Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ВВЦ НМТ

Наталья:

Положительные стороны

• Наталья

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 4; Коллектив: 3;

Высокие профессиональные требования и навыки работы с ПК.
 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.01.2018
0 0
НМТ Медицинские технологии

Стажировалась некоторое время в медицинском центре НМТ во Владимире на улице Горького 117. Первое, что насторожило - это их менеджер по подбору персонала. Девушка, которая работает в медицинском центре, выглядела так, словно только, что поднялась с кровати, волосы не убраны и ее внешний вид был неопрятен. Второе, что не понравилось это во время собеседования менеджер по подбору персонала общалась с Подробнее>>

11.10.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе НМТ аутосоринг и аутодафинг

Отрицательные стороны:
Собеседование проходило в режиме "метро" постоянный галдеж. Грубейшее отношение секреторя по телефону и лично при встрече(сразу пропало желание там работать). Странная матиматика ЗП.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

28.05.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе НМТ аутосоринг и аутодафинг

Отрицательные стороны:
Собеседование проходит в непонятном закоулке какого-то здания. Просят заполнить анкету, постоянная текучка каких-то таджиков. Обещают 25000 рублей на руки, в конверте, потом оформление через 2-4 месяца (в зависимости от решения супервайзера видимо). При этом шел на проект кока-кола. Супервайзеры - кокаколовские, к НМТ отношения не имеют. На вопросы о испытательном сроке ответить не могут - это все решает НМТ, а менеджеры НМТ ничего про это не знают и отсылают к (sic!) кокаколе. Но самое смешное по поводу зарплаты. Устраивался в конце мая, зарплату обещают выплатить за май В КОНЦЕ ИЮНЯ, а за июнь В КОНЦЕ ИЮЛЯ!!! Поняв, что количества бреда зашкаливает, не стал даже мучатся и ушел в нормальную компанию.
Плюсы в работе:
Нету ... Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "НМТ"

В компании НМТ действительно бардак, как бы не завирались ее руководители. Это мне известно как сотруднику одного из партнеров НМТ. Сотрудники плачут, но ни сам Кривохижа, ни другие его доверенные лица цивилизованно, а тем более по закону работать не хотят. Обманывают не только своих работников, но и клиентов (по затратам) фальсифицируют документы, не платят налогов и т.п. Зато с ментами Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "НМТ" (New Merchendaizing Tehnology)

Адрес: Малый Калужский пер., д. 2 стр. 4 Ген. директор: Кривохижа Виктор Работала аналитиком в компании 3 месяца. Лучше не устраивайтесь в эту компанию, причины: 1. Задержка зарплаты; 2. Кидалово с зарплатой (напрмер не дать сотрудникам зарплату до новогодних праздников, или придумать какой-нибудь штраф, чтобы уменьшить сумму!); 3. Работать надо неофициально, а трудовую оформляют где-то через полгода. Оф. зарплата минимальная Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ВВЦ ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАВИЛЬОН ЗДОРОВЬЕ

Илья:
Я был на этой неделе на улице Гиляровского. Ничего туда не переехало. Там просто маленький магазинчик. И то, всего что надо там нету.

Москва, Мира Просп., ВВЦ, п-н # 13,

Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ВВЦ ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАВИЛЬОН ЗДОРОВЬЕ

Анастасия Михайловна:
Видимо, Вы не дошли до магазина Здоровья и перепутав, зашли в обычную аптеку на Гиляровского. У них адрес ул Гиляровского,д.47, строение 5, но вход располагается с Больничного переулка. Кстати, такого количества фиточаев и трав как у них, нет нигде, по всей Москве искала.

Москва, Мира Просп., ВВЦ, п-н # 13,

Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ВВЦ ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАВИЛЬОН ЗДОРОВЬЕ

Ольга Федоровна:
Отдел Здоровье переехал с ВВЦ на новый адрес м.Проспект Мира гиляровского ул, 47, строение 5. Так и называются Магазин Здоровье. У них очень большой ассортимент трав, фиточаев, питания, препаратов, ляпко, магнитных товаров, ортопедии, антиварикозного трикотажа.

Москва, Мира Просп., ВВЦ, п-н # 13,

Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ВВЦ ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАВИЛЬОН ЗДОРОВЬЕ

Людмила:
Большинство магазинов павильона "здоровье" на ВВЦ переехали в соседний павильон 12- "Профсоюзы". Аптека, травы, сборы, медтехника, школа активного долголетия, натуральная лечебная продукция, медицинская продукция Китая и многое другое.

Москва, Мира Просп., ВВЦ, п-н # 13,

Подробнее>>

30.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ВВЦ ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАВИЛЬОН ЗДОРОВЬЕ

рита:
Отдел Здоровье с ВДНХ в связи с закрытием павильона переехал по адресу: м.Проспект Мира, ул.Гиляровского, д.47, строение 5. Вход с Больничного переулка.

Москва, Мира Просп., ВВЦ, п-н # 13,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>