замечательная, идеальная кожа! Огромное спасибо! С большим уважением, ваша пациентка Диана Архипова.
Москва
Подробнее>>
Алла Архипова:
Доча недавно оформила себе бонусную карту "Пятёрочка" в этом банке, сказала, что эта карта приносит более ощутимую выгоду, чем обычная карта "Пятёрки". И действительно, на этой карте у неё накопилось в три раза больше бонусов. Завтра пойдём оформлять такую же, теперь для меня)
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня трое детей. Пришло время самого младшего отправлять в садик. Оказалось, что мы не успели сделать прививку, медсестра сказала, что комиссия не даст нам карту в садик без нее, хотя с садиком я сама договорилась уже. Предложили сделать прививку через месяц - это очень долго для нас. Пошла в Кроху. Прививку сделали, все отлично. Не стала больше мучатся и ходить по врачам поликлиники, записалась ко всем в Крохе. В итоге за 1 день обошли всех и к садику готовы - в четверг дадут карту для сада. Старшему тоже
Дзержинск
Подробнее>>
Архипова Инга:
Здесь мне помогли составить исковое заявление и, благодаря юридическим консультациям, я смогла выиграть тяжелый судебный процесс. В суде я выступала сама, а за его пределами мы с юристами обсуждали как мне себя вести. В итоге, все завершилось благополучно! Рекомендую всем и каждому обращаться только сюда! мне понравилось как специалист решил мою проблему
г. Казань, ул. Волкова, д. 60/12
Подробнее>>Принимают на работу менеджеров по продажам, а потом не платят з/п и не подписывают трудовой договор. Потом по окончании месяца, выясняется что надо было сделать план около 100000 тысяч рублей и если он не сделан - прощаются с вами, хотя при поступлении на работу об этом речь не шла. К Обучения услуге не происходит, да в общем никто и не Подробнее>>
Елена:
Дорогая клиника, ну ооочень дорогая! Не даром ее облюбовали местные чиновники-взяточники.Раньше там обслуживалась, перешла в другую клинику.Постоянно переносили время, хотя записывалась за две недели.Было понятно, что какому то взяточнику приспичило срочно и мое время отдали ему.Не приятно.
Самара, Ново-Садовая, 181а / Ново-Садовая, 181
Подробнее>>
Сергей Измалкин:
Не могу ни написать о замечательной клинике Доктора Архипова, тем более о нем самом. Порывшись в интернете нашёл несколько пасквилей, поражающих своей глупостью. «У меня очень не притязательный вкус- достаточно самого лучшего» и «Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений:вы прекрасный человек!» оба эти выражения О.Уайльда подходят к хирургу, ортопеду, организатору Архипову А. В. Грамотнее его, оснащённее, чем у него клиники не встречал. Костями , имплантатами, коронками более чем доволен . Довольна моя дочь, зять, ее подруги. Товарищ лечит суставы, тоже помог. Самого всего Алексею и его команде! С уважением, Сергей Измалкин.
Самара, Ново-Садовая, 181а / Ново-Садовая, 181
Подробнее>>