Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Бурлин Игорь

Отрицательные стороны

Тема отзыва: Бурлин Игорь Вор
От наших коллег по бизнесу стало известно что Игорь Бурлин ВОР, компания ООО АВТО-Д (украл сфабриковав фальшивые документы товар со склада производства и не хочет отдавать за них деньги, прошло уже как пол года). Игорь Бурлин ВОР. Эта биологическая масса без совести и чести. Просьба, быть осторожным всем кто с ним тем или иным способом связан по бизнесу. Далее, уважаемые коллеги по бизнесу, есть предложение постить данное сообщение на всех актуальных сайтах пока он не осознает свою неправоту по отношению к людям которые честно выполнили свои обязательство перед ним.
Обязуемся, после возврата денежных Бурлиным И. денежных средств удалить данное сообщение!
Rudi88

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Бурлин Игорь Викторович

Некоторое время назад компания ООО АВТО-Д приобрела товар (на самовывоз с завода производителя) за который не хочет расплачиваться (отдали к сожалению по платежке,которая оказалась фальшивая). В данном случае заказчик Бурлин Игорь Викторович (ген дир. ООО АВТО-Д) до сих пор кормит завтраками и обещает вернуть средства более полугода. Считаем данное лицо Мошенником и вором. Просьба быть осторожным с данным мошенником, при случае никогда не отдавать товар без прихода денежных средств. Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
0 0
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Игорь о работе в компании отзыв Игорь

Игорь:
Работаю третий месяц, вполне устраивает норм

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

Подробнее>>

16.11.2015
0 0
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Игорь Яцкевич о работе в компании отзыв Игорь Яцкевич

Игорь Яцкевич:
Отрицательные стороны:
Купился,старый дурак,на красивую рекламу,в стиле МММ.На самом деле все фуфло.Диспетчеры перезванивают по запросу через два часа,"робот" раздающий заказы,вероятно очень хочет стать москвичом и раздает их блатным,неженатым курьерам.Заказ взять с биржи НЕВОЗМОЖНО.Также,при постоянной работе,"робот" назначает на заказ,до которого 1ч 36 мин.Был в Одинцово,назначили Новогиреево (условие не больше часа) Посещение сбербанка не оплачивается никак.Не ведитесь на фуфло,ребята,бегите.

Москва,

Подробнее>>

06.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «игорь игорь» о работе в компании

игорь игорь:
Отрицательные стороны:
Это началиники цеха.Полные дебилы ( 6 цех дебил дважды). Любимая фраза руководства Не нравиться - уходи. Простой оборудования. ТЕКУЧКА колосальная. Про отпуск забудте.

Киров, Преображенская, 67

Подробнее>>

21.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Богородская трапеза отзыв сотрудника Игорь игорь

Обсолютно тупое руководство, секретарши вообще истеричка, а директор полное говно, покупатели и оптовики от них бегут, товар поставляют протухший, возрат не принемают, зато директор купил новую квартиру, на деньги кидают и работников и покупателей, просят предоплату, а потом 3 месяца везут товар по 3 упаковки. Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Вальтер Констракшн

Положительные стороны:
Работаю четвертый месяц, только закончился испытательный срок. Пока все устраивает, задачи ставятся чётко и понятно, хотя темп достаточно высокий, офис чистый, просторный, коллектив - дружный, настоящая команда. ЗП достойная, всегда вовремя. У компании большие цели, а значит можно рассчитывать на стабильность и уверенность в будущем.

Краснодар

Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа Компаний АТК21      отзыв сотрудника Игорь

Работал ровно так, как от меня требовали и поэтому никаких проблем не возникало пока трудился там. Отдельно можно выделить коллектив, в котором было очень приятно работать. Жаль, что пришлось уйти в связи с уездом из города... Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Игорь о компании МедСэф

Положительные стороны:
Был в Медсэф неделю назад. Остался очень доволен. На рецепшене вежливые доброжелательные медсестры. Чисто, удобно! Врач принял меня так как мне уже давно хочется быть принятым: четко, профессионально.

Жуковский

Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
огда работал в такси, из машины сутками не вылезал. Сейчас я курьер в Сбермаркете, при том же вознаграждение я чувствую себя нормальным человеком. Никаких переработок, отмен клиентов, казусов с пассажирами. Две смены поразвозил заказы – две своими делами занимаюсь. Поэтому считаю, что удачно такси сменил на самозанятость в Сбермаркете. Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Игорь

Игорь:
  Придя в компанию прошел краткое обучение. Получил много полезных знаний, которые мне потом пригодились. Как авто-курьер я работаю по утверждаемому графику. График гибкий, хватает времени и на работу, а также на личное пространство. Если хочешь больше зарабатывать. можно выбрать более интенсивный график. Все же за деньгами на работу приходят.

Новосибирск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>