Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

FRANCE PROCESS

Валена:

Отрицательные стороны

• Валена

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Компания по документам создана на 2х основателей, один из которых -француз. В реальности всем рулит некая Чистова Юлия Сергеевна 1978 года рождения- она же генеральный директор. Существо лицемерное, неискреннее, подлое и просто омерзительное. Истерический тип эгоистки во всех проявлениях. Однако ж это истинная личина вам становится ясна не сразу. Обманчивая и изысканно подчеркнутая вежливость подкупает с момента собеседования. Маска держится первые полгода. затем же натура побеждает. Текучка на фирме страшная.(бухгалтеры, как перчатки меняются, ИТР -тоже) кроме одного никчемного полусонного менеджера, что терпит уже лет5, люди больше года не выдерживают. И уходят. Чистова- это просто караул! Более того, родом из села ставропольского, она, имея дом во Франции, страшная руссофобка, ненавидит Россию, при виде георгиевской ленты изрыгает проклятия. заставила всех снять их(неудачно). В фирме в круговороте 6 человек, которые, как мы уже сказали, меняются постоянно. Профессионалы уходят, т.к. бардак, создаваемый чистовой, просто сводит с ума. Чтобы не сдвинуться крышей от постоянных истерик и крика, лучше уйти, не оборачиваясь. Не ходите сюда работать, если не хотите попасть в дурдом! Корпоративной жизни, да и просто человеческой атмосферы в офисе, понятно, никакой. Торт и цветы на день рождения рассматриваются Юлией Сергеевной как процесс, мешающей работе и могут быть выкинуты. При том, что работа напоминает мышиную возню, все начинания ей самой же вся и губиться.все сделки- в минус. Ее цель- деньги, деньги, деньги, как бы заработать! а где они???. А то, что вокруг наврала, там обманула, клиента обмишурила - не важно, главное бабки как-нибудь срубить, которые тут же со счетов пропадают ей в карман. Налоги не платятся, счета арестовываются, зарплаты задерживают. Желаю этой самовлюбленной непрофессиональной невменяемой женщине закрытия фирмы и ответственности перед законом. Отзыв написан от лица троих ушедших.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Spence из города Ile-de-france о компании Imperial GM

Spence:
Да собственно никаких особых условий нет. Надо только в момент выплаты дивидендов той или иной компанией иметь открытые ордера на акции. Причём, имей ввиду, что если ордера на покупку, то надбавка приплюсовывается, а если на продажу, то вычитается. двольно прозрачная компания с честныи выплатами

The Jaycees Building, Stoney Ground, Kingstown, St.Vincent and the Grenadines

Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Lester из города Ile-de-france о компании Regency One Group

Lester:
Мне нравится брокер, работаю с этой компанией уже продолжительное время, все честно и надежно. Вывод денег быстрый, в моем случае задержек не было. Пока решила остановиться на этом ресурсе. plus

St. Vincent and the Grenadines, Kingstown, Stoney Ground, The Jaycees Building VC0100

Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Очки cafa france

Купил в аптеке желтые очки. Очень здорово ездить в пасмурную погоду, то что надо для Петербурга. Модель капли, очень похожа на Рэйбан, только сильно дешевле, я купил их за 1700, в такие деньги нормальных очков считай нет. Так что думаю и коричневую линзу ещё прикупить

Россия, Санкт-Петербург, Ветряных мельниц

Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Очки cafa france

Очки купила, так как стали уставать глаза в вечернее и ночное время Я никогда не носила никакие очки, терпеть их не могла, но в последнее время, вечером и ночью за рулем в дороге, стали уставать глаза! Знакомые водители посоветовали очки Cafa France, долго выбирала? и остановилась на данной модели. Довольна очень покупкой, лежат теперь в машине,всегда под рукой!!! Теперь фары встречного транспорта больше не ослепляют,как раньше. Очками довольна!!!Минусов не нашла.

Россия, Санкт-Петербург, Ветряных мельниц

Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : My Little France

Хочу сказать большое спасибо магазину MY LITTLE FRANCE ! Консультант помог мне выбрать хороший журнальный столик Provence , которые привезли через 2 дня всего. Заказ, аккуратно выгрузили и занесли коробки мне в квартиру, не бросили меня со всем этим перед моим домом. Очень довольна, что покупала именно в MY LITTLE FRANCE- такого сервиса , я еще не встречала.

Россия, Москва, Москва, ул. Рябиновая,, 41/корп.1

Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Bleu De France отзывы

Sunshineses:
Отрицательные стороны:
Выдали после химчистки рваное Одеяло Togas. Огромные дырки, много мелких дырочек по всей поверхности, внутренняя часть вся сбита в комки, сильный химический запах. Объясняют скрытыми дефектами) Готовлю документы в суд.

г Москва, проезд Сигнальный, д 171 этаж

Подробнее>>

14.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Bleu De France отзывы сотрудников

Julia Star:
Отрицательные стороны:
Мерзкое место. Исполнили пальто. Не почистили даже катышки

г Москва, проезд Сигнальный, д 171 этаж

Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Bleu De France отзыв sokov_65

sokov_65:
Как надоело читать посты конкурентов! Пользуюсь сетью Bleu De France не 1-й год. За счет того, что сам процесс происходит непосредственно по месту, стоимость приблизительно на 30% меньше, сроки короче. А запороть вещь могут в любой ХЧ, включая Диану, Еврохимах и прочих распальцованных Итаклинах. Лично у меня к Bleu De France претензий никогда не было (может быть везло).

г Москва, проезд Сигнальный, д 171 этаж

Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : My Little France

Покупали в LOFT ART журнальный стол TROLLEY II остались очень довольны качеством товара! Доставили в короткий срок и бесплатно (Москва). Этот товар относится к категории мебель лофт. Имеет свой уникальный дизайн и шик. Материал: массив манго, чугун. Очень довольна, что в нашей гостиной теперь есть такая изюминка. Спасибо магазину LOFT ART за прекрасный сервис!

Россия, Москва, Москва, ул. Рябиновая,, 41/корп.1

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>