Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Молочный напиток Kabrita 3 Gold с 12 м на основе козьего молока

Отрицательные стороны

Тема отзыва: Смесь для годовалых и старше
Мы продолжили пить Кабриту и после года. Некоторые пишут, что с единички на двоечку одной марки переходили постепенно , это верно, а вот на тройку мы перешли быстро,т.к. состав почти идентичный и ребёнок пил её уже многие месяцы.
Могу сказать:
1. Ребёнок продолжил пить свою смесь без проблем, как ни в чём не бывало.
2. Разводится смесь так же просто и элементарно, как и обе первые формулы, не пенится.
3. Если не взяд малыш козье молоко, не стал пить, как у нас случилось, то эта смесь как раз и выручит! Будет отличной заменой, сбалансированной, наполненной витаминами. А на козьем, подскажу, можно кашу варить.
4. В период особенно острого зубопрорезывания выручала опять же только смесь.
5. Банку смеси гораздо удобнее брать с собой в дорогу или в гости, чем искать там на месте козье молоко.
В общем, как и единичкой, двойкой я довольна третьей формулой. Едим её уже 3 месяца, пока ребёнок сам не откажется забирать не буду, тем более расход уже небольшой 2-3 раза в сутки перед сном
marianoVa

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Kabrita 1 GOLD Адаптированная смесь на основе козьего молока для детей от 0 до 6 месяцев

Плохого об этой смеси не могу ничего сказать. Усваивается она отлично. У дочки не было характерных запоров и поносов, что характерно для совсем маленьких из-за незрелости жкт в целом. Дочка не капризничала, животик не беспокоил. Для мамы наверное это самое важное, когда ее ребенок счастливый и здоровый, и его ничего не беспокоит. Смесь могу порекомендовать, очень хорошее качество.

Россия, Москва, Кутузовский проспект д. 36, строение 41

Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Kabrita 1 GOLD Адаптированная смесь на основе козьего молока для детей от 0 до 6 месяцев

Кабриту едим с 4 месяцев. Ребенку нравится, хорошо ее кушает. Полезная питательная смесь, по составу максимально приближена к грудному молоку. Животик реагирует хорошо, мягкий, не срыгиваем, коликов нет, в туалет ходим без проблем.

Россия, Москва, Кутузовский проспект д. 36, строение 41

Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Kabrita 1 GOLD Адаптированная смесь на основе козьего молока для детей от 0 до 6 месяцев

Очень хороший состав! Говорю, потому что всегда внимательно изучаю состав продукта, нынче это очень важно...время такое. Смесь нам понравилась и по цене вполне не дорого, до этого брали смеси намного дороже, что било по карману. Кабриту жена брата посоветовала, прям нахваливала её и как оказалось не зря. Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Kabrita 1 GOLD Адаптированная смесь на основе козьего молока для детей от 0 до 6 месяцев

Давали ребенку много разных смесей, от одних у него была аллергия, от других плохой стул. Не спали ночами, но благодаря данному питанию наконец то мы начали спать по ночам! Спасибо вам большое, очень благодарны! наконец то начал высыпаться по ночам)) Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Kabrita 1 GOLD Адаптированная смесь на основе козьего молока для детей от 0 до 6 месяцев

Я родила сыночка поздно, беременность проходила тяжело и к моему огорчению молока не было.. Совсем.. Вопрос выбора смеси встал очень остро. Когда твой ребенок голодный плачет- это ужасно. Знакомые посоветовали смесь Кабрита, у них тоже были проблемы с налаживанием грдного вскармливания. В общем, без предисловий нам смесь подошла: никаких газиков, запоров!!!!ура!!

Россия, Москва, Кутузовский проспект д. 36, строение 41

Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Kabrita 1 GOLD Адаптированная смесь на основе козьего молока для детей от 0 до 6 месяцев

К сожалению не сложилось у меня с ГВ. К концу 2 месяца, ребёнок реально орал от голода и сутками висел на груди. Взяла первую понравившуюся банку в магазине, не самую дорогую , но и не дешевую - посмотрела производителя, состав и решила пробовать вводить. Да, вот так, одномоментно приняла решение под давлением усталости и гормонов. На самом деле , врач, с которой посоветовалась, поддержала решение, учитывая, что уже и недобор веса у нас был вторую неделю. В общем, какая-то мамская интуиция помогла , наверное. Так, без мучний и метаний, я выбрала сыну идеальную смесь на будущие 1,5 года жизни.

Россия, Москва, Кутузовский проспект д. 36, строение 41

Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Kabrita 1 GOLD Адаптированная смесь на основе козьего молока для детей от 0 до 6 месяцев

Приветствую всех мамочек! Хочу поделиться своим мнением о детском питании Kabrita. С перавых дней эта смесь зарекомендовала себя хорошо. Никаких высыпаний и проблем со стулом. Очень качественная продукция, ребенок ест с удовольствием!) Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Kabrita 1 GOLD Адаптированная смесь на основе козьего молока для детей от 0 до 6 месяцев

Перепробовали несколько смесей, пока не нашли свою. И этой смесью оказалась Кабрита. Она сделана на основе козьева молока, которое очень питательное. Дочурка пьет с удовольствием. Наконец-то избавились от болей в животике, нормализовался стул. Газики теперь не беспокоят. Ребенок сыт, родители счастливы.

Россия, Москва, Кутузовский проспект д. 36, строение 41

Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Kabrita 1 GOLD Адаптированная смесь на основе козьего молока для детей от 0 до 6 месяцев

Так получилось, что после родов не смогла кормить сама. На помощь пришла подруга и посоветовала использовать смесь Кабриту. С детства слышала о полезных свойствах козьего молока и его легкой усвояемости организмом человека, плюс к этому смесь содержит пробиотики, что важно для пищеварения. Поэтому решила попробовать давать малышу данную смесь. Очень боялась газиков у ребенка, так как девочки этому подвержены, но все в порядке на этой смеси. Колик и запоров нет, ребенок сыт и счастлив. Кроме этого хороший адаптированный состав, близкий к грудному.

Россия, Москва, Кутузовский проспект д. 36, строение 41

Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Kabrita 1 GOLD Адаптированная смесь на основе козьего молока для детей от 0 до 6 месяцев

Здравствуйте!Сыну 5 месяцев, на ИВ-с 3х, Кабрита наше спасение, наконец-то мы спим по ночам,животик не беспокоит, стул в порядке, аллергия ушла! Лучшая смесь для нас. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>