• Жанна
управление: 1; процессы: 2; з/р: 3; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Положительные стороны:
Устраивался после техникума строительного. Знаний мало, опыта работы нет вообще. Перед собеседованием думал не возьмут на работу. Но без проблем устроили. Сразу ликбез для новичка провели, обязанности объяснили. Документы в первый рабочий день все оформили. Спасибо сотрудникам за то, что легко в коллектив приняли. Отработал уже три месяца. Работой доволен!
Санкт-Петербург
Подробнее>>Никому не советую работать в этой компании. Обходить стороной. Трудоустройство по ИП, из этого следует: у Вас отпуск не оплачивают, больничных нет, все личные дела решаешь за свой счёт. За все штрафы + полиграф. Сотрудников не ценят, увольняют одним днём, при всем при этом не выплачивают зп при увольнение за отработанные дни. Куча руководителей на одного сотрудника. Весь руководящий состав Подробнее>>