Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Бондаренко Игорь

Отрицательные стороны

Бондаренко Игорь — недоменеджер, судится с работодателями. Работал в проекте B2B на одного из операторов тройки. ДЖИ И Телеком. Там были длинные деньги. 6-10 месяцев с момента выполнения заявки до получения денег. На протяжении проекта, подавал недостоверную отчетность, по которой средняя стоимость заявки (получение денег на счет) в два раза превышала реальные. Была сложная логика с закрытием работ, поэтому до подписания реальной сметы у Заказчика сложно проверить. Собственно Игорь был доверенным сотрудником, работающий в компании с первых дней. В результате свой деятельности: Оборудование выдавалось без расписок на монтажников. На сумму 2М рублей. Вернули в итоге меньше половины.Содержался штат «Линейных менеджеров», задача которых была обучать/координировать монтажников. В итоге монтажники под этими «менеджерами» давали общую выработку меньше чем зарплата их руководителей.Когда разобрались куда тянет компанию Игорь — поставили перед фактом, что не справился, что есть проблемы. На что отрицание наличия проблемы и что «все в порядке».Результат шестимесячной деятельности — убытки 7М. Массовый уход монтажников. Потеря репутации и контрактов от этого Заказчика. Все негативные отзывы о компании в интернете начались с его деятельности.Конечно, сами тоже виноваты, что не уследили, но тем не менее — руководитель на то и руководитель, который если есть проблема не прячет ее, а эскалирует. Здесь же все было наоборот — спрятался в норку и слил все, что можно. В итоге еще море негатива от линейных менеджеров в сторону компании, что мол задержки и т.п.В результате не получив положенных премиальных «за успешное выполнение проекта», Игорь подал в суд, даже не предупредив и не проговорив с компанией свою мотивацию и т.п.Поговорив и поняв, что не прав и что компания может взыскать все свои убытки, забрал заявление.Компания взяла кредиты, чтобы исправить ситуацию, но убытки остаются убытками и покрытие части расходов прошло из финансирования других проектов. До сих пор восстанавливается задолженность. Помнить будем долго.Аккуратнее, во-первых работодатели, а во-вторых сотрудники, которые работают с Игорем. Человек по факту не умеет ни планировать ни считать деньги ни работать с заказчиком… Надеемся, что отзыв был полезным.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
ulianovaelena
Спасибо
Slavianka
Надеемся, что отзыв был полезным. А сами-то как думаете?
Отзыв совершенно бесмысленный, зря только трудились, печатали текст на пол-листа А-4.
Звали бы бывшего сотрудника Рауль-Мануэль Альварес — еще куда ни шло. Но писать в Москве об Игоре Бондаренко — без отчества, даты рождения, без указания организации, в которой он трудился, и его должности… Хм…
«Мало ли в Бразилии Донов Педро!» © )))
И ещё. На данном ресурсе есть правила публикации подобных постов:
«Если пишите отзыв о человеке, указывая его ФИО и прочие данные, будьте любезны подписываться и оставлять контактные данные для уточнения.
Иначе отзывы будут УДАЛЕНЫ!»
См здесь .
Ибо «рекомендации» какого-то «aжура197x» — увы! — никого из потенциальных работодателей не интересуют…
ulianovaelena
Здесь, очень объективно. Очень похоже, что этот «Игорь Бондаренко», не брезговал наживаться за счёт простых работяг. Труд монтажников, по мимо прочих трудностей, сопряжён с очень большим риском, а этот «Игорь» кровушку их рабочую подсасывал. Отзыв более, чем корректный, компания реально пострадала. Я сталкивалась с такими «ухарями». Особенно, когда охраняешь стройплощадку. Всякие типа «недопрорабы», ой, как обирают бедных работяг. Им компания выделяет средства для расчета с рабочими, а они, «ничтоже сумняшеся» присваивали себе большую часть, вешали на работяг всевозможные кражи, за любой «чих» назначали штрафы от 5000 рублей. Я сама лично, как-то покупала бедолагам рабочим еду, тупо не платили денег. Компания не заинтересована в неуплате рабсилы. Любой, уважающей себя компании нужны стабильные рабочие кадры, текучка рабочих — смерти подобна. Этот Игорь, скорее всего работает по принципу — один раз украсть.
Slavianka
Уважаемая Елена Владимировна, здесь дело не в Игоре Бондаренко, и что он там сделал — «наживался за счет простых работяг» или не наживался. А в том, что личность этого «нехорошего человека/редиски» по посту топикстартера практически невозможно установить.
Какой именно изо всех Игорей Бондаренко , получивших паспорт на территории Российской Федерации, работал неизвестно где, неизвестно в какой должности, и пишет о нем неизвестно кто?
Вот Вы, как работодатель, как определите — тот это Игорь Бондаренко или не тот? Или, на всякий случай, перестанете принимать на работу всех мужчин с именем Игорь и фамилией Бондаренко?!

PS: Мне казалось, эту ключевую мысль я четко и ясно выразила в комментарии, нет?
Собственно, поэтому и не возражаю против данного коммента без указания контактов — он НИКОМУ НЕ МОЖЕТ ПОВРЕДИТЬ. Потому что НИКОМУ НА ФИГ НЕ НУЖЕН.)
ulianovaelena
Абсолютно согласна!
trud
А как же защита персональных данных работников? Зачем Вы, Славянка, подталкиваете участников форума к нарушению так чтимых Вами законов РФ? Написали про Бондаренко, кому надо разберётся. После того, как попал к нам в компанию Дедяев и мы с ним нахлебались проблем, приходится штудировать все подобные интернет сайты, чтобы больше не попасть на грабли. Так что, данная информация и данный отзыв весьма полезны.
Slavianka
А как же защита персональных данных работников? Зачем Вы, Славянка, подталкиваете участников форума к нарушению так чтимых Вами законов РФ? Опа, Катя снова жжет! )))
А расскажите-ка нам, Катя, как опытный специалист по КДП — ЧТО ИМЕННО в Российской Федерации считается «персональными данными»? Неужели ФИО гражданина и дата его рождения? Вы вообще в курсе, какова численность населения РФ хотя бы по данным последней переписи?
А вот ПАСПОРТНЫЕ данные, позволяющие идентифицировать физлицо в информационном пространстве, здесь удаляются незамедлительно. Как раз согласно ФЗ 152.
Slavianka
Как и сканы абсолютно любых личных документов — от диплома до водительского удостоверения.
trud
Согласно ст. 3 Закона N 152-ФЗ
персональные данные — любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных), в том числе его: фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение, образование, профессия, доходы, другая информация;
Slavianka
Катя, вы действительно дура или прикидываетесь? Если действительно — вынуждена посочувствовать сотрудника ООО «БИКерамика», работающим под Вашим руководством.
Ключевая фраза в этом тексте: «определенное или определяемое на основании такой информации физическое лицо».
На основании ФИО и года рождения Вы можете определить конкретное физлицо? И как именно?
Поделитесь уже, наконец, своей методикой, с ФСБ и МВД — может, Вам госпремию дадут! )))
trud
Здрасьте, Вам. Каков был Ваш вопрос, таков и ответ. Вот только не надо делать вид, что Вы не вытягивали информацию из того, кто разместил здесь информацию о Бондаренко. По мне так Вы вынуждали это сделать, а Вам кажется, что не вынуждали. У каждого свое мнение. Но Вы считаете, что имеет право на жизнь только то мнение, которое совпадает с Вашим.

Измените свою уничижительную речь и не беситесь так. Вы же сами понимаете, что Ваши вопросы типа Катя, вы действительно дура или прикидываетесь? Если действительно — вынуждена посочувствовать сотрудника ООО «БИКерамика», работающим под Вашим руководством. попадают под статью, или снова наброситесь на меня с угрозами?! Слово «дура» является оскорблением и любой суд, ЛЮБОЙ (!) наказал бы за это. Такое чувство, что моя персона просто раздражает Вас тем, что я пока жива. «Ты виноват лишь только в том, что хочется мне кушать», так что ли? Вы дали мне право жить, так и написали «Живи пока, беременная», как -то так, я не запомнила. Я бы врое бы должна быть благодарной и в ноги упасть, а я как Вы изволили сказать веду себя безобразно… не выселяюсь из этого жилища.
Я-то знаю правильный ответ. На Вашем сайте даже сканы (полусканы) паспортов висят с фото. Вы так уверены в своей правоте, не думаю, что г-н Барщевский похвалил бы Вас за это.
Slavianka
Измените свою уничижительную речь и не беситесь так. Вы же сами понимаете, что Ваши вопросы типа

Катя, вы действительно дура или прикидываетесь? Если действительно — вынуждена посочувствовать сотрудника ООО «БИКерамика», работающим под Вашим руководством.

попадают под статью, или снова наброситесь на меня с угрозами?! Слово «дура» является оскорблением и любой суд, ЛЮБОЙ (!) наказал бы за это. Номер статьи приведите. И давайте уже прямиком в суд, как Вам советовали два дня назад.
И перестаньте уже, наконец, прикидываться «бедной беременной овечкой». Беременные берегут свое здоровье, а Вы тут всех обосрали, надавив очень кстати вчера на жалость.
Slavianka
Слово «дура» является оскорблением и любой суд, ЛЮБОЙ (!) наказал бы за это. Я всё понимаю, русский — не родной. Ну, так сходите еще, до кучи, и на курсы русского языка.
Вам там объяснят разницу между утверждением: «Катя — дура!», вопросом:" А не дура ли ты, Катя? " и гипотетическим предположением: «Если ты, Катя, действительно дура, то...»
Slavianka
«А мужики-то не знают...» ©


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2019-04-04  Алексей Родин

Думаю все узнали Игоря Васильевича. Очень достоверно. Спросите у любого ТОПа в Мегафон Ритейле, все помнят за что его от туда, так же выставило СБ.

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
МОШЕННИК БОНДАРЕНКО ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ

МОШЕННИК!ОСТОРОЖНО! Бондаренко Игорь Валерьевич, берет товар в долг. Схема работы.-начинает сотрудничать с потенциальным поставщиком, платит за товар всегда вовремя, спустя некоторое время, после нескольких месяцев сотрудничества, просит отгрузить с отсрочкой платежа, под «честное слово», затем пропадает с грузом, на телефоны не отвечает, либо если взял трубку, ссылается на задержки от заказчиков Его организация ООО «Энергосистемы» ИНН 7811430889 тел. 8 967 572-00-40 Список компаний Подробнее>>

24.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматология Смайл-Клиник на улице Бондаренко отзывы

Регина Ахметшина:
Отрицательные стороны:
Устанавливала брекеты в данной клинике. Дерут деньги буквально за каждую процедуру. В начале обзвонив множество стоматологических клиник узнавала стоимость брекетов. Где то дорого в каких то средний ценовой диапазон. В Смаил клиник на Лазарева 3 стоимость была ниже всех по городу. Я обрадовалась что мне якобы повезло согласилась. Пришло время снимать брекеты. И тут началось!! За съем и чистку они оказывается берут не малую сумму сопоставимой почти как с установкой брекетов. Настоятельно не рекомендую данную клинику. Зазывают недорогими ценами в итоге отдаешь больше денег чем в других стоматологических клиниках.

г Казань, ул Бондаренко, д 14

Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Бондаренко светлана петровна - Бригада халтурщиков

Люди, ни в коем случае не связывайтесь с бригадой по ремонту квартир некой Светланы (Бондаренко Светланы Петровны паспорт 70 03 133241) . Они из тульской области, живут и работают в москве без регистрации. Рекламируют они себя как высокопрофессиональных специалистов - строителей, работающих с гарантией. Не допускающих халтуру и обязательно устраняющие все выявленные после расчёта с ними недоделки или дефекты в Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Бондаренко Виктория Гомель - Интернет-мошенница в Одноклассниках

Бондаренко Виктория http://ok.ru/valeriafelenber - данная особа занимается продажей вещей в одноклассниках. Я у неё заказала пальто стоимостью 700 тыс. и костюм деловой стоимостью 450 тыс. Когда заказ пришёл, на почте я заплатила в итоге 1 230 000 тыс., но в посылке оказалось одно пальто, костюма не было. Я ей написала, почему я заплатила за две вещи, а пришла одна. На Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Бондаренко Г.Н.

ИП Бондаренко Г.Н. аферистка, каких мало. Набирает на работу стажеров, сроком на 3 месяца, на это время никак их не оформляет, а когда срок стажировки подходит к концу, находит предлог выгнать человека, не заплатив ему при этом ни копейки. На нее было уже неоднократное количество жалоб в трудовую инспекцию. Хотя там у нее уже есть свои "прикормленные" инспекторы. В ее Подробнее>>

26.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
WildBerries отзыв сотрудника Алексей Бондаренко

Алексей Бондаренко:
Отрицательные стороны:
!!! ОСТОРОЖНО, ВИДИМО МОШЕННИКИ !!! 26.03.2018 в 19.35 вместе с женой были в пункте выдачи заказов Москва, Пресненский переулок д.2 !!! 45 минут потребовалось менеджеру, чтобы вместо пробитого по ошибке размера 40, сделать возврат и пробить 39 размер обуви !!!! И это еще не всё ! Менеджер потребовал, чтобы вторая пара обуви была оплачена ПОВТОРНО, а оплату за первую пару обуви они записали на "Бонусный счёт" Даже не знаю, или это катастрофически неквалифицированные сотрудники или это такая схема мошенничества.

Москва

Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Бондаренко Н.Н

Как только пришел на первый разговор с Бондаренко Н.Н сразу понимаешь куда попал но работы нет и все равно приходится устраиваться. Обещает з/п за 30 платит 24-25 причем лучше с вопросом о зарплате не подходить к нему так как это билет на улицу. Водители автомобили ремонтируют практически за свой счет. Вот он сказал что заплатил за ремонт ходовой части грузовика Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
0 1
ИП Бондаренко

Не выдают зарплату.Говорят,что есть пропавший товар. Твоих заработанных денег недостаточно, чтобы покрыть ущерб,и выставляют счет больше твоей зарплаты раза в 3.Принимают на работу без договора. Товар привозят без накладных,все пишется в тетрадке.При удобном случае,тетрадь забирают для проверки цен и количества. В итоге на руках нет ни одной бумаги,что ты работал и какой товар тебе привозили.Потом тебя ждут звонки и угрозы.Их Подробнее>>

26.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Виталий Бондаренко о работе в компании

Виталий Бондаренко:
Отрицательные стороны:
Хотелось бы поделится впечатлением о работе в Байкал Сервис спустя 3 месяца после того, как устроился: в компании стабильная заработная плата, которая выплачивается без задержек, есть карьерный рост (все зависит только от вас), самореализация, хорошее руководство и дружный коллектив.

Москва, МКАД 93 км, 2

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>