Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ГК-2, МУП Горводоканал

Дмитрий:

Отрицательные стороны

• Дмитрий

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 4;

В сфере ЖКХ проработал больше 10 лет, сейчас ушел в частный сектор, зарплату получаю выше в 4 раза, условия труда высокие, техника безопасности соблюдается, и в случае чего знаешь, кому жаловаться и что делать. Когда работал в жэу зарплату получал нищенскую, материалов никогда не было, требований уйма. Например, ставят задачу перестелить крышу, но ресурсов никаких не дают. Приходишь к начальству, говоришь, так, мол, и так, дайте хоть гвоздей с фанерой, а тебе отвечают, что это не целевое расходование средств и все необходимые материалы уже закуплены, а если их нет на складе, то значит, мы их разворовали и с нас их и вычтут. И так постоянно было, только воровали не мы, а руководство вместе с и.о. мэра новым - Знатковым, который этими всеми процессами управлял. Ему в двухтысячных деньги с районных ЖЭУ газелями завозили и все об этом знали, а сейчас он белый и пушистый. При нем у нас в городе от коммунальных хозяйств остались только одни дыры и долги и чтобы восстановить все это надо заново всю систему перестраивать.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>