• Юлия
управление: 1; процессы: 1; з/р: 2; Персонал: 1; Коллектив: 3;
нет
Группа Компаний Профит, ООО Компания Профит Эккаутинг. Фактический руководитель Асатрян Саркис Рубенович. «Профессиональный подход и грамотное ведение бухгалтерского и налогового учета» в удаленном доступе. Основная масса сотрудников — 4-5 человек, находятся в Волгограде, работают в удаленном доступе — экономически-выгодная система экономии затрат на офис, на оснащение рабочих мест — бухгалтеры сидят у себя дома, используют свою технику, оплачивают интернет. Другие Подробнее>>
название: Фабрика Авик-Тайм адрес: г. Москва, Коровинское шосее, д.10, стр.1, оф.14, (терр. IRIS Congress Hotel) телефон: +7 (495) 488-82-75 e-mail: aviktime..[]..mail.ru сайт: www.aviktime.ru Ппошив униформы на заказ, нанесение символики различными методами (вышивка, термоперенос, шелкография, сублимация). Вы можете выбрать модели по каталогу или заказать индивидуальную разработку с учетом стиля заведения. Подробнее>>
Набирают честных, сильных, знающих улицы города. А в итоге испытательный срок и нет авансов, а вообще за такую ответственность их под замок, реальных зарплат просто не дают. Говорят все вопросы к директору, а его совсем нет. Не пользуйтесь объявлениями о приеме на работу компании Корвет АВИК. Подробнее>>
Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д. 140
Подробнее>>
Авик:
Отрицательные стороны:
Уже год как перестали давать аванс, еще и проезд на вахту и назад фактически за свой счет. Деньги потраченные на билеты они якобы возвращают, но на деле этого нет. Зарплата не только не увеличивается, она уменьшается. А сейчас еще и задержки начались. Полярок нет, отпускные выплачивают не полностью.
В бухгалтерии сидят заносчивые суки, которые всех остальных считают за быдло. Руководитель проекта трус и конченный пиздобол, не вздумайте ему верить !
Смешная компенсация питания в 45 рублей сутки, при том, что в столовой цены растут каждую вахту. Да и качество питания оставляет желать лучшего.
С недавних пор начали экономить на солярке, периодически оставляют городок без электричества и это в условиях заполярья !
В городке стоят 4 бани, но по факту, сходить помыться можно только в одну. Другая в аварийном состояния, в третьей постоянно нет воды, а в четвертую ходят женщины и ИТР. Поэтому постоянно толкотня, очередь, не хватает элементарных вещей.
Инструмента на стройке не хватает, а тот что есть доживает последние дни.
Кругом показуха и очковтирательство. Скорее всего, в Москве даже не догадываются, что у них творится
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заработать можно только хрен получишь . Жадный , очень скупой шеф. Есть такая пословица > это про него. Альтруисты добро пожаловать!!
Положительные стороны:
Интересная работа , есть возможность хорошо заработать
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
.Директор самодур ,жаден, лжец.Кидает на деньги без зазрения совести. Для него работяги отработанный материал.Короче работа для лохов и тер пил.
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Вложила 0.6 BNB и за пару дней получила 2.2 BNB. Платформа очень удобная, все понятно, и деньги приходят быстро.
Отрицательные стороны:
Нет!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю начинающим маркетологом в одном из подразделений компании 4 месяц и могу кое-что рассказать о ней: все сотрудники нацелены на результат, никто не сидит на месте. Любой креатив и инициативу поощряют, дают большое поле для развития и получения самого разнообразного опыта. Как молодому и еще не очень опытному специалисту, мне очень нравится в этой компании, она современная и стремительно развивается. Но есть и опытные наставники, которым тоже комфортно здесь работать. Я рада, что мне выпал шанс поработать в такой компании с такими интересными людьми!
Отрицательные стороны:
Пока не виду и, надеюсь, не увижу
Подробнее>>