• Климко Гадов
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
katuyarik:
Отрицательные стороны:
Из личного опыта обращения в OkРемонт (Карла Маркса 1), без прелюдий и по фактам:
1. okremont.com/novosibirsk/ и novosib.okremont.com/ – два разных сайта.
2. В 2gis «OkРемонт» нет (по состоянию на 16.02.2017г.)
3. Большевистская 101 и Карла Маркса 1 имеют один и тот же контактный номер.
4. Отзывы о работе «OkРемонт» на Большевистской 101 есть только на «Yell» и, странным образом, эти «отзывы» датируются только со 02 ноября по 20 ноября 2015г. Дата регистрации данного ИП – конец октября 2015г. За 2016г. и 2017г. отзывов нет.
А нет же! есть отзывы, конечно же есть! на сайте OkРемонт… на одном из двух…
5. Жизненный цикл данной организации – детство, т.е. развитие. По факту это: региональный директор, он же ИП, предоставляющий услуги с конца октября 2015г. (на данном рынке услуг менее полутора лет). Могу ошибиться, но ФНС виднее.
6. Деятельность данной организации направлена на конечный результат (со слов регионального директора). Заплатите – получите. По возможности быстрый конечный результат – это главное, а такие мелочи как:
a) информирование заказчика о ходе выполнения работ в обязанности прораба не входит.
б) консультирование заказчика по используемым материалам, их качеству, долговечности и примерной стоимости возможно лишь если вы сами спросите о
г Новосибирск, пл Карла Маркса, д 1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала там около трёх недель. Договор заключили на 3-тий день. Нужно было обманывать людей. Впаривать им договора на обслуживание окон. Нужно было по телефону убедить человека, что его окно скоро сломается и ему срочно необходимо заключить с нами договор и предоплатить его. Я договаривалась на визиты специалиста на дом к людям, а дальше человека разводили уже эти специалисты. Сама по себе работа мне не нравилась, но у меня маленький ребёнок и мне пришлось её делать. За месяц мне обещали заплатить 1 500 000, если не договорюсь на визиты, но буду стараться. За 3 недели я договорилась на 7 визитов. В среду вечером мне позвонил начальник и сказал, что на работу я могу не выходить. В колл-центре женский коллектив и ужасная атмосфера. Я думаю, что мои заказы просто записали за другой девочкой, а меня выкинули на улицу. Трудовой договор, ... Подробнее>>