Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЗАО "Комбинат пищевой "Хороший вкус"

Елена:

Отрицательные стороны

• Елена

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Да, Хороший вкус - компания с низким уровнем управления.
Директор тратит много денег и сил на то, чтобы что-нибудь где-нибудь обновить, подремонтировать. Потом водит экскурсии из своих знакомых по комбинату. Рассказывает и показывает сам, потом их кормит. Вся эта показуха фотографируется.
К людям отношение никакое. Все на комбинате собачатся. И директор это поощряет, также как и доносы друг на друга.
Все способные, нормальные и порядочные люди увольняются. Здесь работают те, кто боится, что им будет трудно устроиться на новое место работы. Поэтому ходим и все улыбаемся Смолякову, поднимая ему настроение и повышая ему самооценку с рядового директора до Великого и Незаменимого.
Продают мало. Хуже чем сейчас еще не было. Правильно здесь пишут – Нагдалян К.А. не понимает и не знает как и куда продавать. Организовывать она не может или не хочет, много грубит и орет. Видимо сама понимает, что не на месте. Торговые бегут.
Раньше было намного лучше, Емельянов С. Г. болел за комбинат, а у Смолякова цели какие-то другие. Каждую весну все ждут и гадают – снимут Смолякова или нет. А Сергей Григорьевич теперь ходит, глаза в пол опустив.
Прав тот, кто написал здесь, что рыба гниет с головы. Еще как гниет.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.01.2022
0 0
Сила сибири дары сибири вкус здоровья вкус хаус ип Широглазова Кристина Андреевна : Шарага


Отрицательные стороны:
Шарага. Этим всё сказано.Куча названий, вариаций, однако контора одна.Кратко : постоянно в поисках продавцов, почему? Потому что дальше собеседования дело не доходит, люди, которые решили прийти, бегут оттуда как только видят сей "пи****".По телефону информация об окладной части, но её нет, вообще.Те единицы из сотен, кто соглашается на стажировку от безысходности, стажируются неделю две, а потом их просто кидают. Обещают Подробнее>>

02.07.2019
1 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Комбинат Хороший вкус

Отрицательные стороны:
Пришло новое руководство, которое пообещало не трогать штат сотрудников. В том числе и водителей... А в результате просто избавились от людей, которые поднимали этот комбинат. Поставили новых водителей из какой-то транспортной компаний, которая в три раза дороже обходится комбинату. Руководитель хочет сэкономить на водителях, а получается на оборот. Руководство логистики отказывается от дешёвых транспортных компаний. И заключает договор с компаниями, которые обходятся в три раза дороже других. И как это понимать????

Екатеринбург

Подробнее>>

25.05.2018
1 0
Отзыв пользователя Владимир о компании Комбинат Хороший вкус

Отрицательные стороны:
На комбинате есть столовая с пресной и дорогой (для уровня столовой) едой. Есть руководство с завышенной самооценкой и низкими навыками владения ситуацией. Удивительно, как этот бизнес всё еще работает, это заслуга рядовых сотрудников и только.

Екатеринбург

Подробнее>>

05.02.2019
1 0
Отзыв пользователя Петя о компании Комбинат Хороший вкус

Отрицательные стороны:
Тяжёлые условия труда, холодно, скотское отношение к рабочим.Не советую!

Екатеринбург

Подробнее>>

04.02.2019
0 0
Отзыв пользователя Владимир о компании Комбинат Хороший вкус

Отрицательные стороны:
Зарплата низкая для такой тяжёлой работы,холод собачий+5, отношение рукаводства как к рабам! Не советую!!! Все здоровье там оставите!

Екатеринбург

Подробнее>>

04.02.2019
0 0
Отзыв пользователя Николай о компании Комбинат Хороший вкус

Отрицательные стороны:
Тяжёлые условия труда, холодно, скотское отношение к людям

Екатеринбург

Подробнее>>

16.08.2020
0 0
Комбинат Хороший вкус


Отрицательные стороны:
"и заключает договор с компаниями, которые обходятся в три раза дороже других"ну и дурочка:)))тут итак все понятно руководство отмывает борбосы через друзей:)))но сейчас не об этом:)я ходил собеседование на той неделе,на входе встретила симп девушка ,вероятно украинка по общению...и проводила к механику я технарь по образованию с большим опытом...вообщем украина довела меня до кабинета супермеханика который не знал как правильно Подробнее>>

05.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе хороший вкус

Отрицательные стороны:
Очень сильно требуют соблюдения распорядка дня, перекурить только можно два раза за смену. Везде камеры наблюдения, системы слежения на оборудовании, за ошибку могут наказать сразу. Кто не из местных работников, тем втянуться очень не просто. Охрана отслеживает, обыскивает.
Плюсы в работе:
Сильный коллектив специалистов, дрстаточно быстрый рост для талантливых руководителей. Белая зарплпта, полный соцпакет, идеально чисто везде, что на территории, что на производстве. Хорошая зарплата, выплачивается всегда вовремя. ... Подробнее>>

26.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе хороший вкус

Отрицательные стороны:
Да, Хороший вкус - компания с низким уровнем управления. Директор тратит много денег и сил на то, чтобы что-нибудь где-нибудь обновить, подремонтировать. Потом водит экскурсии из своих знакомых по комбинату. Рассказывает и показывает сам, потом их кормит. Вся эта показуха фотографируется. К людям отношение никакое. Все на комбинате собачатся. И директор это поощряет, также как и доносы друг на друга. Все способные, нормальные и порядочные люди увольняются. Здесь работают те, кто боится, что им будет трудно устроиться на новое место работы. Поэтому ходим и все улыбаемся Смолякову, поднимая ему настроение и повышая ему самооценку с рядового директора до Великого и Незаменимого. Продают мало. Хуже чем сейчас еще не было. Правильно здесь пишут – Нагдалян К.А. не понимает и не знает как и куда продавать. Организовывать она не может или не хочет, много грубит и орет. Видимо сама понимает, что не на месте. Торговые ... Подробнее>>

31.07.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе хороший вкус

Отрицательные стороны:
Добрый день хочу немного поделится о "Красно-белом"предприятии на этом комбинате о людях(работягах)ни кто ни думает и видимо не хочет ни кого уважения и похвал одно только как там в фильме было"ВЫ ВСЕ ГАВНО" и в рожу ему плевал когда он что то пытался сказать.Дак вот 6767практически так же, на собраниях когда его собирает Нагдалян К.А нужно только молчать а задаешь вопрос ответ один за воротами очередь не нравится ни кто ни кого ни держит а эта очередь один день пороботает и бежит одни старечки тянут на себе эту ношу и к ним ни кого уважения.Собрания в моем понимании для того что бы обсудить спросить о работе как сделать лучше и чтоб было хорошо а не для того чтоб на ОРАТЬ и людям рабочий день испортить Про ЭКСПИДИЦИЮ отдельная тема там вообще люди ни держутся пашешь пашешь стараешся и все равно ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>