Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Рембытсервис юг - Аферисты

Положительные стороны

Не повторяйте моих ошибок!!! Не размещайтесь на этом портале. Там хорошие отзывы только сот менеджеров сайта. Просто ммм и еще паритесь реитинги ваша компания работает лучще чем все остальные на 80% и загляните на поиск яндекса с чужого компьютера и вы сильно удивитесь по всеи своеи рекламе

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Компания "РемБытСервис" (Россия, Пермь) - Негативное

Отрицательные стороны:
график с 9

Горно-Алтайск

Подробнее>>

02.05.2016 | отрицательный отзыв
1 0
Компания "РемБытСервис" (Россия, Пермь) - Развод

Отрицательные стороны:
развод на деньги

Иркутск

Подробнее>>

22.01.2016 | отрицательный отзыв
2 0
Компания "РемБытСервис" (Россия, Пермь) - развод

Отрицательные стороны:
дорого, очень дорого. почти наверняка этот ремонт вашему окну не нужен.

Пермь

Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
2 2
Компания "РемБытСервис" (Россия, Пермь) - Надоели звонить.

Отрицательные стороны:
Спамят потом не останавливаясь. Они вам выедят мозг чайной ложечкой.

Пермь

Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
3 0
ООО "РемБытСервис"

Иван:

Остался крайне не доволен данной организацией! Сломался холодильник, да еще и в выходной день! Что делать Я в помощь, данная организация на первой странице, позвонил, сказали мастер перезвонит - диспетчер, подумал я, ну ладно, бывает... Перезванивает, договариваемся на следующий день, хорошо думаю, на улице еще холодно - переживем денек без холодильника. Приехал, разобрали с ним вместе холодильник, смотрит туда, отсоединяет предохранитель (термостат), протестировал и выносит вердикт, данная деталь сгорела, сейчас схожу в машину может найду. Приходит через 10 минут, еще раз тестирует термостат и говорит - ремонт данной запасти стоит 7 тысяч рублей (!), а за предохранитель еще 500 рублей (!), хотя это все в одном флаконе и термостат и предохранитель. У меня с собой нет, но завтра привезу. Уже с утра, на работе спросил, сколько же стоит данная деталька, на что на меня посмотрели и сказали от 700 рублей... ... Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
1 1
Компания "РемБытСервис" (Россия, Пермь) - Не верю!

Отрицательные стороны:
Не понятно на что рассчитана работа организации.

Пермь

Подробнее>>

09.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО АНТЕЙ-РЕМБЫТСЕРВИС

Отрицательные стороны:
Водитель этой компании присвоил товар при доставке из магазина ОБИ на сумму 2000 рублей и, несмотря на все попытки ОБИ убедить водителя вернуть товар, он не собирается это сделать. Его мобильный - 9197605615. Остерегайтесь таких курьеров! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>