Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Чек авто

Отрицательные стороны

Тема отзыва: Отзыв о компании Чек авто
После того как решил потратить больше денег, и принял решение, о покупке именно Avensis, хотел заказать подбор. Затем, поговорив с официалами, решил, что буду подбирать из машин сданных в Trade и закажу проверку авто, но натолкнулся на интересное, на мой взгляд, объявление на авто.ру. Поговорил с хозяином по телефону, решил поехать, посмотреть и заказал с вечера на следующее утро проверку от check auto.
Организационная была для меня сложность:ехать мне до машины надо было 150 км, местность (Одинцово) я не знал, но мастер (Михаил) приехал несколько раньше, терпеливо подождал пока мы переговорили с хозяином и пришли к авто (мобильная связь рулит).
По документам: ПТС оригинал, хозяин - первый владелец, присутствует сервисная книжка с отметками 7-ми ТО (пробег 72000, регулярно раз в 10000 км), все ТО у официалов даже после окончании гарантии, в наличии все бланки нарядов на TO c перечнем и стоимостью работ. Документы и владелец внушали доверие. Мне было рассказано владельцем о жестяных работах с машиной (была с ней пара "жестянок"). После просмотра документов и рассказе о машине пришли к авто.
Мастер проверил датчиком ЛКП авто. Всё соответствовало рассказу владельца машины на 90%. 10% - мелочь по моим понятиям: выправленная локальная вмятина на водительской двери и что-то ещё такого порядка. Затем он просмотрел все документы. После просмотра документов проверил двигатель компьютером, попросил проехать на авто. Такая возможность была предоставлена.
Заключение мастера было такое: по набору документов авто не часто встречающееся, по состоянию всё в порядке за исключением сцепления (оценил, что примерно через 20000км нужно будет сменить, зависит как буду эксплуатировать авто) и кузова с ремонтом (заменена задняя правая дверь, шпаклёванное заднее крыло, передняя правая дверь). Посоветовал давить цену вниз и если отступит владелец тысяч на 20, то уже хорошо. На этом рассчитались и расстались.
До осмотра Чекавто авто, морально был готов купить, после осмотра желание не пропало. Сторговались ниже на 20 тыс. и поехали оформляться. Уехал с номерами.
По сути темы: я ожидал более тщательной проверки (двигателя, ходовой). Погода была конечно мерзкая и на улице находиться не хотелось, а возможно грамотному человеку и по результатам поездки многое ясно. Претензий никаких не имею, время покажет что будет с авто. От общения с мастером и от его общения в владельцем авто о машине остались положительные эмоции (всё по делу и корректно).
Большое спасибо компании check-auto за участие и полезные советы. Общее впечатление от общения положительное. Надеюсь, что машина не разочарует.
Для тех кому интересно:
Toyota Avensis, 2008, (куплена конец апреля 2009), МКП, климат 2-х зонный и т.д., дополнительно стоит защита картера, мех. блокиратор МКП, задний парктроник, сигнализация. Отдана зимняя резина на 16'' алюм. родных дисках (состояние резины нормальное), летняя резина - последний сезон, весной придётся покупать (16'').
Егор90

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

Когда устраиваешься на работу начальник (Мухаметшин Марат Закуанович) говорит как все хорошо, но зарплата серая. Оклад 6500. Типа в целях экономии в наше сложное время. Оформляют на полставки но работаешь весь день. Зп выдают по три тыщи или меньше раз в две недеши и с задержками. Остальное если только ты стучишь на коллег или отчаянно лижешь зад. Расчитывает в Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Кафе "терек" - Внимательно смотрите чек!

Есть у нас в городе неплохая кафешка "Терек", вот решили мы на обеде там откушать, для разнообразия smile Уютно, комфортно, кормят вкусно - советую smile Но есть один мало приятный ньюанс - внимательно смотрите чек! Случай первый: заказали покушать и с собой две порции. Посчитали всё правильно, только с собой вместо двух порций - принесли одну wink Пришлось разруливать, вторую порцию нам принесли Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Сбербанк России - Чек об оплате где не указана ни фамилия ни номер карты адресата

Оправлял на сберкарту физическому лицу деньги 60. 000 р. В сбербанке. России но мне выдали чек об оплате где не указана ни фамилия ни номер карты адресата которому я отправлял сумму. Почему нет расшифровок? С адрессатом я связаться не могу? А вдруг я отправил не тому? Что за филькина грамота? Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Мистер Чек 16


Отрицательные стороны:
Серая зарплата, поэтому могут не доплатить в случае спора или увольнения, могут заставить написать по собственному, или будут платить оклад и следить за опозданиями и прочим. Развиваться в компании очень трудно, работа узконаправленная, работы не много и задачи типовые, на которые слишком много сотрудников. У руководства нет достаточной компетенции и поэтому следить за качеством работы и направлять не кому, как

Казань

Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Райффайзен Банк Аваль - Деньги сняли, а чек не оплачен

29 апреля расчитывались в супермаркете по терминалу, не смогли расплатиться. Пришел смс на телефон что деньги сняли, а чек не оплачен. На кассе неприятнейшая ситуация... Были в филиале. Некомпетентность жуткая, все что смогли предложить- это позвонить оператору, там сказали, через два дня деньги вернутся на счет, они у них просто зависли. До 10 мая ждали!!! Опять звонки оператору. - Деньги обещают уже Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наташа Коваль о компании Мистер Чек

Положительные стороны:
Пришла работать в компанию уже с опытом работы менеджера 1С, коллектив хороший, оформление официальное, выплаты без задержек. Проработала 5 месяцев, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам, ну а так меня все устраивало.

Хабаровск

Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Мистер Чек

Положительные стороны:
Работаю здесь уже почти пол года. Условиями доволен, коллектив в целом дружный. Зарплата выплачивается в срок. При желании есть возможность карьерного развития, главное желание.

Киров

Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании Мистер Чек

Положительные стороны:
Работаю в этой компании уже несколько месяцев. С обязанностями справляюсь, хоть иногда и устаю. Коллектив дружный, помогаем друг другу. Заработную плату выплачивают вовремя

Екатеринбург

Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Мистер Чек

Положительные стороны:
Очень нравится работать в данной компании, в которой я уже около года. Ни разу еще не было задержек по зарплате. Коллектив дружный. Начальство всегда радо помочь в любых ситуациях.

Краснодар

Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мистер Чек

Положительные стороны:
устроился в данную компанию 2,5 месяца назад. Что хочу отметить в компании: официальное трудоустройство, заработная плата выплачивается без задержек. А самое главное, что есьь карьерный рост, что позволяет, потом увеличивать зарплату. Отношение начальства и коллектива дружеское, где можем всегда помочь друг другу в сложных рабочих проблемах.

Екатеринбург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>