• Влад
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Вжик:
Первое впечатление было хорошим, но после собеседования так и не перезвонили. Перезвонили через 2 месяца, когда я уже работал в Шоп энд шоу )) зато благодаря им меня затянуло в этой сферу, сейчас уже дорос до супера, так что я в принципе рад, что все так сложилось)
Москва, Тушинская, 17 - 4 этаж, ТЦ Праздник
Подробнее>>
Вжик:
Отрицательные стороны:
Рабский труд, отношение начальства как к собственности, в выходные не выйдешь будут проблемы. За косяк будут травить всем коллективом. Короче гадюшник со злобным начальством Подробнее>>