Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Центр лабораторной диагностики

Ирина:

Отрицательные стороны

• Ирина

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Шарашкина контора. Обещают золотые горы в плане зарплаты, на деле-все иначе. Зарплата у всех одинаковая по договору- минимальная(7500). В конверте обещают больше. Ее платят, но ОЧЕНЬ редко и не всем. Самый малый срок задержки з/п- два- три месяца. Причем, чтобы получить деньги нужно ходить к главному врачу- Сосновцевой О.П. и выпрашивать заработанное. Она с несчастным лицом говорит о том, что у организации трудности или обещает на днях все заплатить. Обещания продолжаются месяцами. Больничный и отпуск, естественно, не оплачивается. Про расчет при увольнении можно вобще не надеяться. Люди уходили с годовой (!!!) задолженностью, а их потом кормили обещаниями и благополучно кидали.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики

Положительные стороны:
Ситилаб одна из самых крупнейших лабораторных сетей в России. Моё первое знакомство с Ситилаб проходило с тестирования, которое оказалось полезным и эффективным в моей долгосрочной работе. К своим обязанностям приступила на следующий день. Имея за плечами медицинское образование, вникнуть в процесс было несложно. Приходя в лабораторию Ситилаб вас научат работать правильно, грамотно, соблюдая все нормативы и стандарты. Хорошего, грамотного специалиста Отдел Кадров всегда выслушает и поддержит. Если у вас есть силы и желание работать в компании, для вас будут открыты многие двери, в вас выработают навыки грамотного лояльного общения

Москва

Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики

Положительные стороны:
Очень интересная компания со своими преимуществами и сложностями. Обычно отзывы не пишу, но прочла много грязи, с которой не согласна совсем и решила написать свою правду. Здесь правда не просто, но только бездельникам и интриганам. Те, кто приходит работать, всегда заняты делом, им всегда есть что делать и куда расти. Это лучшее наверно место для профессиональной реализации причем во всех подразделениях. Ленивым людям с неадекватным отношением к миру и себе делать здесь правда нечего). Я работала менеджером, научилась и продажам, и много чему. Все мои командировки оплачивали. Ушла потому,

Москва

Подробнее>>

30.09.2018
0 0
ИП Митрохина (Ветеринарный центр патоморфологии и лабораторной диагностики доктора Н.В.Митрохиной)

Зарплата серая или черная, при увольнении выдается только белая часть, которая составляет 1/4 заниженной ставки, всё остальное (бОльшая часть) не выдается под различными надуманными предлогами, о которых не предупреждают заранее. Не соблюдаются нормы охраны труда. Принуждают проводить работы, вредные для здоровья, не обеспечивая необходимые условия для проведения таких работ. Подробнее>>

05.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр диагностики и лучевой терапии CDT-WEST (Германия, Кельн) - Отличный центр диагностики и терапии в Кельне

Положительные стороны:
Настоящие специалисты, быстро, понятно, качественно, не дорого Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, se-center.ru (495-120-02-16); он же - «Компьютерный доктор», ООО "Дельта" (495 729 56 90); он же - "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"), 495-790-72-51 - Обратилась в сервисный центр SAMSUNG, а попала почему то в "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"). Развели на деньги. У телевизора была неисправность, а после диагностики он вообще не включается.

Я отправила жалобу в СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, на сайт se-center.ru, но жалобы, как я поняла там уже давно не принимают (при попытки отправить обращение, появилось окно , что "произошла ошибка, перезвоните нам). Жалоба вот такого характера. Сдан телевизор на диагностику с условием, что в случае отказа от ремонта - платим 750 рублей и все. В итоге, нам предъявили к оплате за диагностику Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Положительные стороны:
Занимаюсь доставкой, развозом. Поэтому нужна была практичная, вместительная машина. Взял в этом центре себе Ларгус, по этим моментам мне подошла только так. Купил в базовой комплектации, потому что машина сугубо для работы. Оформил вместе с консультантом, быстро, без проволочек. Ещё попал под акцию какую-то, взял дешевле, чем планировал.
Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Cmd, центр молекулярной диагностики

Положительные стороны:
Очень много лет сдаем только в этой лаборатории, ребенка водим в детский центр CMD Kids, а сама с родителями - в их центральный офис. Анализы очень точные, результат всегда приходит буквально в течение 1-3 дней (если сложные), простые и даже гормоны - вообще в течение дня, если рано утром сдаешь - к вечеру уже будут. Мне нравится такая оперативность. В CMD есть анализы, которые больше нигде не проводятся, сдавала такие - флороценоз, на инфекции дыхательных путей, кишечные инфекции. Очень современный офис, электронная очередь, можно оплачивать картой, есть дисконтная программа,

Российская Федерация, Якутск город, Ломоносова улица, 45

Подробнее>>

26.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Cmd, центр молекулярной диагностики - Везде очень чисто и уютно

Положительные стороны:
Если необходимо сдать анализы, причём те, что не смогут взять в обычной поликлинике, то наша семья для себя навсегда нашла выход - это мед центр CMD. Вежливость, аккуратность, профессионализм - это всё про них разумеется. В шаговой доступности, без очередей. Очень большой спектр услуг предлагают, начиная от стандартных заборов крови на биохимию до комплексных исследований. Ты просто звонишь, уточняешь для себя необходимую информацию и приходишь к определенному времени, когда тебе же и удобно. Персонал всегда одет в медицинскую форму, одноразовые перчатки, защитные шапочки на голове. Везде очень чисто и

Российская Федерация, Якутск город, Ломоносова улица, 45

Подробнее>>

05.07.2017 | положительный отзыв
0 0
АНО "Столичный Центр Юридической Диагностики и Судебной Экспертизы" (Россия, Москва) - Качественная помощь

Положительные стороны:
квалифицированные специалисты, индивидуальный подход.

Москва

Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр "Арт-Мед" (Россия, Омск) - Посещение кабинета диагностики оставило приятное впечатление

Положительные стороны:
Вежливое обслуживание, компетентный врачебный персонал Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>