Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Рамин раминович - Внимание, работа - обман

Отрицательные стороны

Внимание, работа-обман в Кривом Роге. Организация по установке окон и дверей из Китая. ЦЕЛИ организации(й): Путём обмана продать окна, двери за летне-осенний период, - наобещать большие гарантийные строки, по окончанию осени уехать с наваром. Таким образом, обманщики путешествуют по городам и разводят людей. Путём обещаний «светлого будущего», большой заработной платы и разнообразием вакансий (замерщики, грузчики, комплектовщики, операторы ПК, курьеры, экспедиторы и т.д.), - влезть в доверие к желающим. Самое главное, что им вышеперечисленные профессии не нужны, и нужны только ТОРГОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ, чтобы ходить по жилым помещениям и рассказывать о продукции, которую они хотят продать. ПРИМЕТЫ организации(й): 1. Все эти организации арендуют помещения в жилых домах на первом этаже; 2. Все эти организации не имеют конкретного названия, кроме вывески «Окна и двери» на желтом плакате или вообще без вывески; 3. Большинство имеют большую желтую вывеску с надписью «РАБОТА», «ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ» или «ТРЕБУЮТСЯ РАБОЧИЕ»; 4. Во главе организаций стоят лица восточной национальности, все остальные их помощники тоже приезжие в возрасте от 16 до 30 лет не более. В большинстве случаев – пацанва до 20-ти; 5. Режим работы 6-дневка со вторника по воскресенье; 6. На все звонки отвечает женский голос, которой по услышанной информации (имя, номер телефона, возраст) направляет вас по нужному им адресу. ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ при приеме на работу: - Собирают всех в помещении; - Задают кучу вопросов, которые не относятся и близко к вопросу о трудоустройстве; - Делают вид серьёзных людей; - После собеседования говорят, что эта встреча ничего не означает и вам вечером перезвонят, чтобы прийти на повторную; - Те люди, которых они выбрали в процессе собеседования по нужным им параметрам (доверчивость, необразованность; короче говоря, людей, которым можно сказать всё что угодно и они им поверят), -работают за обещание, а когда приходит срок выплаты, они сразу ищут причину, чтобы не заплатить и говорят: «Вы нам не подходите». Вот их номера телефонов с текстом объявлений в газете «Звезда 4» (в каком виде были напечатаны): 1. Адрес: пр. Гагарина 79 (возле автовокзала), назначают всем время на собеседование пн-пт на 15:00, сб-вс на 10:00. - Требуются расклейщики объявлений. З/плата 100 грн. в день. Т.: 068-720-63-70, 063-152-77-23 (говорят такую чушь, что эта временная вакансия у них с официальным трудоустройством, не «ведитесь») - Требуется инженер замерщик, о/р приветствуется, но можно и без опыта работы. З/п от 2500 грн. мес. Т.: 068-720-63-68, 443-02-57. и т.д. 2. Адрес: ул. Косиора 13Г (возле плавательного бассейна «Богатырь», соц. город), назначают всем время на собеседование пн - вс на 9:00 – 10:00. - Требуется срочно дизайнер замерщик в мебельный магазин склад ЗП 2000-4000 грн. Т. 097-389-03-77. и т.д. 3. Адрес: пр. 200-летия Кривого рога 9 (Юбилейная), назначают всем время на собеседование пн-вс на 11:00. - Требуется упаковщик ручек и комплектующих. З/п от 3000 грн. Т. 097-683-99-78 и т.д. 4. Адрес: пл. Артем 2 (не далеко от площади Артема, в 3-х этажном доме есть белая пристройка). Требуется замерщик металлических и деревянных конструкций, можно без о/р. З/п от 2500 в месяц Т. 096-393-51-62. Это далеко не все адреса/телефоны/объявления/газеты, которые были найдены. Сам лично посещал эти халтурные организации, вот один пример: По адресу пр. Гагарина 79 находиться офис, внутри сидит Арвен (Армен или Рамин, точно не расслышал) Раминович в фиолетовой рубашке. Он самый настоящий «промывщик мозгов», выдает себя за главного. Проводит собеседование коллективно, задает вопросы поверхностные, тематика различная. Если вы спросите что-то об условиях труда, зарплате или должности, то сразу говорит, что вы мне не подходите. Но на кого вы бы не шли - им нужен только торговый представитель. Будьте бдительны.

Положительные стороны

нет

 пр. Гагарина 79 (возле автовокзала), назначают всем время на собеседование пн-пт на 15:00, сб-вс на 10:00. - Требуются расклейщики объявлений. З/плата 100 грн. в день. Т.: 068-720-63-70, 063-152-77-23 (говорят такую чушь, что эта временная вакансия у них с официальным трудоустройством, не «ведитесь») - Требуется инженер замерщик, о/р приветствуется, но можно и без опыта работы. З/п от 2500 грн. мес. Т.: 068-720-63-68, 443-02-57. и т.д. 2. А


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Хидиров Шайдабег Раминович (Shaida) - Мошенничество

Хидиров Шайдабег Раминович (Shaida), паспорт 8210 947628 выдан 24/12/2010 ТП УФМС России по Республике Дагестан в Магарамкентском районе, зарегистрирован по адресу ул. Пролетарская, д.17 г. Магарамкент Россия, WMID 222804611997, ИНН 052303609206, ОГРНИП 306052320500022, основатель http://nekto.me, shaidakhidirov..[]..gmail.com. Хидиров Ш.Р. в рамках системы WebMoney получил взаймы у большого количества кредиторов около $105000, и не вернув долги скрылся. Должнику ограничен выезд за Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Хидиров Шайдабег Раминович (Shaida)

Будьте бдительны, МОШЕННИЧЕСТВО, Хидиров Шайдабег Раминович! Хидиров Шайдабег Раминович (Shaida, WMID 222804611997, основатель nekton.me), 19.08.1989 г.р., паспорт 8210 947628 выдан 24/12/2010 ТП УФМС России по Республике Дагестан в Магарамкентском районе Россия, зарегистрирован по адресу ул. Пролетарская, д.17 город Магарамкент Россия (проживал/проживает г. Махачкала ул. Заманова 5в), skype: nektome_shaida, shaidakhidirov..[]..gmail.com, shaidabeg..[]..mail.ru, ICQ (94-80-80, 11-169-169, 575-572-572, 424-136-868), +7 918 2922922, +7 918 3939396, Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
0 0
РаМин Авто - положительный отзыв

Василий:
Хороший сервис не дорого и по свойски! Порадовала гарантия на работы и запчасти, бесплатно заменили деталь после проявления проблемы вновь. Люди не гонитесь за дешевизной! Да и требования к персоналу можно приубавить, все мы люди.

Казань

Подробнее>>

31.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания "РАМИН" салон багетного дизайна

nikala:
Не так давно занялась вышивкой. Копила все свои вышитые картины без рам. Честно говоря, даже не думала о том, что их в раму можно вставить. Нравится сам процесс вышивания. Но тут мама предложила пару самых удачных вышивок оформить в багетной мастерской. Решила таким образом сделать мне подарок на День рождения. Выбирали мастерскую по территориальному признаку, смотрели сайт мастерской. По нему уже смотрели «нравится – не нравится». Зацепил сайт багетной мастерской «РАМИН». Все на нем понятно, доступно, а главное есть большая галерея оформленных работ с вышивками. Когда приехали в Салон багетного дизайна «Рамин» (именно в САЛОН, по-другому не назовешь) поняли, что выбор сделали верный. Варианты интересно оформленных работ (всяких разных) висели на стенах. Просторное помещение, от количества образцов багета просто разбегаются глаза. Я до этого в мастерской такого уровня не была. Хотя, по большому счету, я в багетных мастерских вообще никогда не была, если не считать магазин, где я покупаю вышивки. Там всего образцов 10 представлено и больше ничего нет. А в Рамине просто рай для тех, кто хочет сделать свою работу красиво. К моим вышивкам выбирали багет долго (мне нравилось все, что предлагали, не могла решить). Денег потратили много… НО!

Санкт-Петербург, ул. Бородинская, 15

Подробнее>>

16.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания "РАМИН" салон багетного дизайна

Анастасия:
Хочу поделиться своими эмоциями! Заказывала несколько зеркал в Багетной мастерской. Не ожидала, что так быстро выполнят заказ, что изначально порадовало. Выбирая мастерскую, просмотрела множество сайтов Питера. Остановилась на сайте этой мастерской. Все понятно и доступно. Есть доставка и установка, для меня это играло большую роль. Все зеркала отлично вписались, приезжал замерщик, он же устанавливал все зеркала. Все четко. Очень красиво получилось, особенно зеркала с двойным фацетом. Привлекло и то, что в этой мастерской предложили зеркала Opti white, они отличаются от обычных зеркал тем, что не имеют лишних оттенков, все цвета в таком зеркале отображаются, как они есть. Очень эффектно выглядят на стенах. Приятно встретить такой профессиональный подход в наше время!

Санкт-Петербург, ул. Бородинская, 15

Подробнее>>

14.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания "РАМИН" салон багетного дизайна

tata1968:
Выражаю благодарность Салону багетного дизайна РАМИН и в особенности мастерам, которые там трудятся. Давно оформляю свои работы в этом салоне. Решил попробовать установить дома систему галерейной подвески картин, которую мне предложила сотрудница салона. Как мне сказали, в установке нет ничего сложного, можно это сделать самостоятельно. Но у меня нет на это времени, да и необходимого инструмента в квартире тоже не имеется. Да к тому же, я считаю, что каждую работу должны выполнять профессионалы. Именно поэтому я и заказал монтаж в РАМИНЕ. На установку приехал интеллигентного вида мастер, ни какой-то там плохо говорящий по-русски, что сразу вселило доверие. У мастера имеется все необходимое оборудование. На стенку, на которую я изначально планировал установку, систему повесить не удалось. Как оказалось, под потолком проходит кабель, и сверлить там нельзя. Даже не смотря на некоторые изменения, система с картинами прекрасно вписалась в комнату, она не бросается в глаза. Мастер сделал все очень быстро и аккуратно.

Санкт-Петербург, ул. Бородинская, 15

Подробнее>>

13.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания "РАМИН" салон багетного дизайна

Рина:
Спасибо мастерам и дизайнерам-консультантам багетной мастерской Рамин! Только здесь мне удалось найти то, что я хотела. Огромный выбор багета, доброжелательное отношение. Всегда проконсультируют, помогут с выбором. Очень часто встречала крайне пренебрежительное отношение. Не нравится, когда предлагают сделать выбор самостоятельно. Вопрос, зачем тогда нужна приемщица? Только посчитать выбранный мной багет? А в Рамине совсем другое отношение. Качество работы тоже достойно восхищения. Все очень аккуратно и в срок.

Санкт-Петербург, ул. Бородинская, 15

Подробнее>>

13.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания "РАМИН" салон багетного дизайна

Екатерина:
Огромный выбор багета и других оформительских материалов! Я нигде не видела столько вариантов оформленных работ. Я просто пришла и сказала, что мне надо сделать так же, как оформлена работа на стене. Мне предложили немного модернизировать вариант оформления. Результат превзошел все мои ожидания! Мне очень понравилось, как получилась моя картина. Спасибо сотрудникам мастерской!

Санкт-Петербург, ул. Бородинская, 15

Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Рамин - Аферист

Занимает деньги на покупку товара. Потом сообщает об аварии и исчезает. Пользовался номером 89033063343. Хорошо знает Казань и неплохо татарский язык. Снимал комнату в Казани по ул. Чуйкова, д.53. Артистичен настолько, что можно сказать, азербайджанские театры потеряли большого артиста. Особенно хорошо играет скорбь и отчаяние. Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рамин Мусаев о компании Liberty-finance отзывы

Положительные стороны:
1. Начало работы: 2015 год СНГ 2. БАНКИ: Lloyds, Barclays, Сбербанк, Народный банк 3. MT4 4. Офисы: Алматы, Москва(2 офиса), Лондон, Дубай 5. Первоначальный депозит от 1000usd 7. Регулятор SVGFSA и Trading Point of Financial Instruments UK Limited. 8. Способы пополнения: visa, mastercard, bank transfer, blockchain. Зарплату всегда выплачивают в срок! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>