Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мазуров Сергей Юрьевич

Отрицательные стороны

Настоятельно рекомендую не нанимать на работу Мазурова Сергея Юрьевича, 20.11.77г.р. гражданина Белоруссии, не имеющего регистрации! Очень скандальный типец. Очень часто допускает серьезнейшие ошибки в своей работе, признавать которые не торопится. Имеет обыкновение жаловаться в различные инстанции на своих работодателей, причем не имея на это никаких оснований. Будьте внимательны, успехов.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
viktorsb
Подтверждаем. Мазуров Сергей Юрьевич (гр. Белоруссии) работал в нашей компании и был уволен за неоднократное нарушение трудовой дисциплины, халатное отношение к должностным обязанностям, некомпетентность в заявленных профессиональных навыках, неисполнительность, нарекания клиентов, грубость в общении с клиентами, попытки проводить работы в обход компании, неспособность граммотно наладить отношения с подчиненными.

Для работадателей можем предоставить более подробное досье по запросу.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.01.2019
0 0
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Сергей Юрьевич о работе в компании отзыв Сергей Юрьевич

Сергей Юрьевич:
Нормальный коллектив, да начальство нормальное, думаю везде такое. Из минусов, штрафы, но по делу. нормальный коллектив

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

Подробнее>>

28.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Ваилий Мазуров о компании Pizza Mia

Отрицательные стороны:
БЕЗУМНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ! МАРИНА Сергеевнаэ. Фу пля, не устраиваться к ней работать! Она бегает как умасшедшая, кричит и потоянно скорей скорей, еще придумывает что-то сказки всякие.. фу вспомнил решил написать отзыв ХОРОШИЙ! НО КАК ПРИХОДИТ начальство выше, она сразу ангел! ПРОТИВНАЯ ЖЕНЩИНА.

Тюмень

Подробнее>>

18.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Константин Мазуров» о работе в компании

Константин Мазуров:
Отрицательные стороны:
Пообщавшись с сотрудниками, сделал вывод, что подставляют очень часто. Очень-Очень много недовольных клиентов, сколько находился в офисе, сплошняком негатив и ругательства. Руководства ЛОХОТРОННОЙ компании никогда нет. Они просто обирают и грабят людей. Компания Тамбовская, представительства в Москве НЕТ!!!!!!! Если дорожите нервами и жизнью, то ни прикаких обстоятельствах не общайтесь с этой компанией. Обходите её, там моральные уроды.

Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - -1 этаж, ТРЦ Рио

Подробнее>>

31.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

Кондрашов Владимир Юрьевич в данный момент проживает в Москве на улице флотская д.14 кв.58 метро речной вокзал Занимается тем же- вымогательство, клевета, воровство и тд Подробнее>>

06.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АРТ-Студия ДАРИНА Павлов Сергей Юрьевич


Плюсы в работе:
Островский Евгений Бориславович пришел устраиваться на работу и кричал во все глаза, что все понимает в искусстве и готов быть помощником директора. Испытательный срок был установлен 3месяца. В первую же неделю назанимал денег у сотрудников компании, вплоть до директора. С первых же дней приходил на работу с опозданием или вообще на пол дня по жалению. Со второго месяца работал над
Отрицательные стороны:
Не наблюдаются! Все в норме. ... Подробнее>>

02.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Плотников Сергей Юрьевич о компании Сибрегионстрой

Положительные стороны:
Компания процветает, о какой задержке в зарплате идет речь, я ее всегда вовремя получаю? Зарплата у рабочего в нашем предприятии 80 000- рублей - это МИНИМУМ, т.к я считаю, что труд должен достойно оплачиваться!! Половина бригад на наших объектах для нефтяников перешла к нам с Газпрома. Задержка в зарплате, да бывает, признаю, но всем все выплачивается! В этом году проиндексировали зарплату на уровень инфляции, а это считай еще прибавка в 10% ( или 8000 -10000 рублей), готовимся устроить прекрасный корпаратив на день нефтяника и новый год. Думаем расширить соц. Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей Юрьевич о компании Уралметаллургмонтаж 2

Положительные стороны:
Карьерный рост, возможно внедрять рациональные предложение по работе в компании, руководство слушает и слышит. Труд человека всегда оценивается.
Отрицательные стороны:
По факту их нет, а если и возникают то решаются оперативно.
Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
0 0
ИП Емченко Сергей Юрьевич

Все кто работает по найму со своим транспортом опосайтесь этого человека потому что заманивает обещаниями оплачивает первое время потом резко прекращает ссылаясь на то что не оплачивает заказчик а у нас был газпром который как потом мы выяснили платил день в день и так мы денег не дождались человек очень не порядочный Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей Юрьевич Сорокин о компании Курьерист

Положительные стороны:
Отлично подходит совмещать работу с учёбой.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
0 0
ИП Васильев Сергей Юрьевич продажа игрушек "ух ты"

Позор таким работодателям, орут и посылают в [censored] девушек. Во время не расчитывают, не заключают договоры. При увольнении меня расчитал Сергей 500 рублей смена, хотя оговорено было 700. Если не хотите потратить свои нервы, не стоит идти. Проработал пол месяца. Хватило с лихвой. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>