• Аноним
управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;
нет
Предприятие которое повязло в долгах перед кредитором. Будущего просто нет, смены то набирают то разгоняют. Оборудование агрегативно изношено. Управление напрямую с Москвы молодым специалистом не всегда правильно оценивавшим ситуацию. Замученные трёх сменкой без отпусков сменный персонал и т.д. Зарплату выплачивают вовремя. Руководящий состав разогнанных целиком. Не рекомендую туда устраивается. Работягой - переборка огромного количества брака а начальником на два три Подробнее>>
На сайте магазина https://www.dskgras.ru/ выбрал сухие строительные смеси "ГРАС". Прежде чем заказать, я проконсультировался у менеджера магазина, который подробно рассказал мне о выбранной строительной смеси и о сроках её доставки. Смеси привезли мне вовремя и в целых, не испорченных, упаковках. Сама строительная смесь качественная и проблем при работе с ней не было. Я доволен качеством и полученным результатом.
Россия, Саратов, п. Александровка, ул. Заводская, д. 1 +7 (800) 505-0-654, +7 (8452) 39-39-40 https://www.dskgras.ru
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В цеху сильная пыль , нету доставки транспортом иногородних, приходится использовать личный авто, накладно.
Непонятно почему появилась разница в ставке между цеховскими и коммерческими водителями погрузчиков, хотя дело делаем одно.
Плюсы в работе:
Смена начальства порадовала, в данное время отзывчивое начальство, график удобный, есть позитивные стороны работы в цеху, как разнообразие самой работы.
... Подробнее>>
Обращался в эту компанию уже два раза в эту компанию. Заказывал тут перегородочные блоки. К качеству блоков претензий само собой нет... Сервис у компании тоже на очень высоком уровни. Оба раза и с оформлением заказа и с доставкой не было. Оформляют все довольно быстро, доставка тоже своевременна. Собираюсь и дальше с этой компанией сотрудничать.
Россия, Саратов, п. Александровка, ул. Заводская, д. 1
Подробнее>>ДСК-ГРАС это просто дно донное. Предприятие идёт ко дну медленно и верно, полностью закредитовано а выделять на поддержание предприятия материалов и средств руководство видно не очень хочет, всё оборудование изношено, автопогрузчики так вообще еле ездят. В результате этого идёт очень большой процент брака, простым работягам приходится с этим браком боротся и днём и ночью перебирая его, в итоге не выдерживают Подробнее>>
Положительные стороны:
Заказали пластиковые окна домой и алюминиевые окна на дачу в фирме Регион ДСК по совету знакомых (в рассрочку на 6 месяцев) и очень этим довольна, и благодарна этой фирме. Ребята там хорошие, быстро всё делали, как закажешь - назначат время, всё по срокам. Я очень довольна и фирмой, и ребятами, кто там работает (Саше и Юре особенно). Большое им спасибо за всё, что сделано. Рекомендовала знакомым.
Светлана Мирзоева, г. Северск.
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплату платят вовремя, да еще подняли с этого года. Коллектив хороший, что на объекте, что в офисе. Но за пьянку выгоняют сразу.
Москва
Подробнее>>Этим летом я строил загородный дом во Всеволожском районе и мне нужен был облицовочный кирпич. Через бесплатную газету нашел фирму ООО "ДСК Ресурс"(инн 4705050209). Позвонил, поговорил с директором Владимиром Андреевичем Беловым. Он приехал к мне на стройку и насчитал материалу на сумму около 2 млн. Через день перезвонил и сказал что есть возможность взять материал по-дешевле. Я естественно согласился-как-никак скидка Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кто-то жаловался на серую зп или проблему с оформлением, меня это не коснулось. Больше серьезных минусов я не заметил/не слышал.
Плюсы в работе:
Работа на крупных объектах (большие комплексы, кварталы).
Комфортабельный офис.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Серая з/п, невменяемая служба безопасности
Плюсы в работе:
Офис рядом с метро
... Подробнее>>