Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО"ТД Евростиль"

Аноним:

Отрицательные стороны

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Работала в этой так называемой компании около года и что хочу сказать. Начну с управления, управления нет абсолютно не какова два человека в офисе абсолютно не компетентные, не умеющие или не знающие всей специфики работы ( как оказалось они не когода не работали в торговле а именно внутри магазина) от этого и происходят ихние бредовы указания такие как переброски одного и товоже товара друг другу, дают скидки люди а именно постоянные клиенты их запоминаю, потом эти скидки снимают и позиционируют этот товар как новый) а более того этот товар становится на порядок дороже ( потом так называемое руководство удивляется почему нет продаж), скидки дают не своевременно т к товар приходит с большим опозданием, обычно бывает как у всех уже первые скидки а у нас еще нового товара НЕТ. Руководство обсалютно не уважает своих сотрудников и общается по хамски с повышением тона. Все в отзыве не опишеш по поводу руководства да и не хочется время терять на этих бездарей скажу одно руководство крайне не профессиональное. Можно было смерится со всем этим если бы они хотя бы платили деньги! Зарплата задерживается постоянно это у них абсолютно нормальное явление за год который я проработала в магазине элитной сорочки зп во время я получила два раза а задержки были и по три месяца. Зп делится на оклад и премиальную часть. Оклад 16 тысяч рублей из которой вычтут кражи которые не избежны т к в магазине ты одна и нет не какой защиты. Премия выплачивается за выполнения плана соответственно который выполнить не реально, мы не выполняли больше 60-70% не разу и соответсвенно премии не когда не видели. Отдельно хотела бы сказать о не оплачиваемых переработках, поставки приходят только по ночам ты остаешься после рабочего дня принимаешь коробок по 50 сама ( я хрупкая девушка) грузиш на телегу и возишь в магазин и это занимает твоего личного времени от одного часа и более. И тебе точно это не оплатят да еще не кто спасибо не скажет. Домой тоже добирайся ночь как хочешь и за свой счет. Так же происходит ночная приемка товара т к в ТЦ днем этого делать нельзя, тоже это не как не оплачивается, может быть если будет персонал то дадут выходной. Теперь не много о работе целый день на ногах сидеть нельзя, ты на рабочем месте и кассир и продавец и работник склада и уборщица сказать короче все делаешь одна. В итоге могу сказать обходите эту компанию стороной. У меня все. Чесно хочу сказать накипело!
 

• Дарья

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Внимание всем соискателям, очень нечистоплотная фирма. Благо, прежде чем устроиться, хватило ума проехаться по магазинам и пообщаться с персоналом . Всего в сети, около 6-8 магазинов по всей Москве. Сейчас увольняется старый персонал, из всех магазинов!! Что заставляет задуматься. На их места берут всех подряд, лишь бы забить места, в основном, приезжих. На должности продавца кассира обещают зарплату от 30. Хорошо, если получите хотя бы свой оклад: семнадцать, минус кражи и гибкие системы штрафы = тысяч 14-15. О доходах выше не мечтайте – план, на то и рассчитан, чтобы его не выполняли. В целом магазины милые, чистенькие, проходимость очень и очень низкая - если вас содержит муж или родители, вполне можно устроиться, так сказать на косметику заработаете. Людям желающим зарабатывать, там ловить нечего.
 

• Мария

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Работала продавцом с полгода в этой организации, накопилось. З.п, как и в любой сфере торговли делится на черную и белую… получать вы будете только последнюю 16т(стажерам меньше). Премию дают лишь за выполнение плана, который, соответственно, выполняться не будет. Если в начале месяца идет хорошая торговля, и появляется угроза выполнения плана, его просто повышают. В магазинах воруют, не часто, но бывает(весь товар в подсобке, за нужным размером пока сходишь) все вычитают из зарплаты. Итого, в среднем, в месяц получаем в районе 12-14 тысяч. Приличная зарплата для "магазина элитной сорочки" по Москве? Готовьтесь к постоянной неоплачиваемой переработке – после работы, ждете машину с товаром, разгружаете(сами, водители помогают таскать коробки, но редко и в виде большого одолжения). Порой разгрузки длятся до двух ночи, домой добирайтесь, как хотите своим ходом и за свой счет. Перерыва на обед нет. Сидеть нельзя. 12 часов на ногах. Задержка з.п два-три месяца уже входит в привычку.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Евростиль" и ООО "Евростиль Плюс"

Добрый день. Устроилась в компанию менеджером. Отработала 2 года, и решила уволиться, за неделю до увольнения нам на руки выдали трудовые книжки, а там написано, что я отработала всего 5 месяцев и уволена по собственному желанию почти год назад. По увольнению зар. плату за последний месяц не выдали. В компании работают около 15 человек, официально никто не устроен, хотя всем Подробнее>>

02.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Евростиль Фурнитура

Положительные стороны:
Отличная компания. Хороший выбор. Выгодное сотрудничество!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Евростиль

Положительные стороны:
Делала операцию по восстановлению зрения ровно год назад. Зрение было -3, 5 ( ( врачи были вежливы, принимали по записи быстро и без задержек, персонал обходителен, мне было спокойно, т. к. меня поддержали и выслушали. Операция прошла быстро, безболезненно, на следующее утро, уже великолепно! В течении всего времени после операции глазки чувствуют себя великолепно, и уже не помнят, что такое линзы!) )))

Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул г., Строителей проспект, 9

Подробнее>>

20.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Евростиль - Отличный салон оптики

Положительные стороны:
Возникла необходимость в очках, я сразу обратилась в данный салон и не ошиблась!) Огромный выбор оправ, на любой вкус и цвет, в разных ценовых категориях. Профессиональное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту! Также на месте можно проверить зрение, диагностика точная!Выбрала оправу и линзы, буквально через пару дней уже наслаждалась своими красивущими и очень удобными очками))

Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул г., Строителей проспект, 9

Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Евростиль - Спасибо за новый взгляд на мир

Положительные стороны:
Здравствуйте! Я довольна этой клиникой. Вы скажите дорого - я скажу быстро и удобно, время выбираешь сам, не нужно ни каких дурацких талонов. Я прошла в этой клинике и консультации, и лазерную коагуляцию сетчатки, и лечение по стабилизации миопии (-2), и в окончании сделала лазерную операцию. Кстати тем кто действительно нацелен на лечение, а не на бессмысленные походы по врачам и бесконечные жалобы цены приемлемые. Операция прошла хорошо, было немного больно, но ради новых глаз можно потерпеть 3 мин на каждом глазу. На больничном была всего 3, 5 дня. Главное

Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул г., Строителей проспект, 9

Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Евростиль - Замечательная клиника

Положительные стороны:
Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам клиники. Хожу туда на лечение-очень довольна. Персонал очень корректный, вежливый, грамотный. Очень удивило разнообразное оборудование клиники, причем оборудование всё новое! Всё очень чисто, современный интерьер. Цены на лечение небольшие, что тоже приятно порадовало. Пациентов посещающих клинику очень много, так например иногда бывает, что все кабинки для одежды заняты-а это в наше время показатель, так как клиника платная!Всем рекомендую! Если хотите чувствовать себя "человеком", то Вам именно сюда! Такую клинику и персонал не стыдно рекомендовать!

Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул г., Строителей проспект, 9

Подробнее>>

12.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзывы о компании Евростиль

Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Заказывали жалюзи с фотопечатью по нашей фото, выполнили работу на отлично. Ребенок очень рад, детская получилась с жалюзи великолепной. Советую фирму на Димитрова 53а, этаж 4. Жалюзи-стиль. ... Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГК Евростиль, строительство и продажа объектов недвижимости

ГК «Евростиль» - комплексный подход к строительству объектов.Группа компаний «Евростиль» ? команда партнёров, которые специализируются на возведении гражданских, коммерческих, промышленных объектов. За годы работы на профильном рынке, почти 25 лет, сформирован штат высококлассных специалистов, освоены передовые строительные технологии, создана достойная техническая база, которая постоянно обновляется.

Россия, Набережные Челны, пр. Сююмбике, 26

Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО "ТД Евростиль" Eterna»

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
... Подробнее>>

03.11.2016 | положительный отзыв
0 0
ЕвроСтиль

R2D2:

Мы решили обратиться к мастерам из «Евростиль» после многих лет жизни под кривым потолком в своем доме. Я вообще не понимаю, почему мы не сделали этого раньше?! Стало совсем подругому, хоть и высота поубавилась, но зато в комнатах появился такой лоск! Теперь хотим полы поменять. Короче в том деле главное начать с чего-то)) ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>