• fantom
управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;
нет
Отрицательные стороны:
Устроилась стажером в Минском отделении. Обещали обучать. Показали мегоплан. Однако по факту на вопросы не отвечали, директор в лице Ивана хамил, сообщения игнорировал (деньги за стажировку никто не получал, понятное дело), менеджер по развитию Анна вообще не понятно чем занимается, консультаций от нее не дождешься. Жутко не понравилось иметь дело с этой компанией. Надеюсь, данные недочеты будут исправлены. Желаю компании в корне поменять подход к сотрудникам (поверьте, залог успеха именно в КОМАНДЕ) и далее оставаться на плаву!
Плюсы в работе:
не обнаружила
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Свободный график, дистанционное обучение, не надо ходить в офис, нет географической привязки (можно стажироваться живя в деревне).
Отрицательные стороны:
все устраивает ... Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Разводняк чистой воды это всё. Я работала в компании. уволилась и Слава богу.
Невозможно в этом аду работать нормально с этим скачущим настроением Ксении.
А, так как официально не трудоустраивает, то вас периодически увольняют, потом прощают, потом опять увольняют и так по кругу. Поручения наитупейшие. Вплоть до написания претензий, когда их не за что писать. Адекватно документы смотришь - не за что. Но тебе говорят пиши и дальше психоз.
Как можно так работать не понимаю. Мало того, что ничему новому не научишься. Так ещё терпеть эти выходки неадекватные просто невозможно. Все плохие, все херово работают. Дурка полная.
Не советую тратить время на эту контору никому: ни «ученикам», ни будущим сотрудникам.
Москва,
Подробнее>>
Партнер Марина:
Отрицательные стороны:
Добрый вечер, я являюсь действующим партнёром Ксении Якимовой и Гончаровой Александры, в компании работаю с февраля месяца, в работе два объекта, на которых уже три брони общее, очень рада,что приняла правильное решение и теперь в команде лучших. Александра всегда на связи, на все мои вопросы всегда даются ответы,даже в такое тяжёлое время связь с офисом есть всегда, проводятся онлайн собрания . Спасибо всем кто поверил в меня, но если честно хотела слиться, мозг сопротивлялся, но я справилась и буду работать дальше.
Москва,
Подробнее>>
Никита:
Отрицательные стороны:
Смотрели несколько объектов подходящих под наш бюджет. Выбрали самый лучший по всем параметрам, правда сначала с менеджером сложились не очень хорошие отношения, она думала, что мы просто ходим, смотрим и ни чего не купим. Но мы купили и сейчас в нашей студии начинается ремонт, через 3 недели будем заезжать. Это наше с супругой первое жилье, раннее снимали квартиру. Квартирой довольны,начало положено! Не много раздражительный менеджер объекта
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
По этой Ксении видно что прожжённая бабища! Все так красиво рисует на вебинаре и сидит ждёт когда вы ей деньги переведете! Лживая матерящаяся не приятная женщина.
Положительные стороны:
...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
отзывы выше фейк, рассчитаные на дурачков.Очень жаль что Ксения пошла в сторону Инфоциган и Бахвальства ...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар
Подробнее>>