У моего сына и у его одноклассника, они дружат, дни рождения в один день. Вот так бывает, да. )) В этом году им исполнялось 10 лет, первый юбилей! Ну и мы решили что-нибудь необычное для них сделать. Заказали праздник лазертаге! По-моему, было очень классно. Дети набесились, аниматоры прикольные, а мы с родителями тоже отдохнули отлично. Ну и вполне нормально по цене вышло - кафешку дороже было бы заказывать, мне кажется! Спасибо за отличный праздник!
Взаимодействовал в качестве клиента/поставщика с данной компанией.