• Алексей
управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;
• Иванна
управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;
• Ольга
управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;
• Диана
управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;
нет
Аноним:
Отрицательные стороны:
В очередной раз открыты вакансии, ищут дураков бесплатно поработать, а куда же делись предыдущие сотрудники??? Наверно, поняв что их обманули, убежали искать место с честной и регулярной оплатой труда.
Уважаемые соискатели не тратьте зря время на шарагу.
Москва, Боровая, 7 - 1 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Не тратьте время даже на собеседование, для них есть одно слово "МОШЕННИКИ" !!!!
Москва, Боровая, 7 - 1 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Учредители компании чета Ханиных. Люди без чести и совести. Обманывают как своих так и клиентов по срокам поставки. В конверт
(ваш процент со сделки) постоянно не докладывают. Они своих представителей в других городах кидают с поставками. Проработал более трёх лет менеджером по продажам и по совместительству токарем. Конверта со сделок и токарных работ за три месяца так и не получил, хотя обещали. Вывод только один это люди пустомели.
Москва, Боровая, 7 - 1 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Не платят зарплату, не платят поставщикам, воруют налоги, нищеброды у которых все в долг, давно банкроты, перепродают барахло из Китая.
Москва, Боровая, 7 - 1 этаж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пройдя собеседование, лох отправляется пахать в душную комнату без окон. Постоянные издевательства и унижения - систематическое воспитание комплекса вины, и никаких денег.
Показано мазохистам в качестве бесплатной альтернативы дорогостоящим БДСМ услугам.
Нормальным людям вход в эту контору строго запрещён.
Плюсы в работе:
Деревенские девочки с глупыми лицами и мужик-аферист с тревожным взглядом. Квартира для собеседований арендуется роскошная.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Девушки, милые, красивые и воспитанные! Не ходите на собеседование в эту компанию. Всех главный основатель компании пропускает через свою постель. Повязнуть в этой паутине легко, а выбраться сложно...
Плюсы в работе:
Мир красивых людей
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Продают бизнес-идеи под видом "франшиз". О жизнеспособности готовых бизнесов под никому не известными брендами можно почитать в инете. Кстати, концепция бизнеса в целом ориентирована на регионы :) Это об услуге, которую надо продавать после двухдневного обучения. Что касается условий: клиентские заявки предоставляются с сайтов, количество которых насчитывает порядка 800 (!), агентский договор на испытательный срок (заканчивается после продажи 5-ти "франшиз" в течение нескольких месяцев) с fix оплатой 15 000 руб. + 10-15% от проданной "франшизы", после - трудовой договор. Не предполагается даже минимальный соцпакет, оно и понятно: ни о какой социальной или какой-либо ответственности речи не идет.
В принципе, если вас не смущает тот факт, что под видом франчайзинга компания занимается разработкой (?) и продажей бизнес-проектов, попробовать можно, спрос явно есть. Для остальных, кто дорожит своей репутацией, не рекомендую.
Плюсы в работе:
Офис в центре Москвы.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заодно можете уволить своего специалиста отдела кадров, он явно некомпетентен.
Плюсы в работе:
ахах,а по-моему прикольная контора, надо обязательно сходить на собеседование! особенно «понравились» разделы:
• На фото плохо видно лицо или нет фото (а лучше всего добавить несколько фото в свое резюме). ,а в примечаниях:
• Обратите особое внимание на сопроводительное письмо. Наш шеф читает ВСЕ сопроводительные письма и анкеты и не читает резюме, считая их бесполезными и однообразными.(не считая фотографий)=)))
• Есть необъясненные ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в нашей проектной дирекции уже три года, и такого потребительского отношения к труду, как в «Европа Девелопмент», еще не видел. Эти ребята строят огромные кварталы в Краснодаре, пиарят свои ЖК вроде «Немецкой деревни» как элитное жилье, а за чертежи платить не хотят месяцами. Ситуация вообще абсурдная: мы им сделали кучу документации по объекту на Западном обходе, они по нашим бумагам уже вовсю технику загнали, дороги проложили, забор поставили и даже котлован рыть начали. То есть пользоваться результатом им ничего не мешает! Но как только пришло время закрывать акты на ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в небольшой компании, занимаемся всякими экологическими и геодезическими проектами. Недавно взяли большой заказ на разработку проекта рекультивации земель. Заказчиком выступила фирма "ВБ Девелопмент". Название вроде приличное, но то, что началось потом, это просто цирк! Мы свою часть работы сделали в срок, отправили им все документы - акты, бумаги, все как положено. А в ответ тишина. Ни ответа, ни привета, и самое главное - ни денег. Нам должны были 950 тысяч руб. Я думала, может, забыли, ну с кем не бывает. Но нет! Мы им письма, звонки, а они игнорят. ...
Подробнее>>