Поиск отзывов

Результаты поиска

2 0

АСБ Воевода

Николай:

Отрицательные стороны

• Николай

управление: 1; процессы: 1; з/р: 2; Персонал: 1; Коллектив: 4;

Я тоже работал в "Воеводе",стоишь по двое суток на посту,а иначе просто жить не на что,а тебя еще штрафуют за то что ты с сонными глазами видишь ли,одного мужика инспектор обвинил в том что он пьяный на посту,хотя ни какой экспертизы не проводилось,его просто заставили дышать на старшего смены и на охранника с соседнего поста и хотя старший смены и второй охранник утверждали что от него алкоголем не пахнет,его всё равно оштрафовали,а доказательством были слова инспектора, что он спортсмен и вообще алкоголь не употребляет,короче оштрафовали и охранника и старшего смены.Также и с рабочим графиком,в конце месяца вывешивается новый график,всем ознакомится под роспись,но как только начинается новый месяц,один из старших смены начинает перекраивать график по новой и так каждую смену,он работает по двое суток и вместо того что бы заниматься более полезными делами сидит и как будто в шахматы играет,а всем потом приходится подстраиваться под его прихоть.И даже начальник ни чего с этим сделать не может,то ли не хочет,а может и не может,потому что на объекте молдавская мафия.В службе безопасности заказчика сейчас работает один из бывших сотрудников Воеводы,он из молдавии,и все бы ни чего,но самые теплые посты занимают выходцы из молдовы и сторший смены который график постоянно перекручивает то же молдован,ну я думаю что если кто нибудь собирался устроиться на работу в АСБ Воевода сначала хорошенько подумает надо ли ему туда устраиваться если на одном из объектов такая каша,а это целая сеть объектов,то что может делаться на других объектах,при условии того что на всех объектах работают до 90% не лицензированных приезжих и постоянно не хватает людей и вам придется работать не по установленному графику,а так как это надо начальству,вы ни когда не сможете спланировать свои выходные,а если вам понадобиться выходной то надо будет выпрашивать,если у вас нет лицензии.то ни каких оплачиваемых отпусков,если вы заболели то сообщать надо за сутки до заступления на пост иначе вас оштрафуют сразу на две смены,а если начальство вдруг не поверит,что вы действительно больны,с вас потребуют больничный лист,но вот медицинского полиса рабочего вам ни кто не даст,не говоря уже о том что если вы умудритесь купить в своей поликлинике больничный то вам его всё равно не оплатят.Можно ещё долго перечислять все нарушения КЗОТа которые есть в Воеводе,но я надеюсь что уже достаточно много рассказал,что бы тот кто собирается идти работать в АСБ Воевода задумался,а надо ли ему это.
 

• Константин

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 5;

Отработал три месяца,если бы не коллектив наверно и месяца бы не выдержал,а так вроде все в одном дерьме.В конторке собранны проблемы всех ЧОПов,зарплата на второй месяц работы,штрафы за что угодно,даже за красные глаза хотя сотрудник может работать к моменту проверки вторые или третьи сутки подряд.График составляется без учёта вашего мнения и корректируется так же,вы ни когда не будете знать как вы работаете и с вас за это снимут денег.Коллектив на 90% состоит из "иностранцев",хотя надо отдать должное что на том объекте где я работал все гастеры были нормальными мужиками,ну почти все,но все равно чувствуешь себя как в бригаде дворников,но это уже к разрешительной системе почему не лицензированные иностранцы работают в охранных структурах.Не советую устраиваться в эту конторку,если конечно вы себя уважаете,тем более что с декабря там понизили зарплату.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.03.2023 | положительный отзыв
0 0
воевода асб отзыв Роман

Роман:
  Моя первая приличная работа с нормальной зарплатой. До этого где работал постоянные задержки,штрафы. Тут такого нет. Планирую задержаться, условия хорошие.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
0 0
воевода асб отзыв Сергей Гаврилов

Сергей Гаврилов:
  Наш коттеджный посёлок охраняется АСБ Воеводой. Насколько я знаю, жильцы не выбирали эту охранную фирму, она работает ещё с момента застройки КП и выбирал её как раз сам застройщик. Хотя это, собственно, не важно, ведь я и большинство других собственников жилья довольны работой этой охранной фирмы. На КПП всегда и в любое время трезвые и бодрые охранники, на территорию коттеджного посёлка просто так не попасть, везде видеонаблюдение. В общем, отлично что у нас по умолчанию оказалась хорошая охрана. Нам, действительно, повезло. Всем рекомендуем.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.05.2022 | положительный отзыв
0 0
воевода асб отзыв Анатолий

Анатолий:
  Достойное место работы. Зря не штрафуют, если обещают премировать - значит премируют. Проверки на объекты бывают и частенько, поэтому к работе приходится относится ответственно. ЗП платят без задержек на зарплатную карточку.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
0 0
АСБ Воевода

Положительные стороны:
В ходе длительного сотрудничества с АСБ Воеводой хотим отметить безупречное качество работы, высокий профессионализм, быстрое и внимательное обслуживание. Отдельную благодарность выражаем за помощь в осуществлении нестандартных решений. Рекомендуем АСБ Воеводу... Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
0 0
АСБ Воевода отзыв от работника

Положительные стороны:
Хочу оставить отзыв как работник. Контора хорошая, работаю 3 года, за это время ЗП ни разy не задержали. Платят нормально, штрафы не выдумывают. Коллектив мне попался на редкость хороший. Недавний... Подробнее>>

17.09.2023 | положительный отзыв
0 1
воевода асб

Положительные стороны:
Устроился сюда работать в далёком 2018. Работаю по сей день. ЗП устраивает, руководство адекватное. С мужиками в коллективе давно дружим семьями и вместе отдыхаем. Конечно, хотелось бы ЗП побольше, говорим об этом начальству, а так всё устраивает.
Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
0 0
воевода асб отзыв Ренат

Ренат:
  С прошлого места работы уволился потому что начальство ужасное было. Даже если всё делаешь по уставу, всё равно найдут за что влепть штраф. В Воеводе уже полтора года работаю и такого беспредела здесь нет. Зарплата всегда вовремя на карточку падает. Коллектив у меня тоже попался отличный. Говорят, есть тут и не очень ребята, но я с ними видимо не встречался, хотя был на трёх объектах и в разных сменах.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
0 0
воевода асб

Положительные стороны:
Работаю в АСБ Воеводе почти 3 года. Коллектив - настоящие профессионалы, руководство - грамотное, обязанности - прозрачные, зарплатa - всегда вовремя и в полном обьёмe.
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
воевода асб

Положительные стороны:
Из положительного: заработная плата вовремя, есть отпуска и больничные, работаю относительно недалеко от дома.
Отрицательные стороны:
Бывает тяжело физически. А так я работой доволен и увольняться не собираюсь.
Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
0 0
воевода асб

Положительные стороны:
Пришлось уйти из Воеводы из-за проблем со здоровьем, а так работа устраивала полностью. Зарплату платили, руководство не выносило мозги, коллектив был сложившийся из всех кто давно работал, «старичков» так сказать. Жизнь, к сожалению, свои коррективы вносит, но в целом у меня положительные воспоминания о работе в этом ЧОПе.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>