Напишу как покупали костюмы в costumes-ukraine.com: - сначала не отвечали на имейл и телефонные звонки - представители общались на "ты" - нельзя получить товар наложенным платежом - про качество товара за те деньги что они продают я молчу (выбора не было) - и самое главное, при получении товара на новой почте мы заплатили 45 грн за доставку ( прошу заметить, товар мы оплатили прямым переводом на карту, то есть за пересылку денег с нас плату не брали), на вопрос почему так дорого ( обычно за доставку платим поменьше) сказали, что отправка была "офис-склад" - эти умники, вызвали себе на офис курьера, который забрал посылку и отправили на склад где мы ее забрали, то есть за то, что они не парились мы переплатили за доставку. Короче ребята такого ужасного сервиса в интернет магазинах я давно не видел, наверное худший опыт за всю историю интернет шопинга.
нет