Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Чистое время

Аноним:

Отрицательные стороны

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Владелец ,молодой человек по имени Денис, - высококлассный аферист с хорошими манерами и тихим, ласковым голосом.
Меня он обманул так:сначала оплатил несколько заказов, выполненных мной(то есть дал мне заглотить наживку), за последний же заказ(крупный и сложный) пообещал перевести деньги на мою карту Сбербанка. И не перевел. Трубку этот прыткий молодой человек с тех пор не берет либо скидывает звонок.
Конечно же, я не рекомендую к нему устраиваться. А заказывая у него уборку, вы рискуете особо!
Могу подозревать, что он был судим (возможно, по статье 159 "Мошенничество" УК РФ), постоянной регистрации в Моске и Московской области не имеет, то есть фирма фактически является однодневкой. Куда сливаются данные об обстановке в квартирах и материальном положении их хозяев?
Не впускайте к себе в дом таких проходимцев, уважаемые владельцы.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Чистое небо - Авиценна или чистое небо

Отрицательные стороны:
Попала в центр Чистое небо, кот скрывается в интернете под именем клиника Авиценна. Сайт шикарный, все лечат, доктора международного уровня, сервис отличный, номера на фотках 2х местные, санузел, "ничего не везите, только личные вещи". Ехала на детокс после сильного алкогольного опьянения. Встретила Полина, почему то в медформе, но по факту оказалась бывшей наркоманкой, консультантами они там называются. Раскрутила на 5 дней, чтобы как можно больше процедур поделать, деньги сразу, правда потребовала все. Ни чека, ни квитанции. Факт. Это закрытая во всех смыслах секта, вывески нет, штатных врачей нет,

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Большая Покровская улица, 18 оф. № 210

Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
"Чистое время", ИП Волк Денис Борисович

Владелец, молодой человек по имени Денис, - высококлассный аферист с хорошими манерами и тихим, ласковым голосом. Меня он обманул так: сначала оплатил несколько заказов, выполненных мной (то есть дал мне заглотить наживку), за последний же заказ (крупный и сложный) пообещал перевести деньги на мою карту Сбербанка. И не перевел. Трубку этот прыткий молодой человек с тех пор не берет, либо скидывает Подробнее>>

08.07.2022
1 1
техногрупп: Техногупп чистое кидалово не советую зря время там проводить


Отрицательные стороны:
Отработали в этой шараге вахту заработали якобы по 110 тыщ но они вертуальные пришлем пришлем и все пропали неотвечают игнор так что не теряйте зря время в этой шараге как еще их незаерыли за мошенечество Подробнее>>

13.12.2016
0 0
Компания Клининговая Компания "Чистое Время"

Бывший сотрудник:
Владелец, молодой человек по имени Денис, высококлассный аферист с хорошими манерами и тихим, ласковым голосом. Меня он обманул так: сначала оплатил несколько заказов, выполненных мной (то есть дал мне заглотить наживку), за последний же заказ (крупный и сложный) пообещал перевести деньги на мою карту Сбербанка. И не перевел. Трубку этот прыткий молодой человек с тех пор не берет, либо скидывает звонок. Конечно же, я не рекомендую к нему устраиваться. А заказывая у него уборку, вы рискуете особо! Могу подозревать, что он был судим (возможно, по статье 159 "Мошенничество" УК РФ), постоянной регистрации в Москве и Московской области не имеет, то есть фирма фактически является однодневкой. Куда сливаются данные об обстановке в квартирах и материальном положении их хозяев? Не впускайте к себе в дом таких проходимцев, уважаемые владельцы.

Москва, Селезневская, д. 11А, к. 2

Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Подмосковные вечера, УК Социальные системы, Вишневый сад, Надежда, Чистое сердце, УКСС

До прихода в эту компанию считала, что меня уже ничем нельзя удивить! Удивительно то, что сфера деятельности, действительно, очень интересная и перспективная, но компания не развивается, а тонет в управленческих ошибках, растущих как снежный ком Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Чистое золото

Здравствует,хочется поделится отрицательным опытом при увольнении по собственному желании из ювелирной компании(ИП Шохина Н.И.)чистое золото. Во-первых ревизия проходит без человека который увольняется. Во-вторых не выдается трудовая книжка после отрабатки последнего дня. В-третьих обязательно начисляется недостача в размере 10000 руб на человека который увольняется(отступные за увольнение). Будьте юридически подкованы при поступлении и увольнении из этой компании. Подробнее>>

28.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Чистое небо - Деньги вам не вернут

Отрицательные стороны:
Минусы: заставляют учить молитвы, никакого медперсонала.Плюсы: можно легко сбежать, как это сделал мой родственник на 5-й день; здоровое питание, т. е. овсянка на воде.P. S.: деньги вам не ввернут ни при каких обстоятельствах.

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Большая Покровская улица, 18 оф. № 210

Подробнее>>

09.02.2016 | отрицательный отзыв
0 1
Чистое небо - Создается странное впечатление

Отрицательные стороны:
Мне понадобился месяц, чтобы понять, что это за люди! В начале они производили действительно исправившихся людей, но за короткое время я стал понимать, что это не так. Навязывание молитв - это первое, что возмутило, на моей памяти, нет такой религии, где бы человека принуждали к этому. Считаю, что большинство людей не компетентны вообще проводить занятия, т. к. руководствуются только лишь своими амбициями для достижения каких-то своих алчных целей, имея скудное образование в виде коротких дешевых курсов. При возникновении проблемы люди обычно должны решать проблему, не перекладывая её на

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Большая Покровская улица, 18 оф. № 210

Подробнее>>

22.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Реутдент и их шарага ДентЛаб — чистое кидалово и помойка для терпил

Отрицательные стороны:
Вляпался я в этот Реутдент в марте прошлого года, думал, буду в ДентЛаб нормальные кейсы пилить, а попал в гадюшник. На собеседовании соловьем заливали про рост и учебу, а по факту в первый же день меня кинули на старый зачуханный стол и заставили разгребать чужие косяки. Никто тебя учить не собирается, всем плевать на твой профессионализм. Главная задача местных старожилов — найти козла отпущения и самоутвердиться за его счет. Сидит там администраторша, звать Марина, настоящая рыночная хабалка с прокуренным...
Положительные стороны:
Из хорошего тут только стены и пара станков, которые еще не сдохли окончательно. Лаборатория реально забита нормальным железом, на котором можно было бы делать крутые коронки, если бы не дебильное руководство. Еще по праздникам эти благодетели заказывают жратву. Притащат свои осетинские пироги, кинут на стол как кость собакам, и типа мы теперь должны за этот кусок теста пахать сверхурочно и улыбаться. На этом список щедрости заканчивается, больше вы от этой конторы ничего человеческого не дождетесь.
Подробнее>>

08.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Чистое небо - Никаких положительных моментов

Отрицательные стороны:
Полностью согласна с предыдущими отрицательными отзывами о центре. Я отправила туда на реабилитацию своего сына - через 2 недели он сбежал, т. е. сотрудники не в состоянии обеспечить больному человеку даже на первое время необходимую изоляцию. А происходит это по причине экономии денежных средств руководителями с целью собственной наживы - они экономят на питании (каши на воде, пустые макароны, супы на костях), на отсутствии медицинской помощи, на отсутствии профессиональных работников (о них заявляют, но на деле они не работают), на оплате налогов государству (их деятельность не лицензирована, нет расчетного

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Большая Покровская улица, 18, оф., № 210

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>