Здравствуйте. Ситуация такова-одесская область, обычная крыжановская школа переродилась в Крыжановской НВК ЗОШ лицей. Все бы нечего, но...школа маленькая, деток не много и всего хватало, пока не началась дележка на обычные классы и классы лицей(делятся после 7 класса) И остро встал вопрос нехватки кабинетов! То есть на лицейные классы хватает, а на обычные нет! Сейчас например 8-А класс(лицейный) учится в нормальном кабинете, а 8-Б в пристройке-веранде. Уточняю- это реальная пристройка, с боку школы, возле запасного выхода. Потолок фанера, а сверху шифер, окна в обще кошмар. Дети на отшибе. Но и это еще не все. Обще образовательных 10-11 классов в школе нет! Лицейные есть, обычных нет. На обычных кабинетов не хватает. Хочет ваш ребенок получить образование, идите в городскую школу, просите чтоб вас приняли. И на областную прописку внимания не обратили. Пусть ваш ребенок ходит в школу через дороги переходя, ведь лицейным деткам учится надо! И с удобствами! И рядом с домом! И опять это не все...сейчас 8-Б классу намекают, что их класс будет расформирован(или другая школа, или вечерняя, в той же крыжановке) Выхода у школы нет, или расформировка 8 или в следующем учебном году некуда будет девать классы, которые получатся при делении на обычные и лицейный. Мне кажется это не законно...разве можно просто выкидывать детей из школы?
нет
Моя ведь школа. Значит, я ещё успела отучиться.
Отрицательные стороны:
Вот это я вам скажу, история так история! Мы, в ООО "ТрансРесурс", до сих пор в шоке от того, как нас кинули эти "профессионалы" из "НВК". Мы им, значит, свои колесные пары доверили на хранение. Думали, ну, это ж их хлеб, их профиль, там всё будет чики-пуки. 1 июля 2022 года, когда мы им эти колеса передавали, всё было в идеале, ни единой царапинки! Всё зафиксировали, акт подписали, без единого замечания. Мы и подумать не могли, что нас ждёт такой подвох.Проходит полгода, потом еще полгода... Тишина. И вдруг, 14 марта ...
Подробнее>>
В нашей школе невозможно получить нормальное образование. Некоторые педагоги не знают своих предметов.Так например учитель информатики не умеет пользоваться ПК. Она же припадает труды и основы здоровья.Ходит с оторванными пуговицами и грязью под ногтями.Учителя истории и физики каждый день по 100 гр.и на урок.Вообще у нас педагоги злоупотребляют этим делом.Некоторые умудряются заснуть на уроке.Немка припадает английский на немецком языке.Это ужас.Черчение Подробнее>>
Сегодня в Утковской ЗОШ, произошёл просто беспрецедентный случай нарушения директором школы свои обязанностей по отношению к вверенным ей детям. В школе, в присутствии директора, две бабушки и одна мама, учениц 6 класса буквально напали на трёх других детей, которые якобы обидели их девочек. Родители "виновных" в школу вызваны не были, заступиться за детей было не кому, в результате чего, в Подробнее>>
Положительные стороны:
Как по мне, то стоимость обучения в "Премьерском лицее" вполне приемлемая и посильная. Во всяком случае, если сравнивать с другими частными школами Москвы, то в разы дешевле, причем не в ущерб качеству преподавания. К примеру, мой до перевода в лицей, терпеть не мог математику и физику, а теперь, после нескольких лет в "Премьерском лицее", задачки со звездочкой щелкает, как орехи. Вот все везде хвалят учителя по математике, который мужчина, а то, что Марина Васильевна замечательный учитель, как будто забыли! А она же просто замечательная, творческая и дающая прекрасную подготовку
Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58
Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2010-11-23 15:11:38
Москва, Красносельский, Верхняя Красносельская улица, 14, стр. 3
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обучаемся в этой частной школе 4 года. Сначала были в школе полного дня, потом перешли в старшую школу. Ребенку очень нравится. Комфортные условия, адекватные педагоги. Понравилось, что в старшей школе уроки парами, меньше нужно носить учебников. При желании можно развиваться и в науке, и в искусстве, много олимпиад и конкурсов. Короче говоря, пока не жалеем.
Российская Федерация, Краснодар, Красных Партизан улица, 82
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лицей Истек, что может быть хуже, даже не знаю. Мой ребенок закончил лицей в этом году, учились с 8-го класса, поступали при Лыжко и по установленным его командой критериям, поступили со второго раза. Команда Лыжко ушла, как известно. Каждый год менялся кл. руководитель, учитель русского и математики, каждый год, с 8 по 11 включительно. Да золотая медаль, да золотой значок ГТО, да поступление в СПбГУ. Сразу отвечу на вопрос почему не ушли: в 9 классе был великолепный педагог и кл. руководитель математик, опытнейший учитель русского и невероятный профессионал -
Российская Федерация, Краснодар, Красных Партизан улица, 82
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
минусы: 1. Система оплаты труда это зарплата 40т.р. минус 13% +белая премия(не ищите её в договоре:) ) Несмотря на огромную стоимость контрактов, фирма задерживает зарплату на 2 недели. Руководство оригинальное, регулярно говорит "ну поднажмите ещё, поработайте сверхурочно, а то вам зарплату платить нечем ". Как же, нечем...2. Любовь к видеонаблюдению за сотрудниками. Извращенцы они такие:)3. Огромный объем работ, много
Россия, Москва
Подробнее>>В этой фирме жесткое несоблюдение ТКРФ. ЗП выплачивается 1 раз в месяц в конце и шеф (Набоян Валико Князевич) расчитывает ЗП по собственному по своей схеме которая ему выгодна например. в январе 17 рабочих дней а он считает что 22 и ЗП выплачивалась как оклад/22*фактически отработанные дни т.е.17 итого =...(20000/22*17=15454р). Все доводы ему непонятны. Подробнее>>