Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Горбунов Юрий Аркадьевич

Отрицательные стороны

Горбунов Юрий Аркадьевич, 24.02.1991 года рождения, трудился в ООО НТС ( ntcservice.ru ). Занимается ремонтом ноутбуков и компьютеров. Обходить разные фирмы и у всех устраивается на работу — выездным инженером. Выезжает на заказы, обычно на дом, забирает у людей денег и пропадает!

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Slavianka
Уважаемый mahammad (вот же имечко!) От какой именно фирмы данный гражданин работал у Вас?
Опишите объем работ и выставленную цену. Кстати, обычно компьютерным мастерам на дому, хоть от какой организации, не платят, пока не устранена проблема.
Как тогда понимать Ваше утверждение:
задирает у людей денег и пропадает ! ???
Возможные варианты:
1) Вы заплатили больше положенного за уже выполненную работу
2) инженер озвучил прайс и, не выполнив работу, ушел без денег
3) инженер выполнил работу, не озвучив прайс, и поэтому ушел без денег
4) инженер, озвучив стоимость работы, пропал, и Вас это беспокоит
А чтоб «и того, и другого, и лучще без хлеба» — так не бывает. )
sidorova777
Уважаемый mahammad,
пожалуйста, не обращайте внимания на комментарии пользователя Slavianka. Мой пост был похожим образом прокомментирован данным пользователем, с использованием нецензурных выражений и в откровенно наглом и вызывающем тоне.
В профиле данного пользователя указано: «Мои интересы: троллинг анонимных лиц, размещающих в Сети бездоказательные нехорошие посты о людях.»
Пользователю Slavianka, очевидно, заняться нечем, ее (или его), судя по всему, кормят родители, потому что у нее (него) очень много свободного времени на то, чтобы троллить работодателей, обменивающихся полезной информацией.
Slavianka
«Вай, уважаемый Махаммад, Slavianka — шайтан-шайтан!» )))
У Ваc, sidorova777 , хоть сам черт будет «уважаемым», лишь бы не отвечать на вполне внятно поставленные вопросы и не сообщать название организации.
Кстати, приведите примеры «нецензурных выражений». Лучше сразу " копию в газету «Правда» в личку админу, вот ссылка на профиль: msk.rab2rab.ru/profile/admin/
Сильно подозреваю, что под «нецензурным» Вы имели в виду выражение «Уголовный кодекс Российской Федерации».)))

Вот Ваш топик.
drug
Согласен с Вами. Пообщался с ней: первый класс вторая четверть.
Win32
А Вас-то прям здесь ждут
Win32
И, кстати, вот сюда глянь, кто ещё тут школьник))))
Slavianka
Ой, drug , а Вы запятую забыли поставить в предложении: «Первый класс, вторая четверть»!
Видимо, Вы еще в яслях, но до смерти охота пободаться с большими…
slavyanka1
Slavianka эта смелая, потому что она в СЕТИ!:)))) тут можно людей грязью обливать безнаказанно… её как типичного классического социофоба одним взглядом можно было ввести в ступор тет-а-тет:))))))) потому и живет в сети — так безопаснее:)))))) прочтите все её комменты — ни знания трудового права, ни знания психологии, социологии… зато ЭМОООЦИЙ на несколько томов:))) в реальной жизни одинока — вот и проливает свой яд ущербности на невиновных в её несчастиях:))))))) К тому же у неё комплексы по поводу национальности, вернее причастности к роду «русского Ваньки», который ещё два-три поколения назад был крепостным… да травмирована она стереотипом про «русскую пьянь»… сама славянка, на неё, её родичей этот стереотип автоматически распространяется — вот ущемленная самооценка через подсознание и выдать её с потрохами…:))

Мадам Slavianka, неправильная транслитерация! ;))))) через «Y» надобыло звук «Я» передавать:)))) Ну может Вы неграмотны… не буду придираться:))))))))))
slavyanka1
… на каком основании эта Slavianka консультирует по трудовым вопросам?????:))))) ПТУшница, прошедшая курс ИНФОРМАТИКИ советского разлива, почему-то возомнила себя ГОПОДОМ, который сейчас всех накажет за неправильное написание РУССКИХ СЛОВ, неверную пунктуацию… ей наверное тяжело, что тут виртуально только можно «казнить», не в реальной жизни!:)))) забавно тут у вас!:))))) ни в одной сети такую желчную «социофобку» не видела ещё:))))))) читаю её — вдохновляюсь на написание докторской по психологии социофобов:))))))

p.s. уверена, она и писает с телефоном в ладощке:)))))))))) это неврозы одной ветви… виртуальная жизнь-виртуальная жизнь…:)))))
sdfggfbn
да, на комменты Slavianka ваще надо положить:))
mahammad
))) Я даже не ожидал таких комментарий. Приятно удивлен! Компания называется ООО НТС. ( www.ntcservice.ru ) Я тоже здесь работаю. Как все организации мы тоже даем гарантию на свои работы. Юрий Аркадьевич у нас работал не долго. Смысл в том что, этот человек на выезде объявлял клиенту другую цену а на фирму отчитался совсем по другим ценам ( по прайсу ) Мы эту заметили после 4-го заказа, после того как клиент нам звонила по гарантии и выяснилась что суммы совсем не совпадает. Мы проблему клиента решили по гарантии. Но, гражданин Юрий пропал без вести ))) По ходу он уже в курсе что мы заметили обман!!!
Slavianka
Тоже, mahammad , не ожидала публикации названия организации, в которой работал гр-н Горбунов Ю.А. Да ещё и со ссылкой на оф.сайт конторы. И тоже приятно удивлена. )
Тут каждый второй, если не каждый первый, эту информацию скрывает почему-то…
PS: Я Вас приняла за обманутого клиента — Вы же название фирмы изначально не указали! Отсюда и вопросы. )))
mahammad
На данной ситуации обманута не только клиенты, но и организация. Я просто здесь новичок и не знаю какие у вас здесь правила! А эти правила при регистрации всем понятно что не кто и не читает. Все таки я рад что смог вас удивить )))
Win32
Спасибо за то, что не остались инкогнито и указали фирму, в которой работал данный персонаж.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ - МОШЕННИК - ОСТОРОЖНО МОШЕННИК - БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК! БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ, 24.04.1962г.р., уроженец Азербайджана - село Матраса Шемахинского района, армянин, женат, образование неполное высшее, не работает, проживающий в городе Днепропетровске, ул. Магазинная, 4А. Гражданин Бабаян под видом хороших отношений с Ираном, имитируя знание языка фарси, кичась своими «деловыми» связями и знанием местных обычаев Ирана, предлагает предприятиям и гражданам Украины и России открыть предприятие в Иране, что дает хорошие Подробнее>>

22.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Родник», ООО «Альтвуд», ИП Молчанов Юрий Аркадьевич, ИП Зленко Константин Владимирович

Отрицательные стороны:
6 июня нашей организацией был размещен заказ на изготовление 2-х фурако-купелей у ООО «Альтвуд» (г. Новосибирск). Согласовали договор и технические спецификации. Срок изготовления по договору составлял 30 дней, но не более 45 дн. - крайний срок 16 августа. Внесли... Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Врач-ортодонт Горбунов Леонид Анатольевич отзыв сотрудника Светлана Фурсова

Очень хорошая клиника!) Атмосфера уютная, отношение врачей к пациентам очень радует) Клиника находится на пр-те Тореза 95, врач Леонид Горбунов очень грамотный специалист,его работы говорят сами за себя www.prikusa.net Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Русские Страховые Традиции отзыв сотрудника Артемий Горбунов

Уважаемые посетители, я посмотрел на сайте компании 3 июля 2008 года , указано что произошла смена руководства и председателем Совета директоров был избран Виктор Юн, а также избран новый Генеральный директор, это логичное назначение, С прошлым руководством компании ДАВЫДОВЫМ ИВАНОМ лучше было не работать, он не платит. Остается честно пожелать новым людям успехов! Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Врач-ортодонт Горбунов Леонид Анатольевич

Аполлинария:
Хочу сказать большое спасибо врачам Ортодонтической студии! Для начала расскажу о такой, пожалуй, жуткой для многих процедуре, как удаление зубов) Хочу отметить хирурга Решетова Дмитрия Николаевича. За 2 раза мне удалил 2 пятерки и 2 четверки - пришла, сделали укольчик и зубов нет) На следующий же день я уже была на работе, и единственным неудобством была невозможность есть твердую пищу - и все.Не было каких-то нереальных болей. И сразу же ставили брекеты инкогнито,поэтому я всем довольна!)

Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 22, корп. 3

Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Симвэлл      отзыв сотрудника Горбунов Андрей

Cпуcтя вpeмя paбoты в Simwell я пoнял, чтo здecь пoлнo плюcoв! Чeлoвeчecкoe oтнoшeниe, вceгдa ecть вoзмoжнocть "дocтучaтьcя" дo нaчaльcтвa peшить любую пpoблeму. Teбe вceгдa пoйдут нa вcтpeчу и пoмoгут. Oтличнaя ЗП (в пpинципe зaвиcит oт тeбя, нeт пpeдeлa.....). Шикapный мoлoдoй кoллeктив, гдe вы нaйдeтe мнoгo дpузeй (я увepeн!). Bceм иcкpeннe coвeтую эту кoмпaнию. Baм пoнpaвитcя! Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Врач-ортодонт Горбунов Леонид Анатольевич

Самоловова Татьяна:
Была на приёме в Ортодонтической студии у хирурга-имплантолога, Решетова Дмитрия! Безупречно провёл направленную костную регенерацию на месте отсутствующей нижней шестёрки с одновременной установкой имплантата. После операции мне дали подробную инструкцию, что можно и нельзя. К счастью, никаких осложнений не возникло, так как я следовала всем данным рекомендациям врача!

Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 22, корп. 3

Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Врач-ортодонт Горбунов Леонид Анатольевич

марфина Ольга:
Хороший врач + всегда "на связи". Поясню: есть замечательная тема в группе клиники в вк, где пациент, столкнувшись с какой-то проблемой или вопросом - всегда может написать и прикрепить фото, а в течении дня он получит ответ и консультацию! Это очень удобно и важно для таких людей, как я - занятых и располагающим малым количеством свободного времени. Если по фото будет понятно, что требуется вмешательство и поправки врача, то милые администраторы всегда подберут удобное для тебя время и процесс лечения на брекетах не будет приостановлен) Кстати, процесс идёт очень продуктивно у меня! За 8 месяцев довольно хорошие показатели по выравниванию зубного ряда)Прикреплены файлы: DrsKbB6rREg.jpg

Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 22, корп. 3

Подробнее>>

19.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Врач-ортодонт Горбунов Леонид Анатольевич

Алёна Д:
Очень хорошая клиника! Забавно читать тут, что Леонид Анатольевич, оказывается, нервный))) Каждый месяц вижу его в клинике, была на приеме раз пять-шесть, что-то не заметила)) Отношение у него "врач-пациент", всё спокойно и подробно объясняется, знаю, что каждая ситуация рассматривается индивидуально (в клинике еще подруги лечатся, мы иногда обсуждаем процесс). Здесь же делаю гигиеническую чистку - всё идеально. По ценам - как везде, не могу сказать, что завышенные. Плюс приятная атмосфера (не как в типичных стоматологиях, где всё в белом кафеле). В общем, рекомендую!

Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 22, корп. 3

Подробнее>>

09.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Врач-ортодонт Горбунов Леонид Анатольевич

Мария:
Была на консультации у этого врача. Консультация длилась 5! минут, заглянул мельком в рот и без диагностики сделал вывод сразу, что могу сделать, но в вашем случае будет не идеально, "голливуда не будет", прикус полностью исправить нельзя. При этом абсолютная незаинтересованность в пациенте, на вопросы отвечал так,как будто делает одолжение,ничего толком не объясняет и смотрит на тебя как на идиота, типа чего тупые вопросы задаешь. Не вызвал желания у него лечится. Поток клиентов большой( вероятно все ведуться на низкие цены, да, они действительно ниже по городу)Но это сразу наводит на мысль, как при таком потоке можно тщательно и качественно лечить каждого. Пошла в другую специализированную книнику, консультация длилась 40 минут ( не считая диагностики),ответили подробно на все мои вопросы, всё рассказали подробно, сделали диагностику, и только после! этого стали говорить о прогнозах лечения в моем случае. Оказалось, что всё можно сделать и прикус будет идеальным. сейчас уже брекетах, каждый прием одно удовольствие.

Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 22, корп. 3

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>