Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Подольская городская детская поликлиника №1

Положительные стороны

Тема отзыва: Улучшения в детской поликлинике
Хочу отметить улучшения в подольской детской поликлинике №1. У меня 2 маленьких детей, ходим регулярно (до года надо каждый месяц), и вот какие положительные изменения я наблюдаю:
1. Разделили наш большой участок и выделили (для Красной горки)врача с медсестрой и кабинет. Сразу стало легче и проще попасть к врачу, очереди сократились.
2. Для меня очень удобно записываться к специалистам через интернет.
3. На вызов врач приезжает в день обращения (если вызывать в первой половине дня).
4. В регистратуру нет очереди, все хорошо налажено и продумано (запись на прием в соседнем окошке). Сняли большую перегородку в регистратуре, стало светлее и приятнее общаться.
5. Появился телевизор с мультиками в холле для детей.
6. В туалете не только жидкое мыло, но и совсем недавно появились бумажные полотенца для рук.
7. В поликлинике стало чище, выдают бахилы (когда на улице сыро) и часто моют полы.
В завершение своего отзыва добавлю, что несмотря на технические и организационные улучшения, персонал почти не изменился - люди там работают вежливые, отзывчивые, увлеченные своей работой, как и прежде. Меня приятно обрадовало (еще в первый день обращения) отношение нашего педиатра Прозоровой Н.В. (на тот момент). Потом нам очень помогла Надежда Юрьевна (фамилию не знаю)со сбором анализов. Я готова была уже идти делать платно, чтобы успеть к определенному времени, но она сама проверила весь список и сказала, что мы все здесь успеем сделать, что результаты, как раз, придут к нужному нам числу. Мне не верилось, что в городской поликлинике может быть такое душевное отношение. И действительно, мы все анализы успели собрать!
Еще меня неоднократно выручали работники регистратуры; подсказали как сделать ЭКГ, хотя мы не успели записаться, но нам надо было срочно. Также записали по телефону на УЗИ, войдя в мое положение (лежала с малышом в больнице, а другому малышу надо было на УЗИ).
Еще очень люблю посещать кабинет здорового ребенка. Там очень хорошо рассказывает и показывает на примере (с игрушками/малышом) Мамасуева В.А как надо развивать/заниматься и играть с детками в определенном возрасте, чтобы они росли крепкими и здоровыми!
Прошу руководство премировать врачей Мамасуеву В.А, Прозорову Н.В. и Полянскую Н.Ю.
Mirra

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

31.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
МУЗ Подольская детская поликлиника №2

Екатеина:

Пришла сдавать анализы на ротовирусную инфекцию в 8/30, в очереди передо мной было 2 человека, стояла минут 15, за это время женщина, которая работает на приеме анализов в кишечный кабинет, успела поругаться с мужчиной. Когда подошла моя очередь мне было сказано, что мои анализы никто не примет, потому что время 8/47, а кабинет работает до 8/45 и мне надо было приходить раньше, это учитывая, что пришла я в 8/30. Я сказала, что прошло всего 2 минуты и то, что здесь очередь и мои анализы следует принять. Она соглаилась это сделать, сказав что я ей нахамила, в ответ я сказала, что за последнии 15 минут я второй человек с кем она ругается (первый был мужчина и нахамила она ему), что я услышала в свой адрес: я ему не хамила, это он мне начал хамить (при этом женщина так махала руками, что ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Подольская поликлиника N4 - Ужасное обслуживание

Вторую неделю мучает горечь во рту и неприятные ощущения во всей пищеварительной системе! Просидев 2 с половиной часа у кабинета услышала что талонов на УЗИ дают 5 штук и их уже нет! Это вначале месяца! Анализы видимо тоже жалко было назначить! В итоге без обследования назначили 6 видов таблеток на мое УСМОТРЕНИЕ!!!!!! Слава богу купила только 3 наименования на 1000 Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Детская городская поликлиника

Любовь:

У моего ребенка на десне образовался свищ , с утра 17.03.015 с супругом поехали в больницу для того что бы записаться на прием к стоматологу . Но в регистратуре сказали что талонов нет , а запись будет только в пятницу и аж на следующую неделю. И я повела ребенка как с острой болью. Зашла в кабинет зубного врача, объяснила что у ребенка свищ. Врач К.....ва К....са В.....овна сказала идите берите талон и приходите . Я пошла в регистратуру взяла талон и что вы думаете? Осмотрев моего ребенка К.....ва К....са В.....овна отказалась что либо делать, аргументируя это тем что острая боль — это когда ребенок умирает. Я уговаривала ее оказать помощь моем ребенку( хочу заметить что на тот момент в коридоре не было ни кого ) , но она на отрез отказалась , сказала полоскайте ромашкой, записывайтесь в пятницу на следующую ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Детская городская поликлиника № 30

Марина:

В начале ноября, к великому своему сожалению посетила с ребенком врача-аллерголога К..вцову. Хочу всех предупредить, что если есть в этой поликлинике другой врач аллерголог, то лучше обращаться к нему, хотя про остальных тоже не знаю.Врач не приложила даже усилий преподнять себя со стула и осмотреть ребенка, на вопрос "может быть возьмем у ребенка хотя бы анализы, чтобы определить есть ли у него аллергия? Сказала, что пускай у вас анализы ваш ЛОР берет, который вас сюда направил (мы приехали по направлению из ДГП № 47, что на ул.Веерная) или сдавайте платно, в нашей поликлинике анализы не аллергены не сдают".Ну я согласно и платно сдать анализы, прежде чем назначать какой-либо лекарственный препарат, нужно определить что у ребеночка, тем более что нам ещё 4 месяцев нет. Очень долго говорила что к ним "Ну так тяжело записаться, ну просто не возможно..."затем ей позвонили по телефону и из разговора было ... Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Детская городская поликлиника №2

Отрицательные стороны:
В регистратуре сидят убогие инфузории я им точно скоро моськи порасшибаю
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Детская городская поликлиника №2

Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к своей работе, утром не возможно дозвониться постоянно занято, иногда с утра поднимает охранник трубку и хамит и кричит на всех, позор а не больница буду жаловаться главному врачу
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Детская городская поликлиника №2

Отрицательные стороны:
Хочу оставить свой отзыв о педиатре - Басте Лейла Аскеровна. У меня заболел ребенок возраст 2,3 года вызвала врача на дом у нас в квартире нет домофона, о чем я заранее предупредила работников регистратуры. Когда к нам пожаловал доктор Басте Л.А. на ее лице было недовольство и притенении по этому поводу, далее она вошла к нам в квартиру и не сняв куртку и не помыв руки направилась осматривать нашего малыша. Когда я ее попросила помыть руки прежде, чем осматривать горло ребенка из нее полилось столько негатива и гнева на мою голову, что я прибывала в шоке. Ее аргумент был таков: Я врач с 20 летним стажем и мыла руки где-то, когда-то спиртовым раствором перед приходом к вам. Вообщем ужас. Затем она решила перейти к оскорблениям и заявила мне: посмотри на свои руки, да у тебя грязь под ногтями, хотя я ... Подробнее>>

23.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Детская городская поликлиника №11 на улице Карбышева отзывы

Leilez:
Отрицательные стороны:
Полнейшее безобразие. Второй день звоню в регистратуру. Нужна была подпись заведующего ДШО. Сказали приехать после обеда. Приехала, а их вызвали в министерство. Сколько веремени и денег нужно еще потратить, чтобы получить заветную подпись. Это издевательство над людьми. Оставлять документы страшно, 100% потеряют. В регистратуре сидит хамка. Ржала над моей ситуацией. Пусть тогда заведующая сама едет ко мне домой, раз ее никогда нет на месте. Сколько еще родителей должны замучать, пока все это не приведут в порядок

Россия, г Казань, ул Карбышева, д 47/1

Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Детская городская поликлиника №2

Отрицательные стороны:
В моём случае у 2х летнего ребёнка была температура 39' вызвала скорую, приехала медик сделала инъекцию и уехала сказав, что завтра придёт педиатр! После у ребёнка температура подскачила до 42'х ни кто так и не приехал и не позвонил. Мне самой в аптеке пришлось купить анальгин+папаверин, дозу узнала в интернете и самой сбивать высокую температуру + 1/4 часть супрастина чтобы рвоты не было у ребёнка. Благо температуру сбила до 39' ещё дала ребёнку ибупрофен, далее температура спала до 38'2! Куда только не звонила и в поликлинику и в скорую узнать почему педиатр не пришла, мне сказали она ушла на больничный! Я в шоке! Решила и поехала на такси в платную клинику к детскому ЛОР, так как сопли, кашель и горло красное у ребёнка. Получив рекомендации по лечению, дома начали лечится! И только через день пришла недовольная педиатр с детской поликлиники ... Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Детская городская поликлиника №4

Отрицательные стороны:
26.05.15 врач отказал в приеме ребенка 6 лет. 26.05.15 врач-хирург детской поликлиники №4 (МБУЗ ДТП № 4 ) Великих А.И. опоздала на 40 минут к началу своей смены. На вопрос о начале приема выгнала из кабинета мотивируя разговором по телефону. На замечание по поводу ее опоздания и длительного ожидания с нашей стороны стала отчитывать нас по поводу ее осведомленности о своих действиях. В ответ на продолжившуюся критику принципиально отказалась нас принимать. После моего похода к глав.врачу поликлиники Манака В.В., точнее общения с его секретарем продолжила прием делая вид, что нас нет, приняв очередных стоящих за нами. На вопрос о ее действиях начала лекцию о правильности общения с врачом. В ответ на нашу настойчивость опять последовал неоднократный принципиальный отказ о нашем приеме. Вызвав охрану потребовала о нашем удалении из поликлиники мотивируя моей агрессией. В ответ на сообщение о моем повторном визите ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>