Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ника-Стом

Аноним:

Отрицательные стороны

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Прислали письмо, с приглашением на собеседование. По времени было 2 варианта, на 18 вечера и на 19 ( первое что насторожило). Пришла к 18 часам там сидит около 15 человек,на 19 должно придти столько же.Дали заполнять анкету, не рассказав ничего про деятельность компании и условия труда. В анкете были вопросы: паспортные данные; кем и где работают родители, их контактные данные; контактные данные людей которые могут дать о вас рекомендации с предыдущего места работы ( второе что меня насторожило, обычно подобные анкеты заполняются когда принимают на работу, а не в первый день трудоустройства, когда еще неизвестно устроят меня условия труда или нет). Первый этап я прошла, ответив на пару стандартных вопросов. Наступил второй этап собеседования: Дали около 8 тестов, каждый тест примерно на 2-3 листа. Вопросы были следующего плана:" почему люди начинают искать работу"; " почему люди меняют работу"; " если человеку нужны деньги на покупку какой-то вещи, а у него их нет что он будет делать", " если человек пишет что уволился по собственному желанию, что могло послужить причиной его увольнения" ( третье что насторожило). Вопросы для первого дня собеседования и для данной должности .... Просто слов нет. На этом я решила прекратить бесполезную трату времени и уйти. Но теперь мне звонят с различных организаций типа "Быстроденьги" с предложением оформить кредит, который уже одобрен. Ранее никогда в подобные организации не обращалась. Вообщем если хотите повеселиться и скрасить свою жизнь приходите.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.03.2018
0 0
ООО "Ника-Стом"

В коллективе психологически нездоровая атмосфера – склоки, сплетни и попустительство начальства, офисная дедовщина, психологический террор. Расплывчатые, четко не определенные границы служебных обязанностей, отсутствие плана работы. Панибратские отношения между подчиненными и руководством. В атмосфере нездоровой конкуренции и, соответственно, собственной заниженной самооценки, присутствие более талантливого коллеги становится токсичным, непереносимым, и завистники предпринимают все усилия, чтобы избавиться от неугодного сотрудника, который таким образом, Подробнее>>

19.06.2017
2 0
Ника Спринг Лаборатория, ООО Ника Спринг

Проработала 1г 9мес.в должности администратор. За все это время не устраивало только одно - очень низкая з/п. Официально оклад 16т, т.е. на руки 13920р. Но на собеседовании Вам озвучат доход от 20-30т рублей. В чем же прикол. В том, что 13920 это реальность, а 20-30т - будет при условиии того, что вы будете =шататься по всему городу по все все офиса сети Ники, там где нужно заменить заболевшего или ушедшего в отпуска админа, например. Важный момент - в компании серая з/п. Поэтому чать на карту, часть налом. Поэтому, моя рекомендация, копируйте всегда итоговый з/п лист с серой частью, чтобы при Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ProfPoint - отзыв работника «Ника Ника» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Прошло 2 месяца с момента проведения проверок-оплаты нет. Менеджеры не отвечают на письма.Однако звонят и предлагают новые проверки. Еще неудобные способы оплаты-уже везде перечисляют на банковскую карту, а тут непонятный киви-кошелек, с которого проблемно перекинуть деньги и счет мобильника, бред. Иметь с ними дел больше не хочу. Очень непорядочные работодатели.
Положительные стороны:
Предлагают много проверок, по телефону общаются очень вежливо.
Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Учебный центр Специалист отзыв сотрудника ника-ника

Специалист отвратительный центр, с кабальным договором, причем они не разъясняют твои права и обязанности по договору, а только подпишите здесь и там. Записала дочку на курсы, она не смогла прийти заболела, за день до курсов, я позвонила администраторам, они сказали возьмите у врача справку мы постараемся вас записать на ближайшие. Звоню в назначенное время мест нет, объясняю ситуацию, мест нет, тогда верните деньги мы обсудим с руководством. Моя дочь не может ходить в удобное для них время, на встречу идти отказываются, что то там сами решают при этом не перезванивают, нужно самим звонить им. Сервис ужасный, преподаватели конечно сильные, но Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Стом Холл - отзывы отзывы

Анонимный пользователь:
Профессиональные врачи в этой стоматологии, поэтому редко тут бываю, нет надобности часто ходить.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 2

Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Стом Холл - отзывы отзывы

Ольга Миронова:
Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике. Попав туда, можно сказать, случайно, ни секунды не пожалела об этом. Понравилось все, начиная от администраторов, а уж о врачах и медсестрах и говорить нечего. Замечательные профессионалы работают в этой клинике: Макаров Николай Александрович, Максимов Дмитрий Юрьевич. Огромное им спасибо! Хочется сказать и об их медсестричках: Галине Сергеевне и Валечке. Они с полуслова понимают врачей и умеют поддержать пациента. Хочется пожелать клинике: "Так держать"! Всем своим знакомым и родственникам рекомендую лечиться только здесь. Удачи вам, счастья в жизни и процветания вашей клинике!!!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 2

Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Прима-Стом на Звёздной улице - отзывы отзывы

Ирина:
Поставила три импланта, лет пять назад, даже забыла где импланты, где нет. Один имплант ставили сразу после удаления. Все быстро, четко профессионально. Я ожидала, что будет больно. Ничего не больно и очень быстро. Отличный врач Морозов Иван. Всем его рекомендую.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1

Подробнее>>

13.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Прима-Стом на Звёздной улице - отзывы отзывы

Ольга:
Большое спасибо врачу Морозову Ивану Дмитриевичу и ассистентке Екатерине за безболезненное и быстрое удаление зуба мудрости (а боялась я и переживала очень)! В клинике позитивная, дружелюбная атмосфера, администраторы улыбчивы, приветливы! Мне все очень понравилось! С удовольствием, буду рекомендовать клинику ПримаСтом!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1

Подробнее>>

12.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Прима-Стом на Звёздной улице - отзывы отзывы

Александр Тихонов:
Хочу поблагодарить прекрасного доктора-ортодонта Литвякову Валентину Васильевну за ее старания, которые она приложила для того, чтобы я мог "сверкать" своей улыбкой. За 2 года было исправлено все что только можно, да и по ценам все адекватно. Качественный подход к лечению и обслуживанию меня действительно не мог не порадовать! Еще хочу передать большое спасибо доктору-стоматологу Альжержави Манафу, который качественно и быстро вылечил мои больные зубы. В общем всем рекомендую обращаться именно в эту клинику!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1

Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Прима-Стом на Звёздной улице - отзывы отзывы

Таня Парманова:
Савельева Наталия ОлеговнаМне все очень понравилось!Безболезненно,персонал очень вежливый .Спасибо большое!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>