Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Бар Бирария

Валера ТВ:

Отрицательные стороны

• Валера ТВ

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Начальник всей компании в том числе и Бара БИРАРИЯ
ВАЛЕРИЙ, фамилии и отчества к сожалению не успел узнать, а может и к счастью совершенно без ответсвенный руководитель!
Как оказалось УШЛЫЙ ОБМАНЩИК!!! и это еще не те слова!!!
Проработав на него пару недель я сразу понял что тут что то не ладно, + о его ЖАДНОСТИ и без ответсвенного поведения с сотрудниками говорил сам ПЕРСОНАЛ!
Из зарплат постоянно что то вычитается, все новые и новые уловки положить по больше денег себе в карман, но сейчас не об этом!
Так вот, через пару недель работы попросил у него половину обещанного гонорара в размере 15000т рублей, на что в ответ услышал давайте позже. Ну позже так позже подумал я и позвонил через пару дней, в ответ опять, приезжайте через два дня все будет!
Я приехал в Бар - отработал еще одну смену и пошел вечером получать свои деньги, но меня ждал сюрприз, не поверите ОН ПРОСТО СМЫЛСЯ ОТ РАЗГОВОРА И ВЫПЛАТЫ!!! Переговоры начались по телефону,
он как обычно жутко занять и забыл что ему надо выдать деньги.
После конкретного разговора он начал говорить что работа выполнена не так как мы договаривались и он не хочет платить обещанную сумму, уменьшая ее в разы своими доводами!
Я конечно же не стал прерикаться, так как понял что уже могу не чего не получить! Сумма выплаты стала 11000р и он сказал что я могу больше не продолжать работать (работа была выполнена на отлично, гости были привлечены оборудование настроено и подключено правильно)По поводу денег сказал что могу забрать в другой его ПИВНУХЕ рядом с Метро Пионерская! Через пару дней я приехал туда за деньгами и о чудо 5500р ждали меня, но тут та развод и начался! Я спросил когда будут остальные деньги,? на что услышал опять через пару дней! В итоге это продолжалось две недели, потом он сказал что переведет мне деньги на карту и тут то он просто перестал отвечать! Деньги естественно не пришли, за хорошо проделанную работу я получил 5500 вместо 15000р а в итоге договор был на 30000 по окончанию месяца (просто смешно и это 50 летний человек, ДИРЕКТОР 5 ПИВНУХ) Ух!!! А с виду простой толстяк с пивным пузом и в очках. Итоги таковы,2 недельные поезди в некуда, пришлось напрягаться по поводу денежных вопросов и вообще одно расстройство, БУДЕТ УРОКОМ!!! Всем остальным не советую работать с этим человеком, персоналу который его просто боится, покинуть его заведения и найти нормальную работу!!!
Валера вам удачи в постройке такого бизнеса и надеюсь что вас тоже нагреют как ни будь хорошенько!!!
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Бар "пивная бочка" - Пожалуй это самый худший суши - бар в котором я была

Пришли мы туда отведать роллы и были очень разочарованы! 1. Долгое обслуживание 2. Грязные стол, сольница и перечница 3. Принесли сок в бакале для шампанского (вытянутый и узкий) В счете было указано сок- 250мл ( ну туда просто не поместится 250мл!!) 4. В составе ролл было указано крабовое мясо, на деле оказалась обычная крабовая палочка! Могли бы и указать это! 5. в ролл Калифорния добавили Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Пивной бар волгоградская 30 - Незаконный пивной бар

Здравствуйте! Мы живем по адресу Волгоградская 30, в нашем доме находится незаконный пивной бар с торца дома, во дворе метров в 100 находится детский садик, т.к пивной бар работает утром рано, то все родители вместе с детьми наблюдвют пьяных мужчин каторые тут же не стесняясь справляют свои нужды, а вечером выходя из бара пристают к людям и даже могут напасть Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
1 0
гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>

20.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Неплохой бар

Положительные стороны:
Неплохой бар, но очень горячие девушки. В клубе не первый раз бываю и друзей с собой часто тяну, все супер
Отрицательные стороны:
Всё было супер
Подробнее>>

01.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кофе Хауз эспрессо каппучино бар


Плюсы в работе:
что со мной прозошло за полтора месяца работы. рассказываю. неделю учился. да, я официант, если что. потом приступил к работе. меня оформили в последние дни учебы. первый чай получил на третий день. зарплату как и все получил белую. познакомился с народом. со своей сменой особенно. все на позитиве. все как надо. немного умотался, чуть не психанул пару раз. нервы. но так-то все очень даже. посмотрим,
Отрицательные стороны:
не дождетесь) ... Подробнее>>

01.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кофе Хауз эспрессо каппучино бар


Плюсы в работе:
у меня мама работает на якиманке рядом с кфе хаузом. как то приходит и говорит сходи туда спроси не нужны ли работники там ребята очень хорошие. мы там каждый день кофе пьем. типа намекнула мне, что пора с шеи слезать. я поерзала но пошла.) пришла и так получилось, что меня сразу пригласили на беседу. сказали позвонм на след. день. взяли!
Отрицательные стороны:
пока нет ... Подробнее>>

13.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кофе Хауз эспрессо каппучино бар


Плюсы в работе:
Работаю давно и временем все больше доволен — когда знаешь все тонкости, работа делается быстро и с удовольствием. А по условиям меня и раньше все утраивало — график подходящий, чаевые были неплохими, даже когда не очень освоился. Видимо, природное обаяние))
Отрицательные стороны:
У меня проблем нет. ... Подробнее>>

06.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кофе Хауз эспрессо каппучино бар


Плюсы в работе:
ыстро сделал карьеру, а ведь работаю всего полтора года. Это в Кофе Хаузе реально — если хотеть учиться и не бездельничать.
Отрицательные стороны:
Не знаешь точно, сколько выйдет в месяц. Но пока выходит неплохо. ... Подробнее>>

05.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кофе Хауз эспрессо каппучино бар


Плюсы в работе:
Можно выбрать место ближе дому и удобный график — в общем, подстраивать работу под себя. Даже меню своего бесплатного обеда можно выбрать самому.
Отрицательные стороны:
Никаких опозданий, проспал — не заработал за это время. ... Подробнее>>

27.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кофе Хауз эспрессо каппучино бар


Плюсы в работе:
Бесплатные обеды (реально вкусные!), хорошие чаевые, можно выбрать кофейню поближе к дому.
Отрицательные стороны:
Никогда не знаешь заранее, какой сегодня будет доход. Впрочем, чаевыми посетители, как правило, не обижают. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>