Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Новокузнецкий автовокзал - Пассажиркие перевозки

Отрицательные стороны

Здравствуйте многоуважаемый Тулеев Аман Гумирович. Очень часто по работе приходится бывать в Кемеровской области и пользоваться услугами Новокузнецкого Автовокзала, где сталкиваюсь с такими проблемами как: 1) грязный перрон включая скамейки на которые вообще невозможно сесть и даже поставить сумку; 2) по поводу междугородних перевозок пассажиров - почему стоимость перевозки багажа составляет 30% от стоимости билета, в то время как в других областях РФ его стоимость не превышает 20% (к примеру в Барнауле или Новосибирске его стоимость 20 %). И при данной стоимости контролеры и водители заставляют приобретать багажный билет на каждую сумку в то время когда в Барнауле или в Новосибирске разрешается провозить на 1 пассажирский билет по 1 сумке не превышающих общий размер 120 см (ширина+ высота + длина) бесплатно и только за дополнительный багаж производится оплата багажного билета. Таким образом в Барнауле я ставлю в багажное отделение на 1 багажный билет 2 сумки, тогда как на Новокузнецком автовокзале приходится приобретать 2 багажных билета, т.е. по 1 билету на каждую сумку. 3) Обращение билетных контролеров на автовокзале Новокузнецка при посадке пассажиров на междугородние рейсы оставляет желать лучшего, на настоящий момент это обращение отвратительно. 4) Также на выше указанном автовокзале нет газетного киоска, что затрудняет вопрос приобретения газет и СМИ. Надеюсь на рассмотрение моего обращения к Вам и принятия мер. С уважением Тамара.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Яна о компании Новокузнецкий хладокомбинат

Отрицательные стороны:
Компания полное г... Постоянная задержка зп. При увольнении не заплатили бонусную часть зп. Постоянно все врут, начиная от расчётного отдела и в частности Юли Банниковой и заканчивая генеральным директором Бачуриным.

Екатеринбург

Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Олег о компании Новокузнецкий хладокомбинат

Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Я из Новосибирска, ищу всех тех кого данная контора кинула на деньги, я написал на них заявление в трудовую инспекцию, сейчас пишу заявление в прокуратуру и хочу подать на них в суд. Мне нужны свидетели кто тоже пострадал от них. Мой номер 89137938336 звоните, пишите на ватсап.

Новосибирск

Подробнее>>

13.11.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Новокузнецкий хладокомбинат

Отрицательные стороны:
100000 раз пожалел, что откликнулся на сайте hh.ru на вакансию этой конторки, и советую всем всем людям которым хоть как-то ценна своя жизнь - не тратить время на этого работодателя, и посылать его куда подальше, чтобы они там ни предлагали, так как все о чем написано на сайте по поводу работы - ложь. Сам сайт отказывается удалять заведомо ложную информацию со своего ресурса, которую выставила эта конторка "Новокузнейкий Хладокомбинат". Серая зп которая постоянно задерживается, но если вы готовы терпеть пару тройку месяцев, то терпите. Я работал в топ

Волгоград

Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Котик о компании Новокузнецкий хладокомбинат

Отрицательные стороны:
Свинское отношение к людям. Зарплату выдают как хотят и когда хотят.

Кемерово

Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Новокузнецкий городской суд - Решение судьи

ООО "Первое бюро Услуг" обратилось в суд с исковым заявлением ко мне о взыскании задолженности по договору. Якобы 21 авг.2012 года я и данное агенство недвижимости заключили договор на оказание услуги по продаже моей квартиры. Но данный договор я не подписывала! Единственное что я подписала в агентстве - это протокол отчетности! Читать я умею и волне видела что подписываю. Ни Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Новокузнецкий Машиностроительный Завод, ул. Куйбышева, 17А

Кто хочет попасть в "попу", добро пожаловать!!! Руководство в неадеквате!!!! сплошные невыполнимые сверхтребования, сплошная нервотрепка!!! С начальником цеха вообще никто не может ужиться, старый маразматик!!! Очень большая текучка кадров. Уровень заработной платы по договору очень низкий, в случае увольнения получишь минимум... Подробнее>>

25.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Новокузнецкий хладокомбинат

Отрицательные стороны:
Работал в пломбирной, сбежал через неделю, почти месяц выбивал расчёт. Управляющие хамло, требующие невозможного. Условия отвратительные, даже вода не проведена. Никогда не работайте там, если хотите сберечь свои нервы.

Новосибирск

Подробнее>>

30.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Новокузнецкий хладокомбинат

Отрицательные стороны:
Главный самодур. Системы нет.

Новосибирск

Подробнее>>

06.07.2019
0 0
ГПОУ "Новокузнецкий техникум пищевой промышленности"

Ни в коем случае не соглашайтесь на работу в этой казарме! Добрый день! Хотела бы рассказать свое видение об условиях работы в бюрократической казарме под названием «Государственное профессиональное образовательное учреждение «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности» или сокращенно ГПОУ НТПП. Работаю там уже более 5 лет. За время работы чего только там насмотрелась… Если вкратце, то ни в коем случае не соглашайтесь Подробнее>>

07.10.2021
0 0
Новокузнецкий хладокомбинат


Отрицательные стороны:
Ничего не рассказали о вакансии и компании во время звонка. Слились с собеседования, не явились в назначенное время, не предупредив (было назначено в вотсап). Не перезвонили для объяснений. Какой несерьёзный подход, кто же так делает? Среди соискателей я такое поведение видела, но чтобы наниматель так себя вёл что то новенькое. Но судя по остальным отзывам от сотрудников компании, и хорошо, Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>