Не добросовестный руководитель Осипова Мария Юрьевна. Сфера деятельности — выставочные стенды. Сначала задерживает, а затем вовсе перестает платить зарплату сотрудникам, прибыль компании забирает себе, когда компания близка к банкротству просто закрывает ее и открывает новую. В руководство нанимает подставных лиц, основная цель нажиться.
нет
К****я Юрьевна:
Понравилось в Сбере еще на собеседовании. Там проводилась деловая игра, конечно, я себя показала, это же намного интереснее, чем формальное заполнение анкет. Попала в эту компанию и люблю свою работу - энергичная, разнообразная и хорошо оплачиваемая. Постоянное общение с людьми, скучать не приходится
Москва, Соймоновский проезд, 5/2
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность бригаде Евгения Осипова! Быстро, профессионально, аккуратно, вежливо поставлено 30 метров забора, Одинцовский район. Очень довольны! Большое спасибо за работу! Маленький минус, выездной менеджер ошибся при расчете, остался 1 лист, возврату не подлежит (август 2017.
Москва, Донской, Шаболовка улица, 34, стр. 3, оф. № 257
Подробнее>>
Положительные стороны:
Условия по ипотеке порадовали поэтому тут и взяла. Сайт информативный сначала все прочитала прежде чем обращаться в банк. Кстати в офис ездила только документы подписать и все, остальное все онлайн делается.
Москва
Подробнее>>
Галина Осипова:
  До этого работала в другой лаборатории. Ушла, тк обманывали почти во всем, начиная от графика, заканчивая выплатами и графиком. Работаю в гемотест 2 месяца, пока все очень хорошо. Все прозрачно и вовремя.
Москва
Подробнее>>
Гость Максим:
Очень хамское отношение одной из сотрудниц. Пришлось посещать данного нотариуса три дня подряд и все три дня слышал на свои вопросы хамство.
Санкт-Петербург
Подробнее>>Устроилась работать в имидж-студию Дениса Осипова администратором. К окончанию моего первого рабочего месяца на меня повесили "леваки", которые даже подтвердить ничем не смогли. В итоге зп мне так и не выплатили. Работала почти без выходных, нагрузка дикая. Подробнее>>
Положительные стороны:
-Большое количество обучений, разных от управления до финансов -Карьерный рост -Ты сам влияешь на свой заработок -Крутые знакомства
Отрицательные стороны:
-Достаточно стрессовая работа -Много ответсвенности
Подробнее>>
Марина Осипова:
Работаю в компании КМ СЕРВИС с 2014 года. Хороший колл-центр с вполне приемлемыми ценами на услуги. Осталась довольна стилем работы - очень аккуратны и дипломатичны, сочетают в своей работе бизнес-взгляд и личностно-ориентированный подход. Работу выполняют быстро и качественно, с недостатками и недочетами в их работе не столкнулись. Успехов в бизнесе!
Москва, Ярославская, 21а - 2 этаж
Подробнее>>
Елена Осипова:
Компания хорошая.Вызывали машину для перевозки мебели.Приехали вовремя,водители вежливые,не хамят.Все погрузили и разгрузили.Цены смешные для Москвы.
Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис
Подробнее>>
Елена Осипова:
Заработная плата и премия выплачиваются официально.
Дополнительная мотивация за выслугу лет.
Режим работы: пн-чт с 9:00 до 17:00, пт с 9:00 до 16:00
Обучение персонала, сопровождение при внедрении в коллектив.
Москва,
Подробнее>>