• Николай
управление: 1; процессы: 1; з/р: 2; Персонал: 1; Коллектив: 4;
• Константин
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 5;
нет
Роман:
  Моя первая приличная работа с нормальной зарплатой. До этого где работал постоянные задержки,штрафы. Тут такого нет. Планирую задержаться, условия хорошие.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Сергей Гаврилов:
  Наш коттеджный посёлок охраняется АСБ Воеводой. Насколько я знаю, жильцы не выбирали эту охранную фирму, она работает ещё с момента застройки КП и выбирал её как раз сам застройщик. Хотя это, собственно, не важно, ведь я и большинство других собственников жилья довольны работой этой охранной фирмы. На КПП всегда и в любое время трезвые и бодрые охранники, на территорию коттеджного посёлка просто так не попасть, везде видеонаблюдение. В общем, отлично что у нас по умолчанию
оказалась хорошая охрана. Нам, действительно, повезло. Всем рекомендуем.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Анатолий:
  Достойное место работы. Зря не штрафуют, если обещают премировать - значит премируют. Проверки на объекты бывают и частенько, поэтому к работе приходится относится ответственно. ЗП платят без задержек на зарплатную карточку.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
В ходе длительного сотрудничества с АСБ Воеводой хотим отметить безупречное качество работы, высокий профессионализм, быстрое и внимательное обслуживание. Отдельную благодарность выражаем за помощь в осуществлении нестандартных решений. Рекомендуем АСБ Воеводу... Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу оставить отзыв как работник. Контора хорошая, работаю 3 года, за это время ЗП ни разy не задержали. Платят нормально, штрафы не выдумывают. Коллектив мне попался на редкость хороший. Недавний... Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился сюда работать в далёком 2018. Работаю по сей день. ЗП устраивает, руководство адекватное. С мужиками в коллективе давно дружим семьями и вместе отдыхаем. Конечно, хотелось бы ЗП побольше, говорим об этом начальству, а так всё устраивает.
Подробнее>>
Ренат:
  С прошлого места работы уволился потому что начальство ужасное было. Даже если всё делаешь по уставу, всё равно найдут за что влепть штраф. В Воеводе уже полтора года работаю и такого беспредела здесь нет. Зарплата всегда вовремя на карточку падает. Коллектив у меня тоже попался отличный. Говорят, есть тут и не очень ребята, но я с ними видимо не встречался, хотя был на трёх объектах и в разных сменах.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в АСБ Воеводе почти 3 года. Коллектив - настоящие профессионалы, руководство - грамотное, обязанности - прозрачные, зарплатa - всегда вовремя и в полном обьёмe.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Из положительного: заработная плата вовремя, есть отпуска и больничные, работаю относительно недалеко от дома.
Отрицательные стороны:
Бывает тяжело физически. А так я работой доволен и увольняться не собираюсь.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришлось уйти из Воеводы из-за проблем со здоровьем, а так работа устраивала полностью. Зарплату платили, руководство не выносило мозги, коллектив был сложившийся из всех кто давно работал, «старичков» так сказать. Жизнь, к сожалению, свои коррективы вносит, но в целом у меня положительные воспоминания о работе в этом ЧОПе.
Подробнее>>