Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Юридический центр ЛЕКС

Отрицательные стороны

Тема отзыва: Мошенники в сфере защиты прав дольщиков
Обратилась в эту фирму, т.к. возникли проблемы с задержкой в сдаче квартиры застройщиком. Для пробы их грамотности заказала составление заявления на выплату пени за просрочку сдачи квартиры, предоставив ДДУ. Вачкова Яна Владимировна, работающая под покровительством некоего Дмитрия, текст претензии взяла у третьего лица (его имя появляется при открытии файла), была очень неорганизованна и постоянно задерживала сроки, даже ошибки в тексте исправить не могла.
Для меня было полной неожиданностью, что после самоуверенных заявлений вышеозначенных "юристов" о своей компетентности, застройщик отказал в выплате пени на основании того, что имелась рассрочка платежа, и полная стоимость квартиры не была выплачена на момент подачи претензии.
Этот факт (рассрочку платежа, сроки погашения которого находились в более поздних временных рамках, чем сроки сдачи квартиры) они не разъяснили и не учли при составлении претензии. Более того, они даже не изволили прочитать предварительно текст ДДУ, запальчиво заявляя в ответ на мои недоумения, что им текст читать не надо, а надо сразу обращаться в суд.
Более того, по совету Вачковой я не только не погасила весь платёж полностью заблаговременно (что можно было бы сделать с учётом небольшой остававшейся суммы), но и допустила просрочку платежа по графику, чем, с моей точки зрения, дала дополнительные аргументы застройщику для мотивации отказа.
Вскрывшиеся обстоятельства и невразумительные объяснения Яны и Дмитрия, тем не менее, не помешали им подталкивать меня к оплате ведения дела в суде, однако я обратилась за разъяснениями к другим адвокатам.
Мною был получен ряд ответов, причем все материально незаинтересованные юристы независимо друг от друга дали однозначные ответы, подкреплённые и полученным мною ответом из Роспотребнадзора, где пункты ДДУ трактуются не в мою пользу.
Благодаря "помощи" вышеупомянутых "спецов" я не только рассталась с 3000 рублей, уплаченных за их услугу, но и без нескольких десятков тысяч рублей пени, которую могла бы получить при внимательном и грамотном ведении дела с самого начала.
soulelle

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Правовой Холдинг Лекс групп (ООО ЮФ Лекс)

Проработав в компании 2 года в качестве юриста, оказалось , что трудовые отношения не были оформлены официально. Был заключен трудовой договор, внесена запись в трудовую книжку, зарплата выплачивалась вовремя, но меня смутил факт того что мне платили наличными средствами. После прекращения трудовых отношений, заказав выписку с лицевого счета в ПФ РФ, оказалось что никаких отчислений указанная компания за меня не Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Лекс Пак" (Лекс Стайл)

Компания частная, с работниками особо не считается. Список нарушений на предприятии: 1. очередной отпуск - 14 дней в году, остальное когда-нибудь вам выплатят ... при увольнении, 2. черная з/п - белая минимальная, остальное в конверте, 3. увольнение в один день - приходите на работу, а через часок вас просят написать заявление по собственному, 4. выплата з/п раз в месяц, про Подробнее>>

21.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Городской Юридический Центр Многофункциональный Юридический центр (Россия, Москва) - Все на высоте

Положительные стороны:
Квалификация персонала отличная. Приветливый ресепшн.

Москва

Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Юридический центр приволжского округа - Юридический центр

Отрицательные стороны:
Меня оскорбили в юридическом центре Приволжского округа. После долгих переговоров с Дадушкином, где мы так и не получили ни одного развернутого ответа, а только косвенные отговорки. Мы вышли в коридор и стали рассказывать каждому клиенту всю правду про эту контору. После чего к нам вышел Вознюк Игорь Евгениевич, начал нас выгонять. После того как мы отказались выйти. Он просто перешел на личные оскорбления. Оскорбил меня при людно. Цитирую слова Вознюка Игоря Евгениевича: говори внятно, вынь кое что изо рта. Дело в том, что когда я нервничаю, я начинаю

Пензенская область, Пенза город, Московская улица, 3

Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Центр юридических услуг Лекс отзывы сотрудников

Григорий:
Благодарю Чайковского А.В. за решение вопроса об установлении отцовства. Своего отца я не видел с раннего детства и не знал его, и через большой промежуток времени я его нашёл, но он не хотел признавать меня своим сыном и считал, что сыновей у него никогда не было. Обратился к вам. И вы представляли мои интересы в суде и мой вопрос был решён за полгода и по решению суда было установлено отцовство.

Москва

Подробнее>>

27.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Центр юридических услуг Лекс отзывы о работодателе

денис:
огромная благодарность моему юристу Андрею Денисовичу, помог в суде взыскать неустойку с застройщика . Приморский районный суд , решение в мою пользу. Долго было судился с сентября месяца, деньги перевели только сейчас. Спасибо, что помогли и держали всегда в курсе событий.

Москва

Подробнее>>

19.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Центр юридических услуг Лекс отзыв сотрудника максим

максим:
Мне составили исковое заявление в этот же день 2 апреля когда обратился к ним в московский районный суд. И подали его почтой, на июль уже позвали в суд. Спасибо за оперативность и то что офис ходить не пришлось. Рекомендую!

Москва

Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр юридических услуг Лекс отзыв сотрудника nastykavleva

nastykavleva:
Обратились с мужем в адвокат лекс, имели неосторожность дать довольно большую сумму другу семьи в долг, через два года дружбе пришел конец( Вообще не могу понять как могли так долго верить обещаниям, но все прекратилось тогда когда мы пришли к юристу Андрею Павлову. Он был убедителен, что без решения суда будет бесполезно вообще разговаривать с тем кто должен денег. В итоге заключили договор, Андрей подготовил документы в суд и взыскал все деньги. 2-1690/2018. Ответчик на суд не ходил, нас стал полностью игнорировать.Далее наш исполнительный лист был направлен приставам, никакой реакции не было. Пришлось опять обратиться к юристу. Благодаря ему, были написаны многочисленные жалобы на Приставов и наконец то был сделан выезд на квартиру вместе с приставами и описано все его имущество там. Деньги нам вернул только после этого. Очень рада, что пошли на консультацию и именно так все получилось. Скажу, что все было сделано оперативно, не считая конечно работы самих приставов, приставы вообще не работают, их нужно заставлять. Спасибо и еще раз огромное спасибо.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>