• Александр
управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;
нет
Отрицательные стороны:
Хотелось чтобы менеджеры были частью команды, "боевой единицей", которые активно участвуют в решении проблем на производстве, а не тупо раздавали задания, сидя в своих креслах. Так же не вижу перспектив карьерного роста т.к. нет заинтересованности "растить свои кадры". На руководящие позиции принимаются люди со стороны (возможно, по знакомству).
Положительные стороны:
З/п всегда во-время, ни дня задержки, каждый год индексируется. Условия труда - достойные, есть доп. мед. страховка и корпоративный транспорт. Каждый год, за счет компании, проводят различные мероприятия, в том числе и выезды загород ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал в офисе, в общем-то неплохое место работы, можно сказать выше среднего, впрочем без перспектив. За два года работы я повысил квалификацию, но зарплата практически не изменилась. Индексации незначительные, тем более случился Крымнаш, должностного роста не предвиделось. После того как сообщил об увольнении ожидаемо не получил полугодовой премии. Однако, я обучался за счет компании, чтож, будем считать что мы квиты. - Испытательный срок 3 месяца, нда. Как следствие, ближайшая квартальная премия только спустя полгода. - На руководящие должности зачастую набирают с улицы, игнорируя кандидатуры своих опытных работников. - Мониторят резюме своих работников на hh, стучат непосредственному начальнику. - Лунтик(сложно отнести к явному минусу, но это и не плюс тоже) Сейчас уже не помню все моменты, вспоминаются странные отношения с некоторыми работницами отдела Ха Эр. Если вы читаете мой отзыв, передаю вам привет.
Положительные стороны:
Медстраховка(самая дешевая) Столовая(тогда было 150р на день, которых не хватает на полный обед) Иногда оплата сверхурочных. Курсы повышения квалификации(годно и полезно) Курсы английского(бесполезны если знания выше базового уровня) ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бригадиров и мастеров нужно пропесочить там по полной программе,протирают штаны,этого конченного узбека, который только гривой там виляет и подсасывает у Смолина,гнать в шею оттуда с пинками!Бригадиров как устраивают там, это же край товарищи,безо всяких элементарных знаний о участке,и считают себя там героями,мудаки колхозавры!Планы поднимают каждый почти месяц, сокращая при этом людей на участке, какие же твари,в ёбыч прописать им и Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бригадиров и мастеров нужно пропесочить там по полной программе,этого конченного узбека, который только гривой там виляет и подсасывает у Смолина,бригадиров как устраивают там, это же край товарищи,без всяких элементарных знаний о участке,и считают себя там героями,мудаки-колхозавры! Планы поднимают каждый почти месяц, сокращая при этом людей на участке, какие же твари,в ёбыч прописать им и уволиться, так говорят уже многие,но как всегда трясутся это сделать. В итоге если хотите устроиться на скотобазу, пожалуйста вам сюда!
Положительные стороны:
Нет ...
Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как только взяли на работу нового менеджера по персоналу (Л*******у) – началась текучка. Поувольняли лучших людей, а на их место взяли, через откаты подругам этого менеджера, ю-шиновских бездарей (К*****а – она вообще пол года в тестовом режиме в САП работала, П****а только через знакомых устроилась, т.к. раньше ее даже инженером не взяли, Г*****а с Б******а выгнали, список можно продолжать бесконечно…) То, что сейчас твориться – вообще бардак. Европа поймет, что очень поздно – очень поздно) Не устраивайтесь туда на работу – коллектив менеджеров непрофессиональный. Оператором тоже неизвестно сколько по времени проработаешь. Карьерного роста – никакого.
Положительные стороны:
ЗП платят вовремя ...
Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Их море... Руководство вообще с головой не дружит, придумывают какой-то бред постоянно. К рабочим никакого уважения. Да и вообще что за бред?! Линия не успевает сделать план - сокращение. Если линия успевает - поднятие плана и сокращение людей. Что это и как это назвать? НИ головы, ни уважения у этого "Николая" совсем нет. Вообще не советую туда устраиваться.
Положительные стороны:
Их нету.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
много чего интересного,но судя по всему сообщения удалены тут так-как писал не один раз.сокращения щас бегут оттуда,с магны ситинг по пальцам сосчитать,одни адэко и мэнпауэр которые не ожидают как могут быть уволены!
Положительные стороны:
почти нет.транспорт дмс и т.д не в счет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Их нет, а вы ребята зря такое пишете про компанию, если что то не устраивает вас никто здесь не держит!!! Что же вы назад все возвращаетесь??? Следовательно нет компании лучше!!! А за глаза анонимно гадости все могут писать, вы придите будьте мужиками и выскажите все, если такие смелые!!!!!
Положительные стороны:
Предоставляется корпоративный транспорт, оплата питания, полный соц.пакет, плюс страховка!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Котлеты в столовой могли бы быть и побольше! И компот послаще))) А серьезно - явных недостатков я не могу сказать. К удивлению даже зарплату подняли в этом кризисном году. Хотя всегда хочется больше.
Положительные стороны:
В первую очередь хочу сказать, глядя на все эти негативные комментарии, что написаны они видимо явно не о "Магна Интерьер Экстерьер", а вероятно о Магна Ситинг, который также в Нижнем находится. По своему опыту работы в "Магна Экстерьер Интерьер" могу сказать, что таких компаний в Нижнем не много. ЗП+условия труда+соц.пакет ооочень достойные. Коллектив молодой и активный. Многие руководители ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начальству плевать на сотрудников, как и мастерам, так и бригадирам. Когда простой примерно час и план сделать не реально. Они в итоге гонят что бы прикрыть себя, хоть и сами сидят ровно и не подвижутся. То покурить сходят, то за компьютером сидят и играют. В общем полный беспредел там творится.
Положительные стороны:
Нет
... Подробнее>>