нет
Проработав в компании 2 года в качестве юриста, оказалось , что трудовые отношения не были оформлены официально. Был заключен трудовой договор, внесена запись в трудовую книжку, зарплата выплачивалась вовремя, но меня смутил факт того что мне платили наличными средствами. После прекращения трудовых отношений, заказав выписку с лицевого счета в ПФ РФ, оказалось что никаких отчислений указанная компания за меня не Подробнее>>
Компания частная, с работниками особо не считается. Список нарушений на предприятии: 1. очередной отпуск - 14 дней в году, остальное когда-нибудь вам выплатят ... при увольнении, 2. черная з/п - белая минимальная, остальное в конверте, 3. увольнение в один день - приходите на работу, а через часок вас просят написать заявление по собственному, 4. выплата з/п раз в месяц, про Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Меня оскорбили в юридическом центре Приволжского округа. После долгих переговоров с Дадушкином, где мы так и не получили ни одного развернутого ответа, а только косвенные отговорки. Мы вышли в коридор и стали рассказывать каждому клиенту всю правду про эту контору. После чего к нам вышел Вознюк Игорь Евгениевич, начал нас выгонять. После того как мы отказались выйти. Он просто перешел на личные оскорбления. Оскорбил меня при людно. Цитирую слова Вознюка Игоря Евгениевича: говори внятно, вынь кое что изо рта. Дело в том, что когда я нервничаю, я начинаю
Пензенская область, Пенза город, Московская улица, 3
Подробнее>>
Григорий:
Благодарю Чайковского А.В. за решение вопроса об установлении отцовства. Своего отца я не видел с раннего детства и не знал его, и через большой промежуток времени я его нашёл, но он не хотел признавать меня своим сыном и считал, что сыновей у него никогда не было. Обратился к вам. И вы представляли мои интересы в суде и мой вопрос был решён за полгода и по решению суда было установлено отцовство.
Москва
Подробнее>>
денис:
огромная благодарность моему юристу Андрею Денисовичу, помог в суде взыскать неустойку с застройщика . Приморский районный суд , решение в мою пользу. Долго было судился с сентября месяца, деньги перевели только сейчас. Спасибо, что помогли и держали всегда в курсе событий.
Москва
Подробнее>>
максим:
Мне составили исковое заявление в этот же день 2 апреля когда обратился к ним в московский районный суд. И подали его почтой, на июль уже позвали в суд. Спасибо за оперативность и то что офис ходить не пришлось. Рекомендую!
Москва
Подробнее>>
nastykavleva:
Обратились с мужем в адвокат лекс, имели неосторожность дать довольно большую сумму другу семьи в долг, через два года дружбе пришел конец( Вообще не могу понять как могли так долго верить обещаниям, но все прекратилось тогда когда мы пришли к юристу Андрею Павлову. Он был убедителен, что без решения суда будет бесполезно вообще разговаривать с тем кто должен денег. В итоге заключили договор, Андрей подготовил документы в суд и взыскал все деньги. 2-1690/2018. Ответчик на суд не ходил, нас стал полностью игнорировать.Далее наш исполнительный лист был направлен приставам, никакой реакции не было. Пришлось опять обратиться к юристу. Благодаря ему, были написаны многочисленные жалобы на Приставов и наконец то был сделан выезд на квартиру вместе с приставами и описано все его имущество там. Деньги нам вернул только после этого. Очень рада, что пошли на консультацию и именно так все получилось. Скажу, что все было сделано оперативно, не считая конечно работы самих приставов, приставы вообще не работают, их нужно заставлять. Спасибо и еще раз огромное спасибо.
Москва
Подробнее>>