Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Акфор Дизель

Александр:

Отрицательные стороны

• Александр

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Доброго времени суток! Пишу от лица транспортной компании ООО «МакСпецТранс»
ООО «Акфор Дизель»-НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ!
После оказания услуг по перевозке груза не оплатили сумму фрахта 88000! Директор возомнил себя существом которое может взять и не заплатить! И пусть это существо так и думает! Просто неудачник с большой дорги!
Желаете ли кредитовать неудачников? Везите им грузы!
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Акфор Дизель отзыв сотрудника poliko

Доброго времени суток! Пишу от лица транспортной компании ООО «МакСпецТранс»ООО «Акфор Дизель»-НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ!После оказания услуг по перевозке груза не оплатили сумму фрахта 88000! Директор возомнил себя существом которое может взять и не заплатить! И пусть это существо так и думает! Просто неудачник с большой дорги! Желаете ли кредитовать неудачников? Везите им грузы! Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Акфор Дизель отзыв сотрудника layistyear.ru

Отзыв о компании ООО «Акфор Дизель»Пишу отзыв для тех кто решил попробовать проверить свои силы, выдержку, стрессоустойчивость и уверенность в себе в компании ООО «Акфор Дизель».Как и в большинстве компаний при приеме на работу Вам на первом собеседовании обещают достойную заработную плату, премии и всяческие плюшки. О серой зарплате конечно предупреждают и то хорошо. А вот после того как вы согласились на них поработать и начинается самое интересное.А в этой фирме самое интересное — это ее руководитель и его свита скажем так, потому что генеральный директор ООО «Акфор Дизель» позиционирует себя перед сотрудниками самое малое королем а чаще самим наместником Подробнее>>

07.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Диджитал Дизель - Спасибо Диджитал Дизель

Положительные стороны:
Владею автомобилем "Рено Колеос" дизель, пропала тяга на низких оборотах, и появился черный выхлоп, компьютерная диагностика ошибок не выявила, объездил несколько сервисов, начиная с официалов. Предположения у всех были разные, начиная от замены турбины и заканчивая переборкой двигателя. Обратился по совету знакомых в "Диджитал Дизель" сдал машину на диагностику и первое, что удивило, это то, что из ремзоны никто не выгонял, а наоборот отвечали на мои вопросы, за это отдельное спасибо механику имя его не запомнил. После двух часов осмотров и диагностик причину так и не нашли, пришлось оставить

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Дизель

Положительные стороны:
Давно сотрудничаем с ВНК и полностью довольны. Своевременная доставка и с качеством никогда не было проблем. Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Дизель ЮГ

Положительные стороны:
хорошая заработана плата хороший добрый коллектив лояльные и справедливые руководители хороший современный офис в Центре города с красивым видом из окон

Краснодар

Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Дизель ЮГ

Положительные стороны:
Отличная мотивация. Высокие проценты от продаж. Работа для тех кто умеет искусно продавать по телефону. Дружный коллектив. Лояльное руководство. Корпоративная культура.

Краснодар

Подробнее>>

29.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Диджитал Дизель

Положительные стороны:
На это СТО обращался по ремонту Форд Галакси, судя по всему, были проблемы с турбиной, которую два месяца назад заменили в другом сервисе. Но там у меня документов на гарантию не было, а с черным дымом что-то делать нужно было, и обратился к тем, кто по всем внешним признакам должен разбираться в подобных ситуациях. Сначала меня (мою машину) отправили на диагностику, потом сказали, что турбина сбоит и надо с ней разобраться. Думал что-то серьезное, но все обошлось слесарными работами, заплатит в итоге копейки и никакого больше черного дыма и

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

Подробнее>>

28.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Диджитал Дизель - Спасибо сотрудникам

Положительные стороны:
Что тут говорить, Бош Дизель Центр это тот уровень на который стоит тянуться всем СТО в Москве. Делал у них свой Volvo XC60, при этом в двух других сервисных центрах (далеко не дешевых) от ремонта отказались вообще, сказали, что просто не могут гарантировать результат. А в Бош за работу взялись и сделали ее качественно. Хочу их поблагодарить за то, что не боятся сложной работы и держат слово.

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

Подробнее>>

25.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Диджитал Дизель - Дорого, но профессионально

Положительные стороны:
В Диджитал Дизель ремонтировал Volkswagen Touran, пробег у машины уже перевал за 100 тыс. км и через какое-то время появились проблемы с двигателем при разгоне выше 80 км/ч. Приборная панель просто начинала мигать как новогодняя елка, все это сопровождалось появлением троения двигателя и густым дымом из трубы. Обращался в несколько сервисов, там так и не смогли определить, в чем собственно проблема и предлагали просто поменять половину двигателя, мол, найдем методом подбора. Повезло только в четвертый раз, в этом сервисе оказалось пристойное оборудование для диагностики, и проблема была найдена в

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

Подробнее>>

04.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Диджитал Дизель - Очень хорошее СТО

Положительные стороны:
Привет всем кто будет читать мой отзыв. У меня была проблема с двигателем на Volkswagen Touran 2014 года. Машина сравнительно новая, всегда была на ТО, и как бы никаких глобальных проблем раньше не возникало, но стала периодически мигать лампочка неисправности двигателя, если машине дать отдохнуть, то потом какое-то время работает нормально. Если же проигнорировать лампочку, то начинала кушать топливо и падала мощность. Сервисный центр Диджитал Дизель я нашел через интернет, понравился их сайт и решил обратиться. По результатам диагностики основные системы двигателя работали нормально, поэтому стали разбираться, в чем

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>