Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ноль без границ - Мтс не обеспечило связь ноль без границ

Положительные стороны

В Петрозаводске мы с мужем подключили ноль без границ с 18 апреля по 1 мая 2014 г . Подключение прошло благополучно, но 25 апреля связь прекратилась. А у супруга было 1500 руб. Он никуда не звонил, звонили ему. И сегодня 28 апреля пришла смс, что -250 руб. В чем дело??? Мне необходима связь!!! Срочно! Нахожусь в АОЭ.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.02.2023
0 0
Ресторнан семь ноль ноль


Отрицательные стороны:
Заболела менять никто не захотел пришлось уйти с работы.Оштрафовали за то что заболелаи за то что больная не отработала две недели и не вышла на смену хотя никак не была там устроена

Омск

Подробнее>>

24.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Риквэст-Сервис      отзыв сотрудника Ноль ноль

Отрицательные стороны:
1. Мизерная зарплата. 2. Не все переработки оплачиваются (обед по договору есть, но времени на обед может не быть - это за переработку не считается). 3. Начальство, не умеющее нормально разговаривать - истеричный крик, мат, прилюдное унижение (директор, начальник производства, иногда - кладовщики). 4. Рабочего за человека не считают и говорят об этом прямо. 5. На обязанности, описанные в трудовом договоре, плевать - должен выполнять ещё миллион других дел. 5. Много бывших зэков, кот...орые ведут себя так, будто и не возвратились ещё с зоны. И руководство их побаивается, ...
Положительные стороны:
Редкие нормальные люди на разных участках производства (ПУ Шелепиха)
Подробнее>>

18.07.2017 | положительный отзыв
0 0
WALL STREET ENGLISH - Без границ

Положительные стороны:
Для меня эта школа открыла прекрасную возможность общаться/переписываться со студентами этой школы из других стран

Москва, Замоскворечье, Коровий Вал улица, 1-А, стр. 1 (универмаг "Добрынинский", эт.6)

Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Положительные стороны:
Очень люблю постоянно покупать себе новые вещи. Но когда дело доходит до того, чтобы заказать их в интернет-магазине, я лично очень переживаю по поводу размеров и будет ли товар соответствовать тому, что я видел на фото. При первом заказе в этом интернет-магазине, товар пришел без всяких сюрпризов. Заказывал вещи уже 3 раза и каждый раз все в порядке. Размер, цвет все в соответствии с информацией и фото. Советую!!!
Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

На Шопоголик-клуб заказывала и мужские и женские вещи. Очень нравится ассортимент – бренды различные, даже такие что у нас в городе и не купишь в самых дорогих бутиках, разнообразие моделей одежды, обуви. Найти что-то нужное на сайте довольно просто, хотя я бы внесла предложение еще и по стилям поиск сделать, иногда приходится время на это тратить. К консультантам претензий нет никаких – отвечают грамотно и по делу. Привлекают и постоянные скидки, при чем иногда и на довольно дорогие бренды. Хороший магазин, всем советую! Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Купила прикольный комбинезон, чтобы пойти на свадьбу к подруге. Выглядит он ничуть не хуже, чем на картинке. Цвет очень нежный, швы аккуратные и ровные. Оказался практичным в носке. До конца праздника почти не помялся и выглядел нарядным.

Россия, Москва, УЛ. КРАСНЫХ ЗОРЬ 21

Подробнее>>

14.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Без границ. Киношкола для инвалидов.

Добрый день! Очень странно читать такие отзывы о киношколе. Так как Дмитрий, Марина Владиславовна, Валентина Алекссевна, никогда не учились в киношколе, и даже не присылали свои работы. Я лично знаю каждого студента киношколы, и у нас очень дружная и легкая атмосфера. Прошу заметить обучение в Киношколе полностью БЕСПЛАТНОЕ, и мы не берем никаких взносов, поборов, НИЧЕГО! Это не бизнес проект! Это дело нашей жизни! Можем пригласить вас к нам на занятия и пообщаться со студентами. Мы открыты! Вся информация есть на нашем сайте www.ksbg.ru Добро пожаловать ! С уважением Екатерина, заместитель директора киношколы для инвалидов БЕЗ ГРАНИЦ

Россия, Москва, Забытая

Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Реально классная кофточка. Купила её в розовом цвете. Смотрится дорого, нежно и притягательно. Качество отличное. Цена приемлемая. Купила её в таком цвете, но хочу заказать ещё в сером.

Россия, Москва, УЛ. КРАСНЫХ ЗОРЬ 21

Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Приобрел в Шопоголик –клуб куртку Hermes. Сама куртка очень легкая, но на сильном ветре в ней жарко, посмотрим как в мороз себя поведет. Материал прочный, подкладка качественная, швы ровные. В общем - качественный добротный товар, не похоже на подделку. По цене вполне приемлемо, по крайней мере куда дешевле чем в магазине. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Очень понравился костюм, сел - очень хорошо, размерная сетка- соответствует, ткань приятная, мягкая, пошит аккуратно. На тёплую осень просто супер. Рекомендую. Магазин сработал очень оперативно. Спасибо!!!

Россия, Москва, УЛ. КРАСНЫХ ЗОРЬ 21

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>