Покупали машину в городе Тольяти в фирме КарОнЛайн по Южному шоссе по ул Ботаническая. Во-первых машина находится в кредите, обслуживание плохое, грубое, пришлось потом 2 раза ездить в Тольятти, обещали выплатить 1000р на дорогу.
нет
Отрицательные стороны:
Работаю в Администрации, и просто нет слов, сколько времени и нервов отнимают такие гиганты, как «СП Бизнес Кар»! Это же серьезная компания, дилер «Тойоты» и «Лексуса», землю у нас арендуют под свой огромный торгово-технический центр уже много лет, а элементарную арендную плату вовремя и правильно оформить не могут. С них надо было взыскать задолженность за первый квартал 2025 года, всего-то 43 887 руб. 23 коп., плюс набежавшие пени — почти 195 тысяч руб., которые накопились с 2022 года. И что в итоге? Два суда (Первая инстанция и Апелляция) нам отказали! ...
Подробнее>>
ООО "Брик Лайн", бывшая Компания "ВИТЭК", о которой тут уже говорили... Москва, Столярный переулок, д.3. Деятельность - Строительство и отделка помещений, девелопмент. На собеседовании пускают пыль в глаза, лишь бы заманить понравившегося кандидата) Уютный офис, милая обстановка, в общем все то, на основании чего складывается первое впечатление о работодателе вроде бы в порядке. НО.. главного Вам конечно никто сразу Подробнее>>
Это — не типография, а КИДАЛОВО! Такая текучка кадров, что народ меняется каждый месяц! Причем и продажники, и печатники. Причина проста: директор поставил лохотрон по подбору персонала. Человек приходит, месяц отрабатывает, ему объясняют почему он «не понял» систему мотивации и человек уходит без денег. Сам так прокатился. А поскольку народ меняется, то качество продукции — редкостное говно. Много отзывов Yell.ru. Причем кидают Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Про Ист Лайн можно говорить бесконечно. Основные выводы: Это концлагерь, который зарабатывает в том числе за счет своих сотрудников и охраняется огромным штатом СБ. СБшники это еще те уроды. Им ничего не стоит в общении с Вами сменить натянутую улыбочку на фразы типа: Сгною на зоне, поедем в лес тебе могилу рыть и т.д. Вдумайтесь! Это всего лишь работа. Все делается по внутренним методикам, шаг влево/вправо - расстрел. Зачастую ты понимаешь, что можно работать гораздо эффективней, но корпоративные инструкции это не позволяют. Зарплата черная, Штрафы за все, отношение к людям как к скоту и при этом Вы работаете в самом богатом аэропорту Европы.
Плюсы в работе:
Большинство коллег, серьезный опыт работы. Очень много красивых девушек.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отношение к сотрудникам из рядо вон выходящее, такого кошмара, я нигде не видела и не дай бог. Штрафуют за все что тоько можно, з/п три копейки, повышения не увидишь как своих ушей, чтобы ее поднять хоть на сколько, надо столько кругов ада пройти. Когда устраиваешься на работу , распишут так что все просто супер, про штрафы молчат, а как поработаешь так все поймешь. Текучка кадров постоянная. Приезжают работать черти откуда, местных почти не осталось.
Плюсы в работе:
Единственный положительный отзыв, з/п выдают вовремя, но з/п копейки.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю по сей день лишь потому что в активном поиске работы.Как уже говорилось выше отношение компании к своим сотрудникам хуже некуда!Отсюда и постоянная текучка кадров,ибо новых сотрудников набирать намного выгоднее чем удерживать "старых",ведь форма и первоначальная учеба оплачивается из нашего кармана.Далее существует учеба по подтверждению квалификации(спустя 2 года).А если не отработаешь этот период то при увольнении снимут всё до последней копейки.В данный момент был введен курс английского языка.Опять же если сотрудник не отрабатывает год после прохождения курса то снимают в районе 52 тысяч рублей..В целом по зарплате всё плохо.Штрафы бесконечные.Даже если не было никаких штрафных карточек то обязательно найдут откуда чего снять.В принудительном порядке выход на подработки,которые тоже оплачиваются с нарушениями ТК. Истлайн одним словом...казалось бы такое крупное предприятие а такой бардак, что концов не найдешь.
Плюсы в работе:
Из положительных сторон хочу отметить выплату так называемой зарплаты три раза в месяц.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Люди везде есть разные, так что об этом не буду. А вот корпоративная политика, отношение начальства и "соц.пакет" заслуживают отдельного разговора. Прошло 3 года, а впечатление все еще свежо. Отношение - как к стаду рабов, сотрудников обдирают по полной. Белая зарплата - копейки, остальная часть, так называемая "премия" - тоже копейки, которые начальство может отобрать в любой момент просто по своей прихоти, что и делают (а что вы хотите, надо на что-то аэропорт строить)) Первая зарплата - через 2 месяца, при увольнении, под любым предлогом последнюю тоже не платят, итого минус 2 месяца (за неиспользованный отпуск - ВЫЧИТАЮТ!) Соцпакет практически отсутствует. Если хочешь на НГ-корпоратив - покупай билет. Получить бумажку по з/п невозможно: высылают по электронке, защищено от копирования и печати, попытка сфотографировать жестоко карается. А там - сплошные минусы, понять ничего невозможно, над этим специально нанятые бухгалтера ... Подробнее>>
Дмитрий Кутузов:
Отрицательные стороны:
Заказал 2 места с сайта ... Ответили через сутки СМС, что мест нет, хотя на сайте в тот момент висит, что они есть и их много. Заказал ещё раз... Сказали нет мест, предложили сумму дороже, мол за крем из дома .... Бред. Вы там дебилы?
Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А
Подробнее>>
Саша Белый:
Отрицательные стороны:
НИКОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ БОЛЕЕ
Ехали с супругой 9 мая из СПб в Хельсинки.
1. Автобус около 28 человек - с самого начала поменяли автобус (меньше и хуже, не комфортный ни разу), подали в другом не оговоренном месте - пришлось бегать искать
2. Деньги взял водитель (к нему замечаний абсолютно нет - вежливый, все понятно объяснял - единственный плюс за водителя) - НО никаких билетов, никаких чеков - ни квитанций - ничего не выдали (первый признак шарашки).
3. На границе с Финляндией оказалось что автобус не проходит по техническим требованиям - задерживаемся в общем итоге на 4 часа!!! ЧЕТЫРЕ часа в ПРАЗДНИЧНЫЙ день! с Днем победы!
4. Приехал автобус с нелицеприятным водителем, абсолютно БЕЗ извинений и попыток загладить вину - банально могли предоставить скидку на следующую поездку, воды, перекусить что-нибудь! тк на границе абсолютно ничего нет из магазинов!
ВЫВОД: компания абсолютно не ценит своих клиентов, слово "сервис" отсутствует, надеюсь такие компании вымрут естественным путем как можно скорее.
0 звезд из 5
Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А
Подробнее>>